Перейти к содержанию

Крэй

Пользователи
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Крэй


  1. Очень надеюсь, что концовка второй части будет иметь некое логическое завершение всех похождений. В первой части от финала у меня, откровенно говоря, задница в космос улетела. Но благо мы всё же увидим продолжение этой истории, жду с нетерпением. 

    • Bro! 1

  2. @Del-Vey, не, у меня вполне средних размеров разбойник, основная пешка тощая, а вот наемные действительно бычары были. Ну и рюкзаки, да, под завязку были. Прям не ожидал, что настолько игра внимательна к мелочам. Но в целом доволен как слон, давно так на исследовании мира не залипал.


  3. Лежит в библиотеке родная, заранее купил как дань серии. Осталось только как-то найти на эту радость столько же времени, как 20 лет назад, и победить маленькую токсичную версию себя в борьбе за компьютер.

    • ЯДРЁНО! 1

  4. 13 часов назад, Galactrix сказал:

    @Wizzard Получается, темным владыкой стать не дадут. Ну, я вообще сегодня поиграл еще и решил, что теперь игру буду называть Гарри Поттер Вальгалла. Или Ассасин Крид Хогвартс. :)

    Благо здесь паркура нет, эх, будь у ассасинов такая метла

    :12312321312123312:

    • ЯДРЁНО! 1

  5. 2 часа назад, Medwedius сказал:

    Какому напарнику? В игре их нет. Только сюжетные походы с НПС.

    Вот прям печалька, что красоту и таинственность этого мира ни с кем нельзя разделить. Я ещё себя несколько раз ловил на мысли, что игре не хватает мультиплеерной составляющей а-ля dark souls. Чтобы в определённых местах можно было скрытые сообщения других игроков находить. Возможность призвать друга в игру. Возможно, некие арены для дуэлей или целые pvp-зоны с состязаниями между факультетами или студенческими клубами. Тот же квиддич остался за скобками. Понятное дело, что для всего этого нужны прямые руки и ресурсы, но игра могла стать шедевральной.

    • ЯДРЁНО! 1

  6. В общем, я залип, последний раз меня так завлекало исследование мира в Elden Ring. Куча загадок и интересных открытый, хочется просто забить на квесты и изучать этот прекрасный мир. Хожу словно сам попал в сказку, смотрю во все стороны, за дизайн уровней и наполненность мира прям отдельный респект, всё очень лампово и красиво. Бои интересны, есть противники, для которых прям тактику надо подбирать. Зарубился с троллем на 7 уровней старше, заставил попотеть.

    Из странного - реально всратая камера, которую иной раз в боях или при соприкосновении с каким-то объектом выкручивает чёрт знает куда, что с противника даже фокус слетает. Привязка всего 4 заклинаний, серьёзно? Я заколебался их через меню менять постоянно, надеюсь, со временем дадут возможность больше привязать, кнопка L1 не задействована. Ну и откровенно стрёмный момент словил, бродил ночью по пустым коридорам Хогвартса, и тут резко настало утро и прямо из воздуха нарисовались многочисленные студенты.

    В части второстепенных квестов, к сожалению, пока никаких вау историй не нашёл, всё на уровне принеси, собери, убей.

    • Информативно 1

  7. 17 часов назад, Del-Vey сказал:

    P.S. Увы, продолжить рассказывать про игру как обещал я не смогу, у меня возникла проблема, из-за которой я в неё не играл вчера и не буду играть в ближайшие дни, так что сорян, что не делюсь наблюдениями. :hurt

    Так и скажи, что девушка под угрозой физической расправы отжала приставку XD

    Блин, а я для себя пока так и не понял, хочу я эту игру или нет. Или вместо неё god of war новый взять. Видать, придётся почитать рецензии и отзывы после релиза.

    • ЯДРЁНО! 3

  8. Было бы не плохо, нужно же какой-то адекватный ответ майкам давать, да и сони наверняка халтуры от проджектов в дальнейшем не допустит. Но для начала сони было бы не плохо перестать класть на игроков из России и включить магазин, потому что сейчас моя диджитал версия превратилась в кусок дорогого пластика. Театр абсурда, хочешь дать денег и не можешь. 

    • Печаль... 1

  9. Лишь бы также не обгадились, как Cyberpunk на своих амбициях и обещаниях. Первое впечатление дважды не создать и к моему горю, Cyberpunk я сначала заценил на ps4 pro. Deus Ex всегда был хорош благодаря своей атмосфере и интриге, за счёт качества, а не количества. Не стоит раздувать качественную игру до однотипного контента и пустых декораций. 

    • Поддерживаю 1

  10. Отличные новости, вальгалла очень зашла и главное, чтобы они теперь не останавливались на развитии RPG элементов. Давно хотел увидеть эту серию в Японии. 

    • Нравится 1
×