Перейти к содержанию

redrak

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные redrak


  1. В 20.09.2019 в 19:10, Del-Vey сказал:

    Не забывай, что CBS и Viacom раньше были дочерними компаниями одного медихолдинга и многие годы сопротивлялись слиянию, из-за чего возникали постоянные правовые проблемы. Например, в финале первого сезона "Дискавери" появляется "Энтерпрайз" в какой-то странной расцветке, как будто на нём нет краски и корпус светит голым металлом. Это всё из-за того, что облик корабля использовался в фильмах, поэтому права на него перетекли к Viacom, которые снимали картину через Paramount. В итоге вышло так, что сам образ корабля использовать в сериале можно, но точная модель принадлежит другому юридическому лицу. Выкручивались.

    А теперь CBS и Viacom объявили о слиянии, так сто с правами и лицензиями дела будут обстоять гораздо проще.

    В стар трек онлайн, давно уже представлены все сериалы, от ТОС до Дискавери, включая гостей из параллельной вселенной типа Кельвина из фильмов Абрамса. Хотя сейчас забавный момент как в игру впихнуть невпихуемое )) я про грибы про которые никто не слыхал, до дискавери а по факту они 150, лет как есть, так в игре сейчас 2410 год.


  2. Это много или мало?

    Мне кажется нормально, в Нью Вегасе я раз проводил рядового Хелфорда от Гардиан пика до аванпоста Мохаве минут за 15 то есть почти по диагонали пересек карту   притом пару раз вступал в перестрелки с озерниками возле озера Мид, и подрывниками и рейдерами в окрестностях Примма.

    Насчет сурвайла вот сейчас играю с модом объединения двух фалаутов, Tale of two wasteland, на базе Нью Вегаса вот на карте третьего Фалаута куда интересней хардкор режим, чистой воды почти нет.       


  3. GeForce 650 c одним Гигом, 4 гига оперативы и проц FX 4200. =)

     

    Из-за этого я в третьего Ведьмака не могу поиграть. =)

    Странно я на Феноме 2 трехядерном (720ым) с теми же 4 гигами ддр2, но правда 650ТI c двумя гигами, и ведьмак 3 вполне идет себе на средних настройках, Инквизиция драгонэйджевскоя  тоже ниче себе так.    

×