Перейти к содержанию

Алекс Хорд 123

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Алекс Хорд 123


  1. Пусть ребятам сопутствует удача и успех в их нелегком но таком интересном деле.Определенно хочу, чтобы они утерли нос крупным командам, которые уж слишком обленились сидя на своем "олимпе" :victory:


  2. Скатертью дорожка Дроня ! Только побаиваюсь - как же он еще сможет поглумиться над персонажами ?

    В общем не ожидаю от Дрона Карпушина чего то неординарного - скорее всего очередное туалетное чтиво :D


  3. Есть слухи, что обсидианы работают над новой РПГ по мотивам фентезийной вселенной "Колесо времени" - вот только бы довели ее до "ума" чтобы никто не торопил и не мешал(как всякие так компании Жоров Луковых).За такое и денег не жалко.

    Насчет других игр - вот бы им дали разработать за два года КОТОР3, чтобы он вышел полностью завершенным. Но увы - надежд на это мало.


  4. Короче Гейдер смущен потерей прибылей из за "нового направления" и "правильного курса" ДА2 но отнюдь не раскаивается в своем тварьчестве.

    Да, была бы уже ДАО тем никчемным экспериментом как ДА2 то мы не поливали бы последнюю тоннами заслуженной "грязи". Но таков закон подлости - нужно было выпустить сначала хорошую первую часть и затем испоганить впечатления оскверненным сиквелом. То, что большинство сценаристов женщины - не есть хорошо, все же должен соблюдаться некоторый паритет полов во избежание перегибов в чью то сторону.

    В общем для успеха третьей части есть три препятствия - стремление приобрести большую аудиторию со всеми вытекающими последствиями,заигрывание с секс-меньшинствами(толерастия),возможно ошибочное направление избранное сценаристами. Но поживем, увидим :victory:


  5. Подумай над загадкойю. Решение вполне очевидное.

    Я уже не помню точную комбинацию, если приведешь текст загадки (там что-то про "Один ест ьвсех, другой не обится никого кроме другого"), вспомню.

    Приблизительно так: первый боится всех, второй не боится никого,третий съест первого, четвертый убьет второго только если останется с ним наедине(если он(тот) останется последним).


  6. Нууу... может быть они сделают немного толерантней, создав что-то вроде, так любимую слешерами, армию Александра Македонского? Где симпатишный грек не козочку... хм, ублажал, а боевого товарища?

    Я же говорил на БРК, что есть возможность того, что "голубой" спецназ спасет Галактику!:rofl:

    А так, новости в основном хорошие.Вот только на кой х*н нужен Конрад Венер, как и Кэл Ригар я не пойму.Хотя Конрада можно использовать в качестве наживки для хасков или церберов, нарядив его м-Шепардом, о чем он всегда мечтал.Тейн жив - хорошо, значит им можно пожертвовать в случае чего.И Мирандой можно пожертвовать, если она не излечилась от бесплодия. В общем новости хорошие :good: А насчет Веги - а вдруг его озвучит Чарли Шинн, ведь его отец озвучивает Призрака? Хотя это просто фантазия, но вот вспоминаю "Горячие головы".


  7. Вполне нормальный суровый мужлан.Хорошо бы его сделали ярым гомофобом.Ведь биовары не смогли угодить всем - а как же гомофобы? :rofl: Хорошо бы увидеть, как он с особенной жестокостью расправляется с врагами - эдакий людской эквивалент Грюнта/Рекса.А уж если сделают Вегу би, то зачем останавливаться?Пусть тогда сделают би всех однопартийцев и всю команду Нормандии(даже рыбки-би в аквариуме и пара гомохомячков в каюте).И уж тогда "голубой" спецназ спасет Галактику! :rofl:

    • Поддерживаю 1

  8. Это в каком сезоне такое?

    Я по телеку смотрю, так что не знаю.

    Уж точно не в первом.Возможно в третьем-четвертом, когда Дина вытащил ангел из ада, а Сэм в отсутствие братца стал развивать свои убер-способности под руководством Руби.И тут ангел говорит Дину, что тот должен остановить Сэма(ибо не знает, куда приведут Сэма его способности) или его остановят ангелы.И Дин начинает вновь задалбывать Сэма нравоучениями, просто из за боязни его талантов.Хотя чувствую, что именно таланты Сэма спасут задницу Дина:)


  9. Отличный сериал.Просто порой его портит порядком поднадоевшее нытье Дина.Ну не может Сэм стать другим, но брат постоянно его задалбывает нравоучениями(может не столько из любви, сколько из за зависти?).Я пока еще продолжаю смотреть сериал и с интересом жду каждую серию.(по телевизору).

    • Поддерживаю 1

  10. Какой отличный сериал все таки.Здесь нет "розовых" эльфов и сказочных гномов из "Белоснежки".Это реалистичное дарк фентези, если можно так выразится.Актеры просто живут своими ролями, сюжет интересен и увлекателен.Буду с нетерпением ждать второго сезона этой прекрасной истории.


  11. Если бы мог, то проголосовал бы за первый и четвертый пункт одновременно.Ведь это так прекрасно - отыгрыш роли в интересном игровом мире с потрясающей атмосферой.Как пример - Ведьмак.Уж в сиквеле уже не та атмосфера, хотя и присутствуют многие улучшения.Развитие персонажа и боевка так же важны.Ведь что такое РПГ - это ролевая игра, когда игрок создает героя "под себя"(под свои предпочтения).А сюжет,атмосфера,отыгрыш,боевка - это составные части "погружения" в игру, благодаря своей фантазии.


  12. Да уж, намки как то неадекватно себя повели.Не знаю с чем это связано кроме финансового вопроса.Возможно пренебрежительное отношение издателей к разработчикам из восточной европы? Но проджекты молодцы, что решительно отреагировали на неправомерные претензии намков.Пусть братья-ляхи выиграют судебный процесс и в дальнейшем сосредоточатся на продолжении захватывающих приключений ведьмака Геральта в своих играх :thank_you:


  13. Издеваетесь? 8.5? В игре чуть-ли ни две игры в одной. Каждая миссия проходиться нелийнейно. Сюжет интереснее чем в том же заштампаванном DA:O, про DA 2 вообще промолчим. Игра не идеальна, да. Игра заслуживает 9.5. Таких игр ещё долго не будет. Недоделанно? Ты бы сам попробовал всё, что они сделали уместить в игру без единого косяка.

    Игра отличная, я не спорю.По моему мнению она превосходит и ДАО и уж тем более ДА2.Вот я и говорю, что игра не без недостатков, хотя они меркнут перед ее достоинствами.Вот именно недоделана - концовка смазана.Если и не 8.5 то 9, ну уж никак не 9.5 или 10 - эту оценку заслуживает первая часть благодаря неповторимой атмосфере и некоторым особенностям,которые выкинули из второй части.


  14. Слегка завышены оценки конечно.Как по мне так 8.5 из 10, из за того что игра недоделана и из нее выкинуто несколько полезных особенностей, таких как сундук у трактирщика, например.Но благо оценки не слишком разнятся с моими впечатлениями от игры.Ведьмак2 - очень хорошая игра,хотя и не лишенная недостатков.


  15. У сити эльфа родные в Денериме, кидать их на съедение ПТ не дело. Хотя это от характера зависит. Все, в общем-то, могли бы позволить себе сбежать из Ферелдена в какой-нибудь Ривейн или Вольную Марку. ГГ-то вовсе не мир спасает, как любят говорить, а одну-единственную страну.

    Да и с этим спасением ситуация какая-то абсурдная: в прошлые века при наличии нормального количества Стражей, нормальной армии и прочего Моры гасили годами. А тут два Стража-новичка вдвоем сумели подавить его в зародыше в стране, охваченной гражданской войной.

    В "Пробуждении" всплывает информация, что это Архитектор нечаянно разбудил Архидемона Утамриэля.Вероятно из за того, что прошло не так много времени после предыдущего мора, популяция ПТ не смогла восстановить свою численность к тому времени.Следовательно по количеству войск ПТ этот мор был слабее предыдущего.


  16. Если там будет Хоук, то эта ДЛЦ мне не нужна.Просто интересно,как разработчики попытаются выкрутится с этой ДЛЦ после слов о том, что они "прислушались" к мнению фанатов.Знаете ли,слух тоже может быть избирательным :rofl:

×