Перейти к содержанию

Miracle Paint

Пользователи
  • Публикаций

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Miracle Paint


  1. В 19.03.2021 в 02:56, Doka сказал:

    Анонсировали шутер по 40к (емнип, последним в этом жанре был Space Marine 2011 года), релиз запланирован на 01.06.2021

    https://store.steampowered.com/app/1222370/Necromunda_Hired_Gun/

    Для "indie fast-paced FPS" смотрится даже неожиданно прилично

    Плод запретной любви дума и киберпука))) Плюс сеттинг некромунды покажет вархаммер с другой стороны.


  2. 5 часов назад, AnLac сказал:

    ХайпVSАнтихайп, интернет который мы заслужили

    5 часов назад, dendrag сказал:

    Можно еще Багфайндер вспомнить. 

    Боюсь представить что будет, когда Вафли выкатят Халву 3. Может и ничего, но черт знает)


  3. А че, с чего такой прям кризис обливиона раздувают от этой темы? Будто игр забагованных не выходило. Тот же киндом кам корявый вышел, побухтели да забили. Или тут у нежных фанатов задели их ожидания?

    • Нравится 2

  4. В 01.10.2020 в 20:10, Diethart сказал:

    Отличный сериал. Подкачали только последние несколько сезонов. 

    Ну ничего сказать не могу. Тут чисто дело вкуса. Сериал показался мне скучным и унылым. 


  5. 18 часов назад, AnLac сказал:

    PPPS Я хочу возврата времен морры и получасового махания мечом по крысе, а всякие активные физические механики взаимодействия обьектов - это происки экшонов

    Еще бы маркеры убрали, но походу это невозможно.


  6. В 13.11.2019 в 11:20, Forcemaster сказал:

    Таки перерисовали.

    Неужели в кои то веке ко мнению фанов прислушались и сделали как надо. Вы там полегче, а то ещё веру в человечество вернёте ненароком.

    Имхо, но все эти попытки перенести рисованных персонажей в фильмы и ставить на ровень с людьми, выглядит крайне кринжово. 

    Ходит мнение мол первый Соник был сделан намеренно ради пиара. 


  7. 18 минут назад, Medwedius сказал:

    Да, тут явно ретекстур какого-то ХД мода с увеличенной растительностью. Впрочем графика -это не то, что нужно улучшать в этой игре. Для современного игрока больше всего неудобство вызывает инвентарь и система диалогов.

    Кстати Скайвинд так и помер, я так понимаю? Хоть и был новый видос 2 месяца назад, но эти видосы уже года 3 выходят, а хотя-бы беты нет и не ожидается. :hurt

    Проекты навроде Скайвиндов вообще изначально не располагают к себе. Пшик в воздух. 


  8. 19 минут назад, Allard сказал:

    Я недавно провёл две недели мастряча русский перевод для игры 1996 года (точнее для её порта на ПК 1997-го), потому что на неё недавно вышел фанпатч, добавляющий субтитры.

    Что за игра, если не секрет. 

    Ну блин, ну не знаю. Игры достаточно старые и собственно стоят ли лишние телодвижения свеч? С одной стороны как бы да, но с другой, эти силы можно было бы вложить во что-то новое. 


  9. Ничеси, всем ретекстурам ретекстур. Хотя в сути игра действительно уже стара, и находятся чудаки, которые что-то с ней еще делают))) Не в обиду им, нет, прост независимо от того, насколько игра хороша, дело то былое уже.


  10. 34 минуты назад, Melhior сказал:

    Возможно стереотип. По крайне мере на меня оно так влияет. От первого лица - скучный примитивный рельсовый экшончик почилить. От третьего лица - крутейшая рпг с прокачкой, погружением и сюжетом, где от твоих непростых решений зависит судьба самого бытия...

    Ну к первому лицу хоть рпг, хоть шутанчику, можно прикрутить динамичную камеру как Миррор Эйдже или в том же Дисхонороде. Ничем не хуже, да и в целом более естественно.


  11. В 07.12.2018 в 08:18, JohnEast сказал:

    Какой-тошок+бордерлендс

    Хотелось бы, конечно, камеру от третьего лица

    Ну, нужно ждать подробностей, пока неплохо, но... как-то стандартно

    В последнее время очень часто вижу, что люди топят за 3 лицо. Почему все так прутся от него? Бывает, камера от третьего лица читерная вещь, особенно если вспомнить хюман революшн. Там можно было следить за противником не высовываясь. Или же ради внешнего вида? Мы играем, или пялимся на жопу очередного женского перса? В сути это все ерунда, и собственно ничего не имею против третьего лица, прост стало интересно.

    • Поддерживаю 2

  12. В геену огненную ее!!! Шоб провалилась как ДоВ3 ААААААА 

    Спойлер

    АААААААААААА

    Хотя если серьезно, меня удивляет что фолл, даже допустим сетевой, так халатно произвели на свет. Даже если цель нагрести бабла, то по сути лучше поковырятся и сделать нечто вроде того же ТЕСО, и нагрести еще больше бабла.


  13. 25 минут назад, dendrag сказал:

    Так я и спорить не собирался) Но у меня всегда останется особенное отношение к NWN2. Ведь это чуть ли не первая моя партийная РПГ. Был поражен атмосферой, персонажами... и багами) Но с удовольствием ее прошел и, наверное, пройду еще раз)

    Не хотел, чтобы показалось будто это спор.) Просто хотел как то подкрепить слова) 

    • Нравится 1

  14. 1 час назад, dendrag сказал:

    Категорически не согласен.

    Ну тут ИМХО само собой. Единственное что могу похвалить - это графений. Симпатичный, сочный и достаточно детализованный. Хотя создавал ощущение игры в ММО. В остальном же игра лишь раздражала. Интерфейс был мелкий и неудобный, предметы в сумке отрисованы квадратиком (непонятно что это нож, или топор, или еще чего.), еще сделали доступ в функционал (нутип карта, дневник) через кнопку пуск внизу. Зачем? Также очень сильно раздражало навязывание сопартийцев в группу. Ну не нужны они мне, только мешаются. Ту же друидку в начале послать не выходит никак ваще. На само происходящее в игре смотреть неинтересно. Персонажи двигаются как инвалиды. Сражение выглядит будто войны не дерутся, а танцуют модный танец. Хз не зацепила она меня никойм образом. Так ее и не закончив дропнул ее, да и особо не жалею. Может быть, там где-то дальше, невероятный эпический сюжетный поворот, да мучиться в этой адовой кастрюле ради него не хочу. 


  15. В 11.11.2018 в 20:29, St1Let сказал:

    Я вот новый невервинтер от обсидиан хочу. Но, как понимаю, это совсем уж нереалистичный расклад.

    Да, тоже бы хотелось, но только не такой как вторая часть. Извиняюсь за выражение, но NN2 вышел парашный. Очень тугой, скучный и мееееедлееенныый. 


  16. Мой глоб... Давно бы уж сказали что-то в духе: "Пацанчики, мы все понимаем, но нам тоже кушать хотца. Просто хотим заработать денежку, так что не ругайте. Все сказали". А то крутили, вертели, чего-то недоговаривали. Именно это больше бесило. 


  17. В 24.07.2018 в 23:21, Medwedius сказал:

    Нет, как и менно заряжают не показывали. Но у ГГ есть в инвентаре "батарейки" для заряжания инплантов. Так что подзарядка есть, в этом ты прав.

    Выглядит с точки зрения логики конечно глуповато, батарейка села и при импланте кишечника и не посрешь толком. :)

    Извиняюсь за встревание, те батарейки были жерачкой. Выходит он впитывал энергию из еды... и юзал различные способности, используя сий источник. Интересно почему не сделали кулдаун способностей? Просто на самом деле странным кажется, что механизм выдвигания лезвий жрет больше энергии чем все эти супир мышцы рук и ног, компуктер в голове и система РЕГЕНЕРАЦИИ. Или маскировка, которая явно не может работать на жевачке.

    В 24.07.2018 в 23:47, Medwedius сказал:

    Впрочем к физике и технологиям глупо придираться все таки это фантастика и далекое будущее. В детстве я не мог даже мечтать, что телефон можно носить в кармане, а теперь это вообще еще и полукомпютер. :)

     

    Так то да, но подобные нелепости даже в фантастике выглядят странно. 

×