Перейти к содержанию

Alexander Illarionov

Пользователи
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexander Illarionov


  1. Разработчики - шведы.

    Ну глупый я. Всем ведь известно что в Швеции живут исключительно шведы :3

     

    в The Old Blood - Кесслер, обычный трактирщик.

    А как же еврейская девочка-даун с внезапно свалившейся с неба лесбийской любовной веткой?

     

    Технологии не были еврейскими. Согласно письмам короля, часть древних технологий, на основе которых нацисты что-то создавали, была изобретена арабским учёным и его другом

    ...была изобретена арабским учёным и его другом Рабиновичем :) В New Order тот еврей же поведал что весь технологический прогресс у гоев игровой вселенной Wolfenstein от них. Якобы все что человечество изобрело - это просто то чем они сочли нужным поделиться.

  2. Меня одного напрягает еврейская тема, которую форсят что в оригинале, что тут? Вся эта бодяга про опупенно умный, духовно и морально развитый богоизбранный народ и про то как тупые гои случайно нашли их хайтек технологии и натворили бед заставила меня в свое время забросить оригинал. Разработчики — евреи?

     

    Флэшбэки улыбали лишь первые минут пять. Затем играть в них больше не захотелось ни разу. Минет Блацкович еще более картонный чем прежде, хотя куда казалось бы дальше. Даже минорный босс Руди Егер обладает большим эмоциональным багажом и более лучше прописанной персоналией чем наш поляко-американец, знающий что такое Пурим и когда евреи его отмечают. Видимо минору стреляющую «спрэдом» вырезали из релизного билда...

     


  3. Погонял таки немного на досуге в давно купленный на распродаже Дэус Экс и сформировал свою главную претензию к игре. Раньше я думал что это моя неприязнь к ГГ - Дженсену. Что все дело во влиянии издателя - "японскости" и "анимешности" ГГ. Мрачный рефлексирующий герой в пальто с уложенной торчком прической и наигранным низким хриплым голосом как у мачо больного раком горла. Скажите что никогда не видели такой стереотип в аниме...

     

    Но все оказалось гораздо прозаичнее - это ноль сопереживания и отсутствие интереса к сюжету вообще и персонажам в частности. Диалоги и катсцены скипались. Побочные квесты посылались лесом. Смерть персонажей вызывала лишь зевоту. Единственное что спасало - это геймплей. Ради него по сути и играл. Сиквел думаю не буду брать даже на распродаже.    


  4. Вопрос по лору - кто такие менпугры? Делемганы - это типа "дриады". Пугры - это "неправильные" злые делемганы. Адраганы - это делемганы которые из адры.  А кто такие менпугры? Делемганы из мужиков?))))


  5. Адам мне тоже нравится 

    Кому вообще может нравится этот наигранный как у Бэтмана в исполнении Кристиана Бэйла голос "альфа самца", у которого тестикулы опустились так сильно при половом созревании что они волочатся по земле? Вопрос скорее риторический.  

     

    А так, meh. Распродажа в Стим. Как и HR


  6. Я тоже встречал эти болтливых бандитов, они явно не квестовые были. Мне кажется они появились после постройки темницы в замке. Потому что после того как я им люлей отвесил, их главный сдался и отправился в заточение. В темнице с ним никаких диалогов не было, в какой-то момент он просто сбежал оттуда.

    А как их брать в плен? Он у меня сдох))))

×