Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. VChernetsov

    Слух: в BioWare снова пройдут сокращения

    Их давно уже нужно добить из уважения к былым заслугам.
  3. Silya

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Маленько хороших новостей для разнообразия
  4. Вчера
  5. St1Let

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Валите делать новый Фоллаут, задолбали!
  6. Del-Vey

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Новость обновил, никто ничего не отменял, просто тупая шутка.
  7. flinterid

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Небось ещё три проекта, над которыми будет под чутким руководством Шавермы трудиться Obsidian - это Grounded 3, Grounded Mobile и Grounded Arena
  8. Что же там было такого, что продавать даже в ЕА постыдились?
  9. Girveld

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Ещё одна победа!
  10. Del-Vey

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Было бы совсем хорошо, если бы они закончили со своим показательным шутовством в сценариях и написали нормальную историю с нормальными диалогами, а не этой ироничной писаниной от людей, которые будто бы стыдятся своей игры.
  11. smartmonkey

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    Удивительно, конечно, что это вообще одобрили. Хотя, куда интереснее, что там делает Сойер и Кейн. И есть ли хоть какая-то надежда, что это не очередная "мультяшка" и уверенный коммерческий провал.
  12. Nuke-Bot 2000

    Слух: Avowed 2 отменена [Обновлено]

    16 июня испаноязычное издание Generación Xbox опубликовало материал, согласно которому Obsidian Entartainment работает над сиквелом неоднозначной ролевой игры Avowed. Примечательно, что о планах на продолжение ещё в ноябре 2025 года сообщал бывший креативный директор компании Крис Авеллон. На публикацию статьи спустя сутки обратил внимание инсайдер и главный редактор сайта XboxEra Ник Бейкер, широко известный под псевдонимом Shpeshal_Nick. Бейкер отреагировал на материал в социальных сетях, опубликовав GIF-изображение из мультсериала South Park со словами «И-и-и-и её не стало». Ник не уточнил, когда именно произошла отмена проекта, однако в июне 2026 года в Xbox начались существенные перестановки. Новая глава компании Аша Шарма внесла изменения в политику эксклюзивности проектов от внутренних студий Microsoft, уволила нескольких крупных руководителей, а также занялась ревизией находящихся в работе проектов и приняла решение о закрытии ряда студий, не демонстрирующих должных результатов. В феврале 2026 года глава Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт официально признал Avowed и The Outer Worlds 2 неудачными с точки зрения финансов релизами. В январе того же года главный редактор издания Windows Central Джез Корден сообщил, что компания работает над четырьмя проектами одновременно. Обновление: Ник Бейкер заявил, что это была неудачная шутка. У него нет информации об отмене Avowed 2.
  13. В Steam дата выхода в EA изменилась на «2027». Нормально так отодвинули.
  14. Nuke-Bot 2000

    Dverghold выйдет в Steam Early Access в июле

    Разработчики ролевой игры Dverghold анонсировали дату выхода проекта в раннем доступе на площадке Steam — релиз состоится 22 июля 2026 года. В рамках Early Access авторы сначала представят лишь первый акт истории под названием For the Throne and the Oath («За престол и присягу»). Позднее разработчики выпустят второй акт, события которого развернутся ниже жилых кварталов гигантской подземной крепости — в затопленных глубинах. Третий же акт позволит игроку заглянуть в самое сердце зла, однако о нём разработчики ничего не рассказывают. Приготовьтесь к исследованию подземелий, созданных вручную в традициях таких классических игр, как Dungeon Master и Eye of the Beholder. Вас ждут тактические пошаговые бои, вознаграждающие за верное позиционирование, в которых важную роль играют знание окружающей среды и тайминги — готовьте заклинания, заманивайте врагов в опасные места, с умом подходите к сражениям и вовремя отступайте! В перерывах между экспедициями вы сможете вернуться в свой лагерь недалеко от шахтёрского городка Гравхоллоу, привлечь в отряд новых наёмников, улучшить лагерь и раскрыть больше деталей сюжетной линии. В раннем доступе в Dverghold будет представлено четыре языковые версии, включая русскую. Ранее разработчики рассказали об изменениях, внесённых в игру после ознакомления пользователей с демоверсией.
  15. От компании Зещука и Музыки там давно уже осталось только название, поэтому абсолютно пофигу. Как там пелось, «никого не жалко, никого...»
  16. Последняя неделя
  17. Останется только "РРР". Месяц гордости решили дать погулять, а потом, с парада, сразу в яму.
  18. Ловкий ход чтобы потерять деньги!
  19. Sargast

    Mass Effect 3

    При том в среднем имеет самую высокую оценку в серии. Пожалуй, можно разделить собственное мнение и отношение всего мира. Начало серии нередко намеренно делается приземленным, чтобы продолжение выглядело более эпичным на его фоне.
  20. Время анонсировать второго Вампыра.
  21. В индустрии намечается знатная резня Жаль нет никакой трансляции с прямыми включениями. Ну знаете, на ВГА мы смотрим, как разработчиков награждают, а здесь как их закрывают.
  22. Лично мне просто интересно, что они с Масс Эффектом 5 придумают, чтоб вылезти из той ямы куда залезли. Но в целом действительно уже пофиг.
  23. Когда-то я бы от такой новости расстроился, а сейчас все равно.
  24. Ну, Электроники уже давно пытаются Bioware убить. С самого момента покупки.
  25. И что интересно - про Obsidian в слухах о майкрософтовских чистках ни слова.
  26. Я вас купил. Я вас и убъю. © Microsoft
  27. Не зря во главе Х-коробки поставили тетеньку со специализацией на нейронках, ща они там наооптимизируют.
  1. Загрузить ещё активность
×