Перейти к содержанию

Никитич

Пользователи
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Никитич

  1. В стиме практически сравнялось кол-во игроков в Cyberpunk 2077 & Witcher 3. 28 тыс. и 25 тыс. соответственно. Второй скриншот динамика игроков в Cyberpunk 2077 (синяя линия) с момента выхода, в сравнении с Witcher 3 (зелёная).

    1. Никитич

      Никитич

      Screenshot_6.png

      Screenshot_7.png

      Справедливости ради — у Ведьмака была схожая динамика в первые два месяца после выхода. 

  2. Ребят, в новостях тишина, потому что у меня "корона". Лежу пластом, еле шевелюсь, жду выздоровления. Заменить меня, увы, некому.

  3. Чаку Норрису исполнилось 80 лет.

    1. Никитич

      Никитич

      Чак Норрис разрешил планете обернуться вокруг солнца в восьмидесятый раз.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Пожалуй только Рокстар может себе позволить сделать такой громкий релиз (выход РДР2 на ПК) просто сообщением в твиттере, без ивента, без трейлера, не на шоу. И ВСЕ кто хоть как-то интересуется миром игр узнают об этом. Любую другую игру от инди студии с таким "маркетингом" ждал бы провал. =)

    1. Никитич

      Никитич

      Когда узнаешь новости с RPGNuke

      28086551.jpg

  5. Сегодня вечером (по Москве) новый геймплей Киберпанка 2077.

    We're getting 15 minutes of new gameplay that was previously shown behind closed doors at E3 2019 and Gamescom.

    1. Никитич

      Никитич

      В общем-то просто показали то, о чём рассказывали журналисты ранее. Что бросилось в глаза, уже улучшили физику передвижения на мотоцикле — подёргивается на кочках, плавно реагирует на наклон. Радует, что они дорабатывают элемент вождения.

  6. Я ненавижу Стига. Этот парень так любит заставлять игроков в Underrail решать головоломки... И ладно бы у нас был выбор, как с Чертом - не можешь решить, забей и иди валить Черта без ослаблений, если боевой мощи хватает... Но в DLC Styg выдал голволомку без вариантов, без ее решения можно только забить на такую привлекательную запертую дверь, за которой должны быть ништяки...

    Английский не мой родной язык, Стиг, от попытки понять, шо ваще происходит, у меня голова болит! Шоб ты задачки на китайском решал, на скорость, нехороший ты человек. 

    ...Извините, накипело. Поиграл, блин, расслабился...

    1. Никитич

      Никитич

      @Tayonэто жостко, но в то же время круто. Вроде бы с интервалами понятно, но нужно всё это считать... и как-то накладывать на представленный код... видимо с помощью таблицы, потому что в уме не укладывается. Посмотрел ветку на форуме, OMG, в ответе даже может не быть напрямую цифры, это может быть просто слово и нужно ещё догадаться, подходит или нет.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. Я ненавижу Стига. Этот парень так любит заставлять игроков в Underrail решать головоломки... И ладно бы у нас был выбор, как с Чертом - не можешь решить, забей и иди валить Черта без ослаблений, если боевой мощи хватает... Но в DLC Styg выдал голволомку без вариантов, без ее решения можно только забить на такую привлекательную запертую дверь, за которой должны быть ништяки...

    Английский не мой родной язык, Стиг, от попытки понять, шо ваще происходит, у меня голова болит! Шоб ты задачки на китайском решал, на скорость, нехороший ты человек. 

    ...Извините, накипело. Поиграл, блин, расслабился...

  8. CDPR наняли ещё одного композитора для Cyberpunk 2077. Теперь их трое. Плюс группы, записывающие песни разных исполнителей (помимо Samurai будет ещё несколько). Плюс Брайан Мантиа (экс Guns N' Roses). Плюс, по слухам, Леди Гага. 
    D_HnwHlX4AAt1sl.jpg:large

    1. Никитич

      Никитич

      +1 к синтвейву, хорошо подходит для неонового киберпанка. Но учитывая что унылая, коробочная архитектура Найт Сити (из того, что нам уже показывали) это явная параллель с мега-блоками из Дредда, то композитор, создававший атмосферу Мега Сити-1, будет как раз в тему.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  9. Впервые посмотрел "Berserk" 1997 года... Постиг такой катарсис, что на зарево недовольных окончанием GoT смотрю спокойно. Они не знают, что такой офигеть от концовки, ох как не знают...

    1. Никитич

      Никитич

      Похоже что да, теперь от манги не увернуться, придётся читать :D Слишком круто всё закончилось, что бы вот так оставлять историю.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  10. Угадайте про что речь: «[имя игры] всегда была о принадлежности, об осознании важности семьи и о прославлении разнообразия и наших различий. Таковой она и останется» (c) Narrative Director.

    1. Никитич

      Никитич

      Del-Vey попал в точку. Именно так о серии отзывается narrative director четвёртой части John Epler в своём твиттере. Я выбрал формат угадайки-вопроса, что бы подчеркнуть, насколько этот человек не понимает о чём говорит.

       

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. "Капкейки", "донатсы", "мейкап", как же [bleep!] бесит, когда вместо уже устоявшихся в русском языке слов начинают использовать английские просто потому что.

  12. Все-таки у третьего ведьмака эпичнейший саундтрек.

    1. Никитич

      Никитич

      Песня про женитьбу на старо-болгарском как боевой запев, это действительно что-то :D

×