Перейти к содержанию

Kangaxx

Хранители
  • Публикаций

    2 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kangaxx

  1. Kangaxx

    Baldur's Gate I-II

    Забавно. Вроде столько лет игре, а узнал впервые). Редактировать сообщения можно, но с ограничением по времени, пару минут есть только.
  2. Kangaxx

    Dragon's Dogma II

    Кстати, японский звук можно включить без танцев с бубном?
  3. А знаете, я как минимум рад, что это вызывает эмоции. @13th_Ka7aHe4, ты говорил, что планируешь врвываться в БГ1-2, было бы интересно почитать потом отзыв.
  4. Я не то, чтобы прям оправдываю, я бы сказал, что это настолько минорный момент, что я и не знал бы о нем (несмотря на 200 часов в игре) если бы не тирада про эту Величайшую Проблему Догмы эвер.
  5. Kangaxx

    Dragon's Dogma II

    Вот. У меня лапки, поэтому если я пытаюсь сделать что-то сам с нуля, то получается тихий ужас (ну и плюс мне лень). Поэтому я как правило клацаю рандомизатором, пока умный компьютер не создаст мне внешность более менее, после чего ее лишь слегка подкручиваю. А коды то еще лучше, да.
  6. Не ходи с миллионом хилок, если тебе не нравится такая механика. Я ходил с пешкой магом, это была моя хилка. А лечилки так работают во многих играх.
  7. Наиграл в Догму много сколько часов, впервые слышу, что это была проблема, еще и главнейшая. Звучит как какой-то наезд в духе "а в Соулсах не так". И если кому-то этот момент невероятно мешает жить, то решение очень простое - не жрать несколько хилок в меню паузы, восстановившись с нуля до полного хп. Благо это сингл плеер.
  8. Вот это вообще обидно. Я слышал, что он таки собрал нормально и был принят хорошо (я про сериал), но недостаточно, чтобы сделать продолжение (эта вся кукольная тема очень недешевая, как оказалась), что невероятно обидно, ибо сериал шикарный и обрывается на интересном.
  9. Почему ты так думаешь? Думаешь, что если оно приедет в Стим, то это будет в формате новой игры, а не возвращении старой?
  10. Ну я пока не понял, насколько микротранзакции анальны. Если они действительно столь навязчивы и для того, чтобы нормально играть нужно донатить - тогда плохо. А если донат за каким-то чертом дублирует имеющиеся в игре возможности за недонат, то хай себе будет. Есть не просит. В Ассасинс Кридах тоже был донат, позволяющий дополнительно заплатить, чтобы не играть в игру. Странные решения для странных людей.
  11. Геймеры снова в ярости. В целом осуждаю такую практику. Подождите вы неделю и будет вам патч, нет же, надо хоронить игру. И ладно тут у нас Capcom и игра громкая. А вот для игр попроще и компаний победнее это могло бы быть серьезным ударом, от которого тяжело оправиться. А потом эти же геймеры бы выли, что им играть не во что. Добрее нужно быть.
  12. Kangaxx

    Общее обсуждение JRPG

    А мне это понравилось. Есть особый кайф в том, когда таки заставляешь сквады работать так, как тебе нужно.
  13. Отлично же. Снова забрезжила надежда увидеть таки Балдур, а не очередной DOS.
  14. Kangaxx

    Общее обсуждение JRPG

    Вот на ПК я вполне себе гриндил и врывался в боссов на высоких BR. На ПК еще есть моды убирающие это, но я не уверен в их необходимости.
  15. Kangaxx

    Общее обсуждение JRPG

    Ну насчет лучшая прям лучшая сказать сложно, то вопрос дискуссионный (хотя я так то JRPG лучше и не назову, пусть и существует в мире девятая Файнушечка), но однозначно любимая, прошел ее несколько раз и буду проходить еще. Косплексная, интересная, персонажи приятные, боевка просто роскошная. Ну и учитывая, что фиг ее сейчас купишь, ворваться велели сами боги).
  16. Отлично же. Я, правда, не знал, что ее нельзя было купить и максимально осуждаю удаление игр из магазинов. Хотел ото давеча другу лучшую JRPG в мире Last Remnant посоветовать, а ее уж только у перекупов можно купить и за дорого. Sims Medieval вообще дурных денег стоят. А игра то замечательная получилась. И поддержка падов радует. Ждем теперь и в Стимчик.
  17. А я люблю такое. В Стардью Велли неплохо так полдзалип. А тут, я так понял, что-то типа такого же, только с большим уклоном в РПГ.
  18. Kangaxx

    Don't Nod хочет поработать над Banishers 2

    Драма на пустом месте. Ничего с серией не сделается. Но пока хоронители хоронят что-то в очередной раз, я с удовольствием поиграю в сиквел (если он выйдет, конечно). А если серьезно, то серии хоронят плохие игры. Будем посмотреть, в общем.
  19. Kangaxx

    Don't Nod хочет поработать над Banishers 2

    А я бы вообще хотел прямого сиквела к LiS, шоб про Макс и Хлои).
  20. Kangaxx

    RPG Юмор

    Мем смешной, ситуация страшная).
  21. Ну и отлично же! Что может быть лучше длинной хорошей истории? Бесконечная хорошая история!
  22. Забавно, потому как от "Ведьмака" я очень фанател, не знаю, как его нудным считать, там же сплошной экшен и движ. А вот на Рейневане задушился, одну книгу осилил и дропнул, с ужасом вспоминаю сплошным текстом на страницу перечисляемые имена в сценах каких-нибудь застолий). А может мелкий был просто.
  23. Kangaxx

    Final Fantasy VII Rebirth

    @St1Let, меня в этой Файнушной истории очень смутило отсутствие переноса сейвов. Т.е. вот мы играем, проходим все эти сайдквесты, активности, выгриндиваем шмот, что-то там себе качаем, а потом следующая игра, и, вжух, у нас дефолтные персонажи условного скучного 35 уровня вместо моих вкачанных монстров 99. Или тут это как-то нормально реализовано, и оно не мешает?
  24. Kangaxx

    Frogwares анонсировала The Sinking City 2

    А живенько звучит. Надо посмотреть, что оно. Оказывается я ее даже купил. Какой же я молодец.
  25. Да это ж любимый юмор. Практически продано!)
×