Перейти к содержанию

Wizzard

Пользователи
  • Публикаций

    4 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wizzard

  1. Где там картинка Медведиуса про взволнованных разработчиков?
  2. Раз уж зашла речь про супергероику - наконец вышла вторая половина второго сезона Неуязвимого. В целом, начинает проседать. От нежелания персонажей умирать, даже когда их убьют, уже начинают потихоньку закатываться глаза. А ГГ несмотря ни на что остается потерянным котеночком и даже кажется деградирует. Но все еще в пределах смотрибельного и по крайней мере закрыли одну, затянувшуюся еще в первом сезоне, драму.
  3. Но ведь это естественная форма бытия! И немного офф-топа - рекомендую посетить Саратов.
  4. Wizzard

    Wartales

    Чему они научатся, делая ДЛС с тавернами? Не делать ДЛС с тавернами?
  5. Wizzard

    Wartales

    Мне лично вообще побоку на эти ДЛС. Я сыграл, свою порцию фана получил и все что хотел - попробовал. В отличие от Боевой Братвы, где есть достаточно уникальные старты, игра не располагает проходить несколько раз. Так что чем скорее закончат ковырять эту часть и займутся следующей, тем лучше.
  6. Дно это Waylanders, а это просто похоже на еще один Black Geyser.
  7. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Проблема дальше. Дал ей эти проклятые книжки, она ушла их читать. По квесту дальше надо прийти на следующий день, и она пойдет в разнос против своей бабки. Но не идет ни через день, ни через три. Поняв, что что-то не так, я пошел в Вермонт и нашел искомую бабку в морге, потому что она любит тусить на месте, где спавнится циклоп. Воскресил, естественно, но уже было поздно, мелкая магичка навсегда застряла в чтении.
  8. Wizzard

    Серия The Legend of Heroes

    Это миф.
  9. Wizzard

    Серия The Legend of Heroes

    Вопрос с подвохом, если спокойно относишься к пошагу, то как минимум попробовать стоит - там лучшая боевка среди жерпеге. А вот с какого места браться это уже посложнее. С одной стороны, тут столько ответвлений, что только Стилет разберет, в каком порядке их проходить. С другой стороны, сюжет все равно бессвязная масса, можно начать с самого известного Колд Стила - если не знать полную биографию некоторых фриков из прошлых частей, то ничего не теряешь. Повторю свой пост где-то в теме: прогоняешь через нейросеть сюжет всех китайских мультиков за последние 30 лет - на выходе получаешь Legends of Heroes. Демоны, мехи, школьники, масоны, классовая борьба и спасение мира.
  10. Sea of Stars Last Spell
  11. Wizzard

    King Arthur: Legion IX

    King Arthur: Legion IX
  12. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Самка собакииии, заглючило квест на Метеор. Два часа мудохался и мотался к черту на рога - ни в какую. У меня так пригорает, что даже мотивация играть дальше закончилась.
  13. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Я, блин, ненавижу эти засады на повозках. Их то в щепку аое спелл разнесет, то вот это вот Заплатил я, а едет труп циклопа в итоге.
  14. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Когда будете вести домой мальчика по квесту из пограничного города, то строго не рекомендую делать это ночью. Там по пути будет лич, и, нет, пацан не полезет на него с кулаками, а просто постоит в сторонке, но если во время боя отойти слишком далеко, то мальчик деспавнится и квест повиснет с концами.
  15. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Ну та мадам с легким флером аутизма, которую типа спас перед амнезией и шахтой. В Мелве обитает. Не в курсе, сам еще не выполнял этот квест, просто на вики спойлернул себя случайно.
  16. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Эээ, я у него четыре квеста выполнил и у меня ничего такого нет. Или сколько ты имеешь ввиду под "почти не трогал"? Сюжетная ветка с той лучницей из пролога закроется если ее не выполнить до попытки попасть на коронацию подменыша
  17. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Уродцев еще хорошо берут, прям чтоб гоблины с отвращением смотрели. Мне обелиск иногда такое подкидывает, что сразу редактор из облы вспоминается, и у всех десятки лайков.
  18. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Нормальная овчарочья кличка, че начинаешь-то?
  19. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Поздно, ее выкинул в реку огр. Потом взял двух других пешек и прыгнул сам. Один я теперь. Ладно, так выглядит
  20. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Социальные и культурные предпосылки Peer-to-Peer фансервиса. Мою за двадцать уровней брали один раз.
  21. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Пробовали, конечно. У меня каждый раз испанский смех с этого. Зачем? Почему? Для чего? Столько вопросов.
  22. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    "Пойду-ка проверю, есть ли сундук за водопадом" *час спустя* "Да ну нафиг этого черта хвостатого, у меня уже пол хп не восстанавливается"
  23. Обывательский взгляд, что сказать. Я-то, например, знаю что к получившейся массе надо добавлять хлеб, это и есть добавленная стоимость.
  24. Wizzard

    Dragon's Dogma II

    Я, кстати, задумался, почему местные фурри вызывают у меня такое отторжение, хотя с каджитами такой проблемы не было. И, кажется, понял: у каджитов просто большая кошачья голова а у местных бистренов это человеческая голова с кошачьей текстурой
×