Перейти к содержанию

GriZZly

Пользователи
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Бродяга

Информация о GriZZly

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 30.12.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

32 009 просмотров профиля
  1. Эх, играл в ранний доступ, хорошо, что на релизе не начал. Мда, ну и времена Но вообще молодцы, что поддерживают. Сопартийцы действительно недоработанными ощущались. Подожду еще
  2. Микела, как и предполагал. Заходить в ДЛЦ будем через его труп во дворце Мога. Крутой трейлер. Надеюсь, что добавят оружия и способностей связанных со сном. Давно хотел билд на сон сделать, но в базовой игре не хватает оружия под него.
  3. С каждым новым показанным материалом всё хуже и хуже. Это фиаско.
  4. Визуальный стиль не нравится, что-то подустал я от красочности и яркости. Остальное пока не совсем ясно. Поглядим.
  5. Радуют разработчики со своими обновлениями, да и игра одна из лучших за этот год. Второе прохождение не за горами.
  6. Хороший дамаг контрол, многие схавают, ведь Лариан нынче это как CDPR в их золотые годы. Меня не убедили, особенно в куске про верхний город. Про Минтару не совсем понял. Полноценному роману быть или не быть? Потому что пока что все ограничивается секс-сценой в первом акте, что грустно, поскольку персонаж написан на необычайно высоком, для этой игры, уровне. При общении в лагере с ней даже показалось на секунду, что играю в старые Балдуры.
  7. Хотелось бы, чтобы Минтару пофиксили, а то персонаж совсем недоработанным выглядит в сравнении с остальными.
  8. GriZZly

    Jagged Alliance 3

    Вопрос для тех, кто прошел игру либо далеко в ней продвинулся: знаю, что в если придти в лагерь беженцев после того как тебя позовет Коразон, начинается вторжение мощных солдафонов. Есть ли какой-то смысл это откладывать? На данном этапе игры чувствую себя довольно комфортно в плане вооружения и денег. Но многие сайд-квесты еще не завершены.
  9. Шикарно написано. Для старых JA я был слишком мал и глуп, хоть и пытался, но в этот ворвусь обязательно.
  10. Насчет ремастера первой части звучит правдоподобно, а вот насчет сиквела как-то не верится. У студии за плечами нет никаких полноценных проектов, одни лишь ремастеры, ремейки да порты. Другое дело, что они могут в сотрудничестве с Фромами вторую часть разрабатывать, фокусируясь на технической составляющей, что было бы неплохо, так как у Фромов с этим всегда было не ахти. В любом случае - больше крови богу крови!
  11. GriZZly

    Deathloop

    Перенесли релиз на 14 сентября 2021.
  12. GriZZly

    Underrail

    Стиг выпустил новый патч.
  13. GriZZly

    Слух: Bloodborne выйдет на PC

    C подтянутой графикой и 60 кадров в секунду перепройду с удовольствием, еще и онлайн бодрый на старте будет. Всецело за.
  14. GriZZly

    Dying Light 2

    Жаль, тухлая весна получается в плане ожидаемых релизов =/
×