Перейти к содержанию

Forcemaster

Пользователи
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Forcemaster


  1. Вот если бы вместо выплат им десять лет тюрьмы где-нибудь в Мексике впаяли, вот это было бы здоровым ответом на эту "культуру отмены", чтоб её. Ну слов же нет, одни маты.

    • Поддерживаю 4

  2. 25 минут назад, Del-Vey сказал:

    Это винтовочные патроны... в двуствольном дробовике? 

    Не просто патроны. Это, блин, ОТСТРЕЛЯННЫЕ ПАТРОНЫ, почему-то совершенно целые после выстрела, с пулей на своём месте. И стреляли ими из квадратного ствола. Винтовочным патроном с закраиной. У меня глаза кровью замироточили от такого чуда.

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 1
    • ЯДРЁНО! 2

  3. Цитата

    Activision Blizzard объявила о новом назначении. Компания наняла Кристен Хайнс в качестве директора по вопросам разнообразия, справедливости и интеграции. Она начнет выполнять эту роль с 25 апреля 2022 года и будет отчитываться непосредственно Джули Ходжес, директору по персоналу.

    Круг обязанностей Хайнс широк: за последующие пять лет она должна добиться того, что женщины и небинарные особы будут составлять половину всех сотрудников компании. В настоящее время женщин в штате всего 24%, а представители обделённых этнических групп составляют 36%.

    Хайнс также будет сотрудничать со всеми игровыми командами и следить за тем, чтобы в игровом дизайне были учтены разнообразные и инклюзивные точки зрения, включая сюжетные линии, развитие персонажей и взаимодействие с сообществом.

    Сама она уже оценила игровую отрасль как область с исторически сложившейся недостаточной представленностью ущемлённых групп и полна решимости добиться прогресса в создании рабочего пространства, в котором ценят прозрачность, справедливость и инклюзивность.

    Помянем.

    • Печаль... 1

  4. 6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

    а в самой студии не осталось специалистов, которые бы разбирались в его устройстве

    Сколь многое можно прочитать за этими строками :old Им придётся очень постараться, чтобы хотя бы не зафейлить, я уж молчу про большее.

    • Печаль... 1

  5. 33 минуты назад, Del-Vey сказал:

    Там сообщество Call of Duty сейчас в осадок выпадет. Sony ввалила кучу бабок в перекрёстную рекламу франшизы, 60% игроков в CoD на PS4/5 обитает, а Sony с них имеет приличный доход, в том числе благодаря подписке PS Plus, требующейся для мультиплеера.

    Фил прилично им сейчас в карман насрал. Ну может хоть верховный алкаш PlayStation Джим Райан голову из заднего прохода вытащит и зашевелится, а то он всё бубнит про элитную платформу для элитного гейминга элитных элит, а подвижек реальных не видно.

    Ну если он с такого не зашевелится, то потыкайте его палкой, возможно он того :dead


  6. Ну, чисто технически, после всех этих "сексуальных скандалов" он можно сказать по акции их купил, на мелочишку из карманов (чтоб мы так жили). Удачно совпало, хех. Теперь действительно забили бы они на всё и стали хорошим издателем, у них же столько уже тайтлов в кармане.


  7. 11 часов назад, Ansakay сказал:

    Это точно, таких "правителей” надо еще поискать. Однако по лору Невервинтер при нем процветал. Да и думаю что вряд ли события модуля будут вблизи этого города. 

    А заодно при нём процветали коррупция и беспредел. Я уж молчу про трущобы и целые криминальные сети. Так что к стенке его)

×