Перейти к содержанию

Diethart

Хранители
  • Публикаций

    3 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diethart

  1. Посмотрел первые три серии. В целом не так уж и плохо. Пилот довольно скучный, выглядит скорее как промо какое-то к ф4, слишком много времени уходит на отсылки и пасхалки. Дальше сюжет начинает потихоньку закручиваться, персонажи встречаются, и смотреть становится интереснее. В целом сам по себе сериал просто нормальный пока что, не плохой и не шедевр. Но атмосферы первых двух частей и нью вегаса я тут не заметил, только четверки и 76. Гоггинс еще очень хорош, как всегда, впрочем. Если видели его и понравился какой-то из образов, то посмотреть советую.
  2. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Да, я так и сделал в итоге, но всё равно легко слишком. Рано или поздно находишь зачарованное оружие под любого врага, хила хватает от пилюль. Особенно если на воре играть, это вообще изимод. На воине посложнее, но потом тоже легко, когда оружие находишь хорошее. Реально сложно играть, если ты один и не вор при этом. Потому что тебя просто из стаггера не выпустят никогда.
  3. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Эндгейм есть, но слишком легкий, заморачиваться не нужно. Для этого ток ждать длц.
  4. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Это еще ладно, иногда эта повозка тупо говорит "АДИОС" и сваливает в заказ, пока ты квест-рейд делаешь. Я пару раз думал, что её разнесло в щепки и она задеспавнилась, но нет, водила тупо уезжает.
  5. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Это просто усиление, его можно убрать. Оно как обычная абилка экипируется.
  6. Diethart

    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Меня напрягает, что они хотели сделать "мрачный" драгон квест и с измененной боевой системой. Было бы жалко последний какой-то крупный оплот доброты потерять.
  7. Diethart

    Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Согласен. Перепрохожу игру в тяжелые периоды жизни из-за этого.
  8. Diethart

    Dragon's Dogma II

    В сегодншнем патче они исправили проблему - теперь нпц просто не рендерятся, пока ты к ним вплотную не подойдешь. В целом даже работает)
  9. По-моему логично, для этого же нужно игру будет купить в любом случае. И при этом для ультрахардкорфанатов первой части будет вариант оставить всё так, как было. Ремейк все-таки довольно существенные изменения планирует вводить.
  10. Вот бы они еще злой отыгрыш в целом проработали бы, потому что сейчас любые злые ветки приводят только к потере контента.
  11. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Можно выбрать при запуске.
  12. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Создал нового перса, решил подольше в начальной локе задержаться. Каков же был мой шок, когда я, во-первых, скипнул через пещеру сопровождение до столицы и игра это учла. Во-вторых, наткнулся на двух хайлвл (вроде бы) мини-боссов. В пещере за водопадом целый лич и химера тусят! Если химеру еще реально уровне на 10-м с хорошими пешками отмудохать, то вот лич меня разделал за пару заклинаний, да и как его достать хрен знает. Но! Можно стащить их сокровища и сбежать :D
  13. Оптимизация плохая, но микротранзакции ни на что не влияют и такие же в первой части были. Валюта зарабатывается пассивно и очень легко в онлайне. Практика, конечно, дерьмовая, рано или поздно они начнут чет посерьезнее пихать в магаз, но пока никакого криминала. Сама игра выглядит как ремейк первой части, чет вообще разницы мало вижу, даже визуально. Но это скорее хорошо, первая часть отличная была. Если слабые моменты из неё поправили, то надолго залипнуть можно.
  14. Diethart

    Final Fantasy VII Rebirth

    Главное, чтобы не масс эффект 2.
  15. Редактор огонь. Пожалуй один из самых, если не самый, впечатляющий редактор из всех, что я видел в играх.
  16. Вот бы еще нормальная история и квесты были, хотя бы чуть-чуть получше.
  17. Раньше гоблины были похожи на каких-то чешуйчатых макак, а сейчас на прислужников из Оверлорда.
  18. Diethart

    Last Epoch

    Он планируется, сейчас как раз первый сезон с релизом начался.
  19. Так проблема не столько в отличии, сколько в том, что выглядит скучно.
  20. Как-то опять никак. Арт дирекшен у них странный, иногда получается прямо хорошо и в духе игры(кротокрысы, падальщики, огненные ящеры), а некоторые какой-то унылый дженерик, будто от нейронки и без сохранения атмосферы. Конкретно этот демон выглядит так будто из Штормгейта может быть.
  21. Сколько раз слышал подобные заявление и ни разу они на моей памяти не оправдались.
  22. Diethart

    Banishers: Ghosts of New Eden

    А маркетинг был какой-то у неё? Я про неё ток на нюке и слышал. Дэлу чемоданчик завезли, остальным забыли.
  23. Тройке скорее даже не ремейк нужен, а новая игра по мотивам.
  24. Геймплей как будто из тесо взяли, выглядит 1 в 1.
×