Перейти к содержанию

HankJohnson

Пользователи
  • Публикаций

    3 043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HankJohnson

  1. Жанр: фантастика, приключения, драма Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015 В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли
  2. Чтобы избежать терактов, кинотеатры США запрещают проносить игрушечное оружие, а также закрывать лицо маской или перекрашивать. Т.е. сходить в образе Дарт Вейдера или Дарт Мола не получится. Фото Источник: CinemaBlend.com
  3. HankJohnson

    Fallout 4

    В Skyrim'е было всего две противоборствующие фракции, так что три не так уж и плохо)
  4. HankJohnson

    PlayStation

    Тут появилась делюкс-версия с сезонным пропуском. Так что перезакажу ещё разок)
  5. Звёздные Войны - для меня особый фильм во всех начинаниях. Поэтому думаю сходить в IMAX в первый раз. Какой кинотеатр лучший в Москве (или нет разницы?) и сколько оно будет стоить?
  6. HankJohnson

    PlayStation

    Предзаказал Fallout 4, но обещанную эксклюзивную тему так и не получил. Я так понял, это потому что за предзаказ деньги снимут только во время релиза (точнее чуть раньше во время предзагрузки), и фактически я Фол ещё не купил...
  7. HankJohnson

    PlayStation

    Sony не расторопна, но если надо будет ответить - они ответят. Я думаю они сейчас клёпают ответ на DirectX 12, который по заверению Microsoft (а их обещания надо делить напополам) ускорит игры на 30%. А подтянуть ПО - и игры потянутся)
  8. HankJohnson

    Состоялся анонс Mass Effect: Andromeda

    Трейлер ничего не поясняет, но в целом оно то и понятно - сколько ещё ждать до релиза. Вопрос в том, а зачем игру на Е3 вообще привели? Просто напомнить, что она в разработке?
  9. Сколько играл в МЕ только в паре мест видел больше четырёх выборов в диалоге. Вариатативность, по крайней мере, первого МЕ от этого не страдала. Да и в Скайриме в диалогах было не так чтобы много выборов (хотя признаюсь стабильно в районе пяти-шести). Но мне всё понравилось. Особенно переработанные диалоги. То что неписи в диалоге могли разговаривать только с игроком, а для того чтобы им пообщаться друг с другом приходилось разрывать диалог немного портило эффект от диалога в целом. Как человек который копался в ресурсах Скайрима могу утверждать, что там mesh там выправили, но по большей части менялась текстура, а вариантов лица было не очень много. Изменения в форме лица при генерации персонажа, были за счёт вращения костей. Это здорово, но мутанта сделать как раз плюнуть.
  10. HankJohnson

    PlayStation

    Забыл пояснить, что новый геймпад не от Sony а от некой Hori, а геймпад называется Horipad FPS Plus.
  11. HankJohnson

    Секретные Материалы

    Фото со съёмок
  12. HankJohnson

    Киновселенная Marvel

    Deadline сообщает, что Чиветель Эджиофор ("12 лет рабства") все-таки присоединился к актерскому составу "Доктора Стрэнжа". Актер получил роль одного из самых известных врагов Стрэнжа - Барона Мордо. Впрочем, ресурс не исключает вероятность того, что в фильме образ Мордо может быть истолкован иначе. Кстати, именно в "12 годах рабства" Эджиофор работал вместе с Бенедиктом Камбербэтчем. Источник: StarkIndustries.ru
  13. HankJohnson

    Состоялся анонс Fallout 4

    О господи, ну и цена! *сарказм* И из-за этого все переполошились? GTA V стоит столько же, но все же пошли покупать, разве нет?
  14. HankJohnson

    Состоялся анонс Fallout 4

    Потому что в этом году вышли графонистые DAI и Ведьмак 3. Тенденции, мсье
  15. HankJohnson

    Состоялся анонс Fallout 4

    Ура! Трейлер порадовал детальностью проработки, но графон пока не очень. Но если всё будет как в Нью-Вегасе в плане геймплея, но поправка на больше деталей и больше простор - то это будет просто потрясно!)
  16. Что? По сути ДнД система, это когда игрок и противник по очереди кидают кубик. Конечно это не пошаговая стратегия,но игру ведь можно настроить на паузу после каждого шага
  17. А я вот играю в мобильную версию. С не давним апдейтом в список поддерживаемых устройств включили смартфоны Sony. Вот я и не смог себя сдержать. Управление весьма удобное, как раз за счёт того, что игра пошаговая. Игра делает автосейв, если её свернули, да и сохранение/загрузка весьма быстрые. В общем я доволен, и может быть куплю и вторую.
  18. HankJohnson

    Киновселенная Marvel

    Крис Пратт намекнул на своё присутствие в фильмах Marvel не являющихся следующими частями "Стражей Галактики". Контракт у меня на пять фильмов... пять, и из них три - это фильмы Стражей Галактики. И ещё два - какие-то ещё... Источник: CinemaBlend.com
  19. Ну ЗВ тоже одну главную тему на шесть фильмов раскрутили, и даже ещё три снимут. Чего же теперь Джон Уильсямс тоже дешёвый? Заглавная тема может повторяться. К тому же не так часто она и повторялась.
  20. Местами бюджетность чувствуется, и переиспользование анимаций видно даже мне, учитывая что я пытался играть в DAO раза три, и пытался осилить DA2 несколько раз, и не проходил и половины. Но с саундтреком я не соглашусь - вышел годный. Есть запоминающиеся треки. В DAO кроме главной темы мне не одна не запомнилась. DA2 я и главную не помню. В любом случае пока они не выпустят чего-то более значимого в плане DLC, я игру не открою. Я устал от этого гринда, которую разработчики мило называют RPG. Я прошёл весьма много в сюжете, и думал, что вот-вот появится что-то. А потом просто устал ждать, забил на игру. И Чёрный Магазин - вряд ли повод вернуться.
  21. HankJohnson

    Silent Hills

  22. HankJohnson

    PlayStation

    Ну по крайней мере у PS3 теперь тоже фигня ненужная. В прошлом месяце такая ситуация была только с PS4
  23. HankJohnson

    Silent Hills

    Konami добровольно покинула нью-йоркскую биржу, случилось это 24 апреля, три дня назад. Но издатель сообщил об этом общественности только сегодня, спустя пару часов после официального подтверждения закрытия разработки Silent Hills с Хидео Кодзимой, Гильермо Дель Торо и Норманом Ридусом. Источник Видимо испугались падения акций. Да и вообще я чувствую - они ждут когда MGS V продастся хорошо, прежде чем сказать, что они Кодзиму уволили.
  24. HankJohnson

    Silent Hills

    Konami сначала побежала опровергать слухи об отмене проекта, но в итоге их подтвердила. «Konami хочет создать новую часть Silent Hill, но разработка "Silent Hills" с Гильермо Дель Торо и Норманом Ридусом не будет продолжена», — заявил представитель издательства прессе.
  25. HankJohnson

    Киновселенная Marvel

    По слухам Sony и Marvel окончательно определились с названием нового фильма по Человеку-Пауку - "Человек-Паук: Новый Мститель" ("Spider-Man: The New Avenger"). Источник достоверный, да и схожесть с "Капитан Америка: Первый Мститель" очевидна. Это также учитывает колоссальный успех первых Мстителей (будем надеяться и вторых), и немалый успех "Капитан Америка: Первый Мститель". Источник: CinemaBlend.com
×