Перейти к содержанию

Gudvine

Пользователи
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gudvine

  1. Gudvine

    Baldur's Gate 3

    У Гейла, например, какие-то проблемы с плетением. Им не было бы интересно посмотреть на это с его точки зрения. Вдруг придется ходить по подворотням Врат Балдура, в поисках сомнительного заработка, дабы найти себе очередную дозу плетения. (Тут должны быть кадры из "Реквием по мечте" =))) Истории Шадоу и Лаэзель связаны друг с другом, так же как и истории Карлах и Уил. Так, что я подумал, что и с их точек зрения было бы интересно посмотреть. Возможно. Ну и да, вампир, тоже интересно.) Я в нее кинул, случайно (нет), фаэрбол. Так, что не быть нам больше друзьями. (А потом она умерла). Возможно в следующем прохождении мы с ней подружимся. ))) Pathfinder... Когда нибудь, я до пройду тебя... -__-
  2. Gudvine

    Baldur's Gate 3

    Мастер гарема =) Я таким, пока что, составом и хожу: Шедоу, Лаэзель, Карлах плюс мой друид. Иногда очень веселые битвы получаются Кстати, кому как, но лично мне, все персонажи-компаньоны очень интересны. По крайней мере, пока. И я поймал себя на мысли, что обязательно хочу перепроверить игру за кого ни будь из них.
  3. Я так Pathfinder прохожу уже который год. (-_-)
  4. Вообще красные маги Тэя отжигают весь трейлер.) Прикольно было бы увидеть отсылку к Эдвину Одессеирону или к Минску и Бу =) Минска мог бы сыграть Дуэйн Джонсон XD
  5. Тифлинг-друид, превращающаяся в совомедведя - зачет! Дайте две) Трейлер понравился, однозначно буду ждать фильм и уповать на то, что бы он оказался клевым! )
  6. Мне не сильно, если честно, вкатили бои аля "Герои" в Pathfinder: Wrath of the Righteous, при том, что я люблю тактики и стратегии. Несколько топорно этот элемент выглядит, на мой взгляд. Хотя сама игрушка мне очень понравилась. Поэтому я и переживаю, немного.)
  7. Интересно как они реализуют космические бои? Если конечно они их будут делать. Я б повоевал с комическим кракеном! XD В остальном, пока, игра выглядит интересно, будем ждать.)
  8. Gudvine

    Cyberpunk 2077

    Хороший, плохой – главное у кого ружье!)
  9. Gudvine

    Cyberpunk 2077

    Наконец-то моя коробочка меня нашла ))
  10. Что-то такое припоминаю. Но я имел ввиду, что кто конкретно погибает во время второго сражения с кораблем коллекционеров. В одном прохождении у меня Джек погибла, в другой Касуми - кат сцена одна и та же, а персонажи разные .)) Но я давно уже к игре не возвращался, многое уже забылось) Блин, теперь хочется ещё раз Масс Эффект пройти! Но лучше, наверное, уже на ремастере его проходить.) Да и Киберпанк сам себя не пройдет! )
  11. Я, обычно, тоже никого не терял ибо основательно подходил к прохождению: закрывал все сайды и личные квесты, прокачивал корабль в хохлому. И меня абсолютно не парило часами сканировать планеты на наличие полезных ископаемых.) Но так как эта игра моя самая любимая часть в трилогии и вообще одна из самых любимых игр, то проходил я её очень много раз. Пробовал прокачивать щиты, но не прокачивать броню на корабле или, наоборот, прокачивать броню, но не прокачивать щиты. Отыгрывал героя и гада, романсил со всеми женскими персонажами, с какими можно было. Пробовал не проходить одни личные квесты, но проходить другие. Ставить на щит от насекомых вместо Самары или Джек, например, Миранду. Ну и так далее и тому подобное.) Однако, если честно, я уже не помню какие решения к чему приводили и кто погибает, к сожалению. ( Но в остальном, да, нужен хотя бы один выживший спутник, что бы поймать и вытащить Шепа после прыжка. Если никто не выживает, то Шепа пытается поймать сам Джокер, но конец этого мероприятия несколько предсказуем)))
  12. Как вариант, кстати. Вон, во второй части, никто тебя за ручку не водил - если не прокачал корабль (щиты, корпус, главное орудие), кто-то погибал, не пошел выполнять личные квесты сопартийцев, снова кто-то погибал, не полетел выручать свою команду из лап коллекционеров, в определенное время, погибали вообще все статисты. Там и Шепарда можно было потерять, при самых плохих раскладах. Ещё, было бы прикольно, иметь третий вариант - послать Цербер, послать Альянс и стать пиратом, как хотела Джек (Капитан Джек Ноль!) =))) Грабить караваны, а награбленное продавать через Арью в Омеге. А потом выяснится, что Арья строила из Омеги межгалактический корабль, а Шепард не просто так грабил караваны! Так Шепард и ко могут свалить в галактику Андромеда )))) Альтернативная версия игры - Масс Эффект Андромеда )))
  13. Пришел второй том комиксов по Масс Эффекту)) (Почти 7-го ноября) Радости полные штаны))

    z74eoBDvz34.thumb.jpg.8c316c223d3a0fe42fc6c55b76a2a644.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Galactrix

      Galactrix

      Тебя поздравляю, но в целом бесит. Чтобы узнать весь сюжет, нужно не только в игру поиграть но и:

      - Прочитать 100500 комиксов. 

      - Прочитать пару книг

      - Прослушать интервью младшего помощника заместителя разработчика на какой-то пьянке, записанное на тапок. 

       

      Как-то так.

    3. Gudvine

      Gudvine

      Незримая рука рынка, как говорится, если сеттинг "выстрелил", то грех не заработать на нем ещё какое-то количество денег. И меня это тоже бесит, с одной стороны. С другой же, если игра или фильм мне зашел, то меня тянет узнать о сеттинге или персонажах ещё больше и тут на помощь, как раз, приходят комиксы и книги. ) 

      Тут ещё многое зависит от жадности корпораций - насколько качественными будут книги/комиксы и насколько целостность сюжета будет зависит от их прочтения.) Масс Эффекту в этом повезло - книги и комиксы, в целом, обогащают и дополняют сюжет и сеттинг игры, а не закрывают логические дыры в сюжете))

    4. Эндер

      Эндер

      @Gudvine

      Не так уж и плохо закрывать дыры в сюжете. Плохо, когда пытаются обогатить и дополнить, а дыр только добавляют.

  14. Правильно. Потому что Цербер хотел возвеличить человечество над всеми остальными расами галактики, как программа максимум или, хотя бы, что бы их воспринимали как равных, это как программа минимум. На мой взгляд это мотивация очень даже соотносится с синей концовкой. И зачем объединять галактику, когда у Цербер есть приличная фора и знания того, что Жнецы уже вот вот прибудут в галактику? На этом можно было построить отдельную линейку квестов и сайдквестов, с мотивацией и прочим, которые выводят ГГ на синюю концовку. А если ты хочешь объединять галактику, спасать всех и синих и зеленых, и серых человечков и в целом быть геройским героем - то эта линейка вывела бы ГГ к массовому сражению у земли и красной концовки. Игрока никто бы не заставляла, прям, топить за Цербер, но выбор между - пойти направо и получить одну концовку или пойти налево и получить другую, - лично на мой взгляд интересней чем три кнопки в самом конце игры.
  15. Речь идет, преимущественно, о том Цербере который вбухал огромные деньги, что бы возродить Шепарда... Который построил Нормандию 2, нанял приличную команду, многие из которых, так уж получилось, не зеленые и не синие и, даже, не серые человечки. А, вполне себе, обычные люди. В то время как выше помянутые человечки закатывали глазки и рисовали кавычки в воздухе - "Ах, да, Жнецы". И вообще, клали болт на проблемы людей и коллекционеров. Разбирайтесь, мол сами. Альянс, тоже, что-то, особого рвения не проявил. Так, что если бы Призрак предложил что-то: разумную идею, внятный план, то я бы, наверное, подумал над его предложением. Особенно если альтернативой был бы полет на землю, что бы меня там по судам таскали, пока жнецы не приземлятся на головы господам адмиралам и совету цитадели. Как-то так.
  16. У меня такое ощущение, что именно времени не хватило. Если б дело было в энтузиазме, можно было ограничится одной, какой-то, конкретной концовкой. А тут, аж, целых три. И к каждой ещё подвести нужно логически и обосновать всё нужно, проложить развилки развилки. Вот, видимо, времени и не хватило. Мол - "выпускаем как есть, остальное с ДЛЦ довыпустим"))
  17. Я тоже, честно говоря, не понимаю зелёную концовку. Зачем она вообще нужна? Мы первые две части бились со Жнецами, готовились к их вторжению, я вообще с начала третьей части игры был настроен на самый настоящий Батлерианский джихад! И красная концовка, в принципе, для меня была логическим завершением трилогии. А ещё лучше, если бы, где нибудь в середине игры, дали бы выбор - либо топить за Альянс и получить красную концовку, либо топить за Цербер и выйти на синюю концовку с подчинением Жнецов. А все твои соратники, из первых двух частей, разделились бы на два идеологических лагеря. Если топишь за Альянс, то одни к тебе присоединяются, а с другими придется вступить в борьбу, а если за Цербер, то всё наоборот будет. Так, даже, интересней могло бы получиться, мне кажется.
  18. Gudvine

    Pathfinder: Kingmaker

    Попробую сегодня этот вариант.
  19. Gudvine

    Pathfinder: Kingmaker

    После крупного обновления она стала у меня вылетать. Я забросил старое прохождение и и решил начать, очередное, новое и при сохранении игры или перехода из локации на глобальную карту игра крашится и вылетает с ошибкой. Это жутко бесит - минут 20 играешь и бах, игра вылетела... На форумах поэтому поводу пишут - дело, мол, в антивируснике, но это не точно. Надо попробовать его снести и поиграть без него, будет время попробую.
  20. Gudvine

    Pathfinder: Kingmaker

    Поддерживаю - игра дико нравится, я наиграл в неё порядка 200 часов, но так и не прошел её до конца!
  21. Если гонки по пустошам, то я тоже свой санудтрек принесу )))
×