Перейти к содержанию

Marko Polo

Пользователи
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marko Polo


  1. А в чем проблема переиздать Амарала под другим именем?  Это первое что приходит на ум, какие ту подводные камни?
    Пример из отечественного игропрома Власть Закона, где поменяли все имена собственные на родственные с Кодом доступа Рай (которым владеет Бука). 

    Я конечно профан, но ответ почему крупные издатели лежат собакой на сене связан же с особенностью законов США о владение торговой марки. Это не то чтобы гротескная буржуйская жадность, просто прецедент щедрости может навредить издателю - так я это вижу.   


  2. Несколько это значит больше двух. Так, вторые по полярности после вапыров идут Маги и Оборотни. Про оборотней игра и так будет - значит вторя игра про современных магов. Третьими по популярности Демоны и Феички, но демоны слишком похожи на вампыров, так что я бы поставил на феичек! И не стоит исключать джокера в лице Охотников на нечисть, не самый популярный сеттинг, но зато дающий новые впечатления от мира тьмы. Привиденчиков можно исключить сразу - РПГ из этого не сделать, мультик от Тейлтел - да. 
    Остается исторический сеттинг, самый топовый из которых темные века - как Кингдам только с аутентичной нечестью. И азиатчина, которую скорее всего оставят до следующего раза. 


  3. 6 часов назад, Jigaboo сказал:

    Брамины с насекомыми из-за радиации же.

    У браминов не эволюционная мутация. У тех у кого мутация имеет черты эволюционной - вирус.
    Скотт Кэмбелл решил отойти от трешевости Вэстерлэнда, и сделал теорию о эволюционной мутации более наукообразной. 


  4. 12 часов назад, Арсинис сказал:

    И это типа лет 20 после ядерной войны. Серьезно?

    Слишком трэш и угар, как на мой вкус. Атмосфера явно страдает. Все ради веселого коопа, может кому-то и зайдет, могу только за них порадоваться.

    Эм, а что не так? По лору все мутанты появились не из-за радиации, а вируса форсирующего эволюцию. 


  5. 1 минуту назад, Allard сказал:

    По свидетельствам Криса, вполне добровольно.

    Или самоповтор от P:T уровня BioWare.

    Вот не вкоем случае нет, не уровень биовар! И как самоповтор Р:Т это разве плохо? Дружище. там по пять-шесть строчек для отыгрыша роли. При этом можно отыгрывать вполне себе рационального тирана, а не опереточного злодея (злого просто потому что). 
    и опять же в игре уйма находок, так например авторы очень изящно ушли от клише с геройской амнезией. 

    • Нравится 1

  6. 1 час назад, Allard сказал:

    Эльсвейр и Хаммерфелл пустыни, Чернотопье это болото, Валенвуд леса, а Саммерсет... тоже вряд ли, потому что он только что в TESO.

    ... Самерсет это тропики.
    Методом исключения остается Хзайрок, но не факт что в поноценном трейлере не появятся из-за гор эти самые: пески, тропики, луга, тундра, леса, тропические леса, грибные леса - ну вы поняли. 
    И конечно вряд ли Акавир, т. к. по лору пуп земли - Тамриэль. 


  7. 4 часа назад, BasurmaN_AS сказал:

    Мосье ЛаКруа, вы действительно верите, эм, в чистоту человеческой души Тодда? :):cash

    P.S. Блин, тут нужны смайлики из VtM, наподобие смеющегося Малкавиана.

    Возразю! Тодд не самый мерзкий персонаж в геймдеве (это я как бисезда ненавистник пишу). Более того у него во многом романтический взгляд на видеоигры, более-более того он в каком-то смысле такой же восторженный дурак как и Фарго


  8. 6 минут назад, Allard сказал:

    Учитывая в каком состоянии они добровольно и по собственному решению оставили второй КотОР, третий КотОР от них не нужен.

    Даже в таком состоянии КТОР 2 лучшее что есть во вселенной световых палок. Это же почтишто спиноф по P:T  


  9. 28 минут назад, Allard сказал:

    Даёшь тогда уже весь залив Илиак.

    Помнится кто-то из бисездовцев говаривал, что не плохо было бы переиздать Баггерфолл, что мол движок тогда не позволял сделать то самое задуманное.

    Вред ли увиденное в тизери Валенвуд, Эльсверн, Ченотопье или Самерсет. 


  10. Что такое Star Wars: Jedi - Fallen Order? - это не КТОР 3 от обсидиан который мы не заслужили, по видимому за грехи. И это все что нужно знать, лучшее что было в дурацкой франшизе про световые палки - теперь нафиг не нужно новому правообладателю. 
    Star Wars: Jedi - Fallen Order - к Бабе Яге.

    • Нравится 1

  11. Ифан, на фоне всех остальных, буд-то под валиумом.
    Ну типа серьезно, тут как будто круговая оборона, а ифан и та дефка с непотребным именем: "О папарацци!" и типа такие встали как можно естественнее.   


  12. А ещё лучше не быть сексистом, гомофобом или расистом.

    Согласен) И даже в движухе активистов за равноправие(желающих испортить фан мужчинам геймерам) способен находить позитивные моменты,  но как уже писалось на этом сайте (кстати пользователем женщиной) - интересных женских фиксированных персонажей в жанре почти нету.

    Из интересного опыта игры за женский персонаж припоминаю только инди РПГ Winter Voices

     


  13. Зачем изобретать велосипед? Есть настольная ролевая игра, нет не Гвинт, а настоящая настолка - по крайней мере так говорит вики.
    Поддерживаю идею сеттинге золотого века ведьмачества.
    И если сделать ключевой  фигурой в повествовании ведьмаком, то сохранив название можно сделать протагониста хоть чародейкой, хоть вампиркой, хоть эльфийкой и даже драконом. 


  14. «Никаких обещаний, но у нас есть перечень вещей, которые мы хотели бы исправить или добавить в редактор. Мы собираемся исправить множество проблем и хотим дальше поддерживать игру. Большего сказать не могу».

     

    Перевод: у нас есть проблемы понасущние вашего долбаного редактора. мы не вписываемся в сроки и будем доделывать игру патчами после релиза. ну вы же понимаете))

     

    «Ничего не могу сейчас обещать, но мы рассматриваем различные способы улучшить её»

    мы уже сдали работу и получили гонорар, а кто оплатит нам новые трудо часы?
×