Перейти к содержанию

moebius

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные moebius


  1. — Мы не собираемся делать полноценные сейвы. У нас нет денег, времени и людей. В конце концов, нам просто лень, жрите так. Вон, консольщики никогда не жаловались на чекпоинты, и вы схаваете, чай не графья! И ваще, What Does One Life Matter, bitches?

    © Разработчики.


  2.  

     



    Кусок невероятно качественного материала - это Mask of the Betrayer.

    (+)ППКС

     


    Да, в идеальном мире можно все и сразу. но мы-то живем в реале.


    Во-первых, сгущаете краски. Есть масса прекрасных завершенных игр без всяких дополнений (PS:T), есть разработчики, которые относятся к дополнениям примерно так же, как я (Piranha).
    Во-вторых, я прекрасно понимаю, что "время и финансы", и если сообщество решит, что DLC from Obsidian быть, я это как-нибудь переживу, тем более, что так оно и будет. Peace.

  3. Ну, смотря какое DLC.

    Имею право не любить как класс, вот так меня к 40 годам жизнь потрепала. Это как прочитал книгу, кайфонул, через год успел забыть детали, а тебе еще главу пытаются продать. Или к "Саду земных наслаждений" ещё фанерку приклеить снизу где-нибудь... Это зло, ящетаю. Нужно уметь выразить мысть и вовремя остановиться. Мнение, естественно, никому не навязываю. 8)

    Что касается POE TWM, прошел всё (игру и дополнения) на одном дыхании, ибо купил всё вместе. Ну вот для меня оно и не выпало из контекста, а так TWM — весьма годные, в отличие от тех, что В Tyranny. Здесь полностью согласен, игра хорошая и не нужно её портить. Поэтому считаю, что нужно делать хорошо изначально, а если идей слишком много для одной игры, то делить на полноценные части. В идеале нужно сразу представлять объем произведения, но это удел великих.

    • Поддерживаю 1

  4. Это временная мера, в Вордпрессе даже для того чтобы просто сделать ссылку на правильную тему, нужно сильно заморочиться.

    Ясно, мерси за минус. Видать, будем теперь морочиться.


  5. Нахрена нам Дискас, если у нас есть форум? Поставим плагин для IPB. Возможно, даже сделаем так, чтобы комменты с форума отображались на странице новости.

     

    "Для написания комментария перейдите на форум."

     

    Вот теперь я прочувствовал всю мощь охрененной шутки. Комменты отображаются, а ответить нельзя. А нажав на "форум" ты попадаешь... на форум. Как бе, логично, но, чтобы просто ответить теперь нужно взлохматить бабушку. Вручную найти тему на форуме, Карл! Дискас, оказывается, не такое уж зло. 

    • Не согласен 1
    • Поддерживаю 1

  6. В 09.06.2017 в 10:58, Крэй сказал:

    А ответили они красиво, сохранили лицо.

    Собственно, это единственный правильный ответ. Никаких сделок с преступниками. А вот те, кто будут лайкать и линкать слитое — их пособники.


  7. Ну не тянет пан на серьёзную литературу, чай не Диккенз, не Гессе и даже далеко не Толкин. Пан не знал, что его ЦА — в основном романтичная молодёжь, а молодёжь любит videogames? Упс! Я что-то не помню, чтобы Сальваторе исходил кирпичами по поводу игровой популярности Faerûn. Что ж, добро пожаловать в объективную реальность, пан.

    • Не согласен 4

  8. Эта рецензия, скорее, больше для тех, кто игру уже прошел и может сказать "точняк, чувак, так оно и было". А я, например, без понятия, кто такие реликты и зачем они чего-то там шифруют. Из рецензии хотелось бы понять, стоит ли покупать данную игру или нет. И вот с этой задачей текст вполне справляется, причем довольно остроумно. Отдельное спасибо за адекватную оценку, а то эти 9/10 уже порядком достали. Неутешительный, но ожидаемый вывод такой: с серией ME самое время завязывать, как завязал с DA. Увы...

    Кстати, не так давно было голосование, чего бы хотелось больше на сайте, и рецензии там вроде как были далеко не на последнем месте, и де?

     

    PS. Вот думается мне, а на хрена вообще было переться на эту вашу Андромеду при наличии технологии криосна, если можно было с тем же успехом просто немножко подождать?  ;)


  9. денег нет. Думаю, основная проблема в этом.

     

    ..., но вы держитесь :)

    А не может быть так, что основная проблема в том, что, покуривая книгу, благодарный читатель эту "невыразимую" НЁХ сам себе по большей части в ганглии дорисовывает, а в игре/кино её нужно как-то явно показать, и у поциента при виде неоправдавшихся ожиданий возникает тот самый "пф-ф-ф!"?

×