Перейти к содержанию

Cerberus

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные Cerberus

  1. Ну как оно там? Слив засчитан?)

  2. Какой то мудак известный как Григорович решил добить проект и продать права Беседке кинув всю команду - настоящий мужской поступок.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. GR3k

      GR3k

      Ну на счет того что продал - нигде не видел новости на офф сайте или группе Вконтакте, а вот то что сегодня в 17:00 по киевскому времени будет live-chat с Яворским на счет "нового" free2play проекта Survarium, это факт.

       

      Я иногда просто поражаюсь чё они так долго с ним мусолились-то, а? Объявили - пускай делают, а не устраивают свисто-пляски вокруг да около. Долбоящеры хреновы.

    3. GR3k

      GR3k

      Вот новый сайт, на нём 1-й дневник и собственно сама "причина" закрытия 2-го сталкера.

    4. Crafty

      Crafty

      Жаль. А может и к лучшему.

  3. Не хочу быть занудой, но похоже не одни Био любят перерисоввывать чужие картинки - http://www.kinopoisk.ru/picture/1585305/#1585304

    1. Cerberus

      Cerberus

      Тут конечно не срисовано, но вдохновение черпалось явно оттуда.

    2. Sirius Helldog

      Sirius Helldog

      откуда "оттуда"?

    3. GrID
  4. Прошёл Алана запоем, чёрт, она гениальна. Всё: видеоряд, музыка, саундтрек, сюжет, мужик в акваланге, ну и конец. Он конечно мутный, но он очень крут. Пожалуй самое положительное впечатление за последние полгода.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Elhant

      Elhant

      Друг сказал, что объясняют. Хотя тоже не совсем до конца.

    3. Unlimion

      Unlimion

      поиграйте в vanquish.

    4. Elhant

      Elhant

      Дай консоль - с великой радостью поиграю.

  5. А с чего это офтоп? Это имеет самое наипрямейшее отношение к серии МЕ, а новость они эту вывесили на 1 апреля. Или что у нас можно только восхвалять Био, а любой стёб над ней - офтоп?

  6. "Запросы более глубокой системы RPG привели к значительным изменениям в дизайне Mass Effect 3. Ваши отзывы всегда важны для нас" - у меня у одного эта фраза выносит мозг?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. sadsan
    3. GrID

      GrID

      Мне кажется, тут неправильный перевод оригинала :)

    4. Forcemaster

      Forcemaster

      Мне больше всего понравилась логическая связка, а точнее её отсутствие, между запросами на рпг и изменение в дизайне)))

  7. Запилите новый МЕ3, где будет логично написано как Жнецы так быстро добрались до млечного пути. Где у них была бы нормальная цель и где они бы не тупили дико с отключением сети ретрансляторов.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. TruePrince

      TruePrince

      Назовите мне хотя бы один абсолютно логичный и правильный, с точки зрения стратегии и тактики, поступок Жнецов на протяжении этих 5 лет. Я не могу вспомнить ни одного)

    3. Cerberus

      Cerberus

      Да не надо быть мега гением чтобы долететь до Цитадели и активировать систему блокирования ретрансляторов (это можно было сделать напрямую пристыковавшись в Цитадели, т.к. хранители не пахали), а потом можно сколько влезет себе грабить, убивать, насиловать и делать вообще всё, что душе заблагорассудиться.

    4. GrID

      GrID

      На Цитадели Бейли. Это как табло "Жнец не входи"

  8. В разделе обсуждения сюжета начал выкладывать тупые вопросы к разработчикам на которыя я так и не смог получить нормального логического ответа, если кто то может ответить, то пожалуйста.

  9. Скажите спасибо Клинту, он один вытягивает концовку МЕ3 лучше чем все сценаристы.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Мелькорн

      Мелькорн

      Ну так тебе же не рассказывают что и как будет, тебе всего лишь говорят что концовка убога.

    3. Cerberus

      Cerberus

      Да да да Клинт - это мега спойлер!!!! Ну если не считать того, что это имелся ввиду Мэнселл и его An End Once and For All

    4. Feangren

      Feangren

      Все равно появляется осадок. Это как если бы ты долго ждал продолжение фильма, а посмотревшие трезвонили "фуууууу, не ходи на фильм, там конец хрень полная ваще, весь фильм портит, зря деньги потратил".

      Яхз кто есть Клинт, ибо держался и не лез в спойлеры игры, но теперь буду ждать его :\

  10. -Расскажи мне еще одну историю о Шепарде... - Знаешь для этого надо покупать DLC?... - У меня денег нет... - Ну тогда и нет  грёбанай истории !!!

  11. Ну вобщем то очень даже неплохо, но как то большего ожидал, невнятная какая то слишком концовочка получилась, да и момент с бегом под лучами смерти как то откровенно фейлово выглядит, хотя должен был быть типа эпичен.

  12. ОМГ. Зашёл в бар и прозрел. Там стоять толпы статуй!!! Не анимированные, не затекстуренные даже местами, стоят и пошатываются от ветра.... Это что вообще такое? Новое веяние дизайнерской мысли? Вроде бы в Кейне и Линче и многих других играх можно наблюдать нормальные дискотеки с толпами людей. Но ЧТО ЭТО??? 0_о

  13. Нет а правда люди, почему вы поддерживаете путена? Я являюсь сыном военнослужащего и учительницы и меня безумно бесит когда этот пидорас во всеуслышанье заявляет о том, что у бюджетников подняли зарплату и теперь всё в ажуре... Дав нихера тут не в ажуре я не знаю к чему они там прибавляют проценты, но осенью учителя получили не 3-5 т. прибавки, а 1-2 максимум (пи том, что везде орали про 5) и эту прибавку получили люди впахивающие по 2 ставки, имеющие классы и ещё какую-нить должность, в то в...

  14. Скачал демо, прошёл демо, написал много нелестного на форуме... в общем мишшн комплит)

    1. Larus

      Larus

      Отпишись тут, что ли.)

  15. Всем проголосовавшим за Едро посвщаетс "ИДИТЕ КА ВЫ НАХЕР!!!" можете мен забанить

    1. GrID

      GrID

      *пошел нахер*

    2. KnightOfNine

      KnightOfNine

      *ушёл с Гридом*

  16. Мда... собирался я было пойти получить справку и наконец посетить военкомат, как ко мне пришли люди в форме и настоятельно порекомендовали сделать это именно завтра)) Придется чувствуется с утра побегать)

    1. Норато

      Норато

      Крепись, военкомат - это тот еще вынос мозга.

    2. Kelnik

      Kelnik

      Да нормально все. Ну кроме "головку обнажи".

    3. GriZZly
  17. ыш. пыш, пыш... Пыш, пыш, пыш... завали гигантского уничтожителя миров и цивилизаций, в котором содержатся знания миллионов рас, живших до тебя, из станкового пулемёта.... Пыш, пыш, пыш... Ну в принципе я знал, что всё так закончится....

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Cerberus

      Cerberus

      А что грубоватого? Оно так и есть, я лично расчитывал на что то в духе "АААА!!!!1111 Жнецы идут валим отсюда!!!"... Паралельно с нахождением какой-нить убер тайны, позволившей хоть как то им противостоять

    3. Cerberus

      Cerberus

      А не на массовый отстрел сверхразумных существ

    4. Алекс Хорд 123

      Алекс Хорд 123

      Я , мечтая об МЕ3, еще в апреле предлагал как вариант своей фантазии - найти сверхмощный артефакт,который бы одним выстрелом изжарил бы мозги всем жнецам в радиусе в несколько тысячь километров.Вот это было бы эпично,конечно.Но расстрелять жнеца из пулемета - тоже забавно:)

  18. У тебя мужик какой то с микрофоном там

  19. Ху из ит он ё профиль, мистер дринкинс?

×