Перейти к содержанию

Kangaxx

Хранители
  • Публикаций

    2 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Kangaxx

  1. Иногда ты заканчиваешь ДнДшный кампейн, оглядываешься назад и понимаешь, что он шел больше года... Офигеть...

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      «Вошли и вышли, приключение на 20 минут» (С) Рик и Морти

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. Нашел мысль что так как в зеркалах сейчас вместо благородного серебра используют дешёвый алюминий  вампиры могут в них отражаться. Что думают по этому поводу любители Мира Тьмы?

  3. Нашел мысль что так как в зеркалах сейчас вместо благородного серебра используют дешёвый алюминий  вампиры могут в них отражаться. Что думают по этому поводу любители Мира Тьмы?

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      @San-Cat, в некоторых культурах вампир также не отбрасывает тени, соответственно тут уже дело в лучах, и ожидаемо в таком случае вампир не будет отражаться в воде, соответственно и в зеркалах, вне зависимости от материала.

      В VTMB: Bloodlines же вампир тень отбрасывает. Хотя это может быть недосмотром или сделано для "красоты". Будет ли отражаться вампир в воде в таком случае - непонятно. Хотелось бы по поводу теней у знатоков WODа узнать.

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Недавно чайник сделал мне подарок на Рождество - после десятка лет беспорочной службы он сдох с концами. Ну да никто не вправе требовать большего...
    Но вот проблема - я чот стал шибко придирчивым, и никак не могу выбрать новый. Даже некроманта для чайника позвал, но тот, с трудом проведя вивисекцию пациента, констатировал, что труп, несмотря на приичный внешний вид, имеет слишком много внутренних повреждений и реанимации не подлежит.  

    В общем, ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший чайник, а? У меня нет никаких особых требований, лишь бы был надежным да корпус не из пластика. Но увы, даже по таким параметрам в нынешнее время что-то подобрать трудно. Ой времена пошли, аж старым себя чувствую :hurt

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      А модель, что была у тебя, снята с производства?

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Похоже у меня опять началась это позднезимняя хандра, терпеть ненавижу. Хочется что-нибудь посмотреть/поиграть, но все не то и все не так.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Когда у меня такое настроние, я не могу ничего новое играть/смотреть, так что я смотрю любимые просмотренные сериалы.

    2. (Смотреть 9 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Похоже у меня опять началась это позднезимняя хандра, терпеть ненавижу. Хочется что-нибудь посмотреть/поиграть, но все не то и все не так.

  7. Почему Балдурс Гейт 3 такой уродливый Т_Т Я так хочу поиграть, но сил моих нет смотреть уже на эти рожи в диалогах.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Балдур красивый, а рожи замечательные. Особенно у Лаэзель, прям огонь. Ну и Астариона, конечно, который самый красивый в лагере. Ну и куда ж без очаровашки Карлах.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  8. До сих пор не могу понять, зачем маме приспичило мало того, что готовить борщ человеку, который будет неделю разносолы новогодние есть, дык и еще сготовить столько, что не влезло в холодильник и часть была отлита в отдельную емкость и поставлена на балкон...

    В общем, как итог, сегодня я, впервые за 33 года жизни, наблюдал святотатственное явление: лед-из-борща. И намертво вмерзшую в него поварежку XD

  9. До сих пор не могу понять, зачем маме приспичило мало того, что готовить борщ человеку, который будет неделю разносолы новогодние есть, дык и еще сготовить столько, что не влезло в холодильник и часть была отлита в отдельную емкость и поставлена на балкон...

    В общем, как итог, сегодня я, впервые за 33 года жизни, наблюдал святотатственное явление: лед-из-борща. И намертво вмерзшую в него поварежку XD

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Можно бросать борщелед в напитки.

      Whiskey on the crimson rocks.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

  11. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Посмотрел "Повелителей" и я. Эпичнейшая, суровейшая, максимально маскулинная дичь). Звездные Войны на каких-то лютых стероидах. Сцена после титров роскошна! Люблю такое)

    2. (Смотреть 36 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Кортни Кокс хороша. Собственно, она и Нив Кэмпбелл мои любимые актрисы в "Крике", и обе отличные королевы крика, да.

    2. (Смотреть 36 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      @San-Cat, да там дальше целая серия фильмов несется! С юной Джоли в одном из них! Врываюсь!

    2. (Смотреть 36 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Судя по всему это какая-то невероятно крутая круть). Люблю такое, отложил себе, спасибо)

    2. (Смотреть 36 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

  16. Игровой индустрии не хватает сеттингов типа «Конана». Усреднённое средневековье в духе Европы образца XIII-XV веков подутомило уже.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      А мне все три фильма нравятся). Кстати в 2024 еще одна "Рыжая Соня" должна выйти.

    2. (Смотреть 36 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Вопрос - как думаете, были бы у вас ощущения от Phantom Liberty иными, если бы Рида играл не Идрис Эльба, а просто другой актер подходящий под описание персонажа?

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Тоже не думаю, что это как-то бы повлияло. Для нас Джонни это Киану потому как другого мы не видели, и представить Джонни кем-то другим нам может быть сложно. Ну типа если бы Терминатора сыграл не Шварц, а условный Слай, нам бы казалось, что вот Слай это идеальный Терминатор, и играй его другой актер, то было бы уже не то.

      Т.е. восприятие персонажа бы не изменилось, только каноничный образ в голове был бы другим. Если я правильно понял вопрос.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Вопрос - как думаете, были бы у вас ощущения от Phantom Liberty иными, если бы Рида играл не Идрис Эльба, а просто другой актер подходящий под описание персонажа?

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Ну, в моем случае именитый актер мог бы как-то повлиять на восприятие персонажа только в том случае, если я по этому актеру сильно фанатею. А с Эльбой я как-то и не смотрел ничего особо. Ну или внимания не обращал, чай не Тейлор Джой).

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  19. В четвёртый раз пытаюсь зайти в киберпанк 2077 и четвёртый раз обламываюсь. Придётся признать, что он мне просто не нравится. Ни с патчами, ни без. Шэдоуран нравится, а киберпанк нет.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Эх, я вот второй раз играю и не нарадуюсь. Есть такие игры, что будто домой вернулся.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  20. А я тут посмотрел "Разделение" по наводке кого-то с сайта. Кто бы ты ни был, мил человек, спасибо тебе. Не ожидал от Стиллера.

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Если говорить о неожиданном, мне очень понравился Джим Керри в "Роковом числе 23". Было непривычно видеть его в серьезном амплуа, еще и в триллере, но мне понравилось.

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  21. Узнай, кто твой идеальный чумба в Найт-Сити

    https://www.cyberpunk.net/ru/choom-quiz

  22. Бывает, что некоторые названия на форуме проговариваю про себя, потому что размер четкий, как в стихах, а некоторые названия воспринимаются в режиме узнавания. И раздел "Игры жанра РПГ" я в последнее время проговариваю "Игры жанра Балдурс Гейт" - четкий размер, а раздел "Настольные РПГ" узнаю как "Нормальные РПГ". Интересно, связано ли это с частыми походами по грибы?

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      @Larus, прикольные, да. Только я их вроде как в свежем виде и не видел никогда в продаже).

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  23. Бывает, что некоторые названия на форуме проговариваю про себя, потому что размер четкий, как в стихах, а некоторые названия воспринимаются в режиме узнавания. И раздел "Игры жанра РПГ" я в последнее время проговариваю "Игры жанра Балдурс Гейт" - четкий размер, а раздел "Настольные РПГ" узнаю как "Нормальные РПГ". Интересно, связано ли это с частыми походами по грибы?

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      @Elunee, эринги еще неплохие. Безопасно и укусно.

      @San-Cat, ты изобрел русский кокни). В кокни характерна замена слов другими словами, что подходят по звучанию. Рифмованный сленг называется.

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  24. Чертова жара. Чувствую себя куском плавленного сыра... А ведь вечером Бальдуры...

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      Да у нас, в принципе, хватает, щас +30 вот. Но спасибо).

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  25. Чертова жара. Чувствую себя куском плавленного сыра... А ведь вечером Бальдуры...

    1. Kangaxx

      Kangaxx

      А я обожаю жару. Чтоб +35 вот это вот все. Лаймика в светлое пиво кидаешь и чувствуешь прям благодать). Можно пить квас, делать окроху, жрать холодные арбузы, ходить голым по дому и купаться). Праздник же!)

       

      А про зиму отлично сказал Цой в песне "Солнечные дни").

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

×