Перейти к содержанию

campfire & gravestone

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные campfire & gravestone


  1. Радужное фэнтези!? Серьезно??? Так бы и написал: "Худшая игра года" И оценку бы не завышал... Максимум 1/10. Побереги себя... В следущем году за ведьмака похлопочешь... Да скриншоты молодец подобрал, самые уродливые - видно долго старался, потел, нарыл... Обьективно, или как это называется у вас субьектов?

    Понравилась рецензия, видно автор зрит в корень, и разбивает лбом стену.

    • Не согласен 7
    • Поддерживаю 1

  2. Это безбородый гном-барт с любовницей-арболетом значит у вас "нормальный-напарник" такой... А Кассандра неа... Ну о'кей, главное что вы не шовинисты, рассисты, гомофобы, авеллонолюбы, графодрочеры на острее атаки, просто аполитичные ведьмакоголовые... Ведь так??? Я знаю...

     

    Данный пользователь написал, то что он написал.

    На данный момент обсуждение сообщения данного пользователя - завершено.

    Неофициальная точка зрения на данный момент такова: сообщение данного пользователя - это компрометирующие аргументы выдвинутые сообществу форума на данном сайте.

    Официальная точка зрения на данный момент такова: сообщение данного пользователя - это провокация данного пользователя, с целью получения не данного бана.

    Данный пользователь выражает всем принимающим в этом посильное участие - полное равнодушие, но вмести с ним и абсолютное понимание - данного акта.

    Данные о количестве дизлайков данного пользователя, вы можете обнаружить внизу - профиля данного пользователя.

    • Не согласен 11

  3. Ion Storm были уникальные конечно - если бы не вся эта лажа с Daikatana и проклятый иксбокс... Deus Ex нужна понастоящему большая игра - иначе ей тесно. И в Human Revolution тесно. Жаль что такая вселенная до сих пор висит в воздухе. Где бы найти тех разработчиков???


  4. Все как один краснознаменные генералисимусы-ведьмаки слетаются на шабаш когда упоминают неких биотварей(вообще не знаю таких), DA2, ME3...

    Могу сказать что в ME3 есть хорошая экшн-составляющая, бои там интересные, все остальное нет... DA2 претендент на худшую rpg всех времен, её картонный мир это катострофа, но за главного героя можно играть и приз она не получит есть игры и хуже в этом жанре...

    И есть наш триждый креплённый середнячок кста.


  5. Немогу не отметить заслуги - такой мизерный показатель на Metacritic к третьей игре в сравнении со второй. Всего лишь одна двойка(2/10!), а Game Informer так вообще красава...

    Можно спокойно липить еще штуки четыри допустим, думаю что дырявых идей и энтузиазисма у них ни убавить ни прибавить - пусть процент дойдет до 19-20 хотяб... и можно разойтись со спокойной душой облегченно вздохнув.

×