Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Del-Vey

    Kingdom Come: Deliverance II

    Ещё чуть-чуть новых деталей, ради которых новость писать я не стал: Будет несколько видов арбалетов, полегче и потяжелее. Тяжёлые надо будет заряжать с помощью специального механизма; В игре появится древковое оружие; Сражения мечом, топором или булавой теперь будут сильнее различаться между собой; Появится специальная кнопочка, нажатие которой позволит поднять\опустить забрало шлема в любой момент.
  3. Сегодня
  4. Del-Vey

    Kingdom Come: Deliverance II

    Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Deep Silver Дата релиза: конец 2024 года Платформы: PC, Xbox Series X|S, PlayStation 5 Все новости об игре на сайте
  5. Отдадут разработчикам, которые умеют делать игрЫ, а не рескин одной игры?
  6. Тот случай, когда не переживаешь, что без таланта и души основной студии не получится сохранить атмосферу и качество предыдущих игр.
  7. Нью Вегас 2. Аве Цезарь! Смерть плутократам!
  8. Собаке на сене пропишут пинка наконец-то. Жду и надеюсь.
  9. Diethart

    Dragon's Dogma II

    Они кого угодно запинают :D Можешь объяснить, в чем прикол? Я честно пробовал им играть, но не распробовал вообще. Его классовая абилка слишком муторная, чтобы её постоянно использовать. Вам приглашение в клуб "МУЖЧИНЫ С ОГРОМНЫМИ ЩИТАМИ".
  10. Успех сериала, события которого разворачиваются во вселенной Fallout, подстегнул интерес к видеоигровой серии. Продажи игр франшизы заметно выросли, и в розничных магазинах США даже наметился дефицит дисков для консолей PlayStation 4 и Xbox One, популярность которых выросла на фоне релиза нативных версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S — их бесплатно получают все владельцы игры, включая обладателей физических копий. Как сообщает ведущих подкаста Xbox Two и главный редактор популярного ресурса Windows Central Джез Корден, Microsoft в курсе значительного спроса на новые игры в серии Fallout, понимая, что новую часть ждёт оглушительный успех. По словам инсайдера, подразделение Xbox Game Studios пытается найти решение, и одним из рассматриваемых вариантов является передача потенциальной Fallout 5 другой команде. Ещё в 2022 году появились слухи о том, что Microsoft планирует как можно быстрее монетизировать покупку издательства Bethesda Softworks, поручив одной из своих внутренних студий разработку ответвления основной серии на манер Fallout: New Vegas. О своём желании поработать над новой частью франшизы неоднократно заявлял глава Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт. Ранее бывший креативный директор студии Крис Авеллон рассказал, что Obsidian многократно предлагала Bethesda сделать ещё один спин-офф, однако издательство всякий раз отвечало отказом, не озвучивая причин своего решения. Последним релизом в серии стала мультиплеерная Fallout 76 — вышедшую в 2018 году игру широко раскритиковали как представители прессы, так и игроки, однако разработчики попытались исправить положение, выпуская новый контент и переосмысляя признанную неудачной изначальную концепцию.
  11. Del-Vey

    Kingdom Come: Deliverance

    @Tayon, да я чёт тупанул, не прокачан у меня бой до 20. У меня мечи прокачаны. Ввёл тебя в заблуждение, извиняй...
  12. Так МЕ на магии висит целиком (эффект массы). Просто там мир с учетом этой магии хорошо прописан.
  13. Вчера
  14. Вот таких локализаторов дико презираю.
  15. Так сейчас чистой научной фантастики мало очень. Фантастика превратилась в фензи только с бластерами уже давно. На вскидку могу вспомнить только Экспансию. Если будет уровень научности МЕ, это уже будет великолепно.
  16. Порыл дальше. Оказывается, Гамильтон написал рассказ "Преимущество Сонни", который экранизировали (или как правильно?) в "Любовь, смерть и роботы". Попробую что-то из него послушать... Не, почитал комментарии. Судя по всему, жанр, в котором пишет автор, причисляется к научной фантастике по тому же принципу, по которому хиромантия и астрология - к науке. Судя по цитатам из его книг, я так же писал в школе фанфики по ЗВ. Блин! Если бы не выкинул те, как мне казалось, бесполезными каракулями заполненные тетрадки, то сейчас мог бы быть консультантом в разработке игр в жанре твердейшей фантастики! Вот же какие квази-валентные молекулярно-перипетийные жизнеповороты эволюционирования психо-жизни происходят!
  17. @iosa Есть много удачных игр про космос без инопланетян. Например Старфилд.
  18. Tayon

    Kingdom Come: Deliverance

    @Del-Vey, дружище, не вспомнишь, как ты рукопашку прокачивал? Правил морду каждому прохожему или что? А то мне щас откровенно жалко Бернарда, он не заслужил того, чтоб я ему столько раз нос сворачивал (мужику ваще памятник ставить надо за нашу прокачку), а никто другой и трех ударов не держит,неважно, насколько он там кулачный профи и дерется за деньги... UPD: Хотя ладно, я докачался. Осталось только прокачать печень, взлом и дела карманнические... Ну и стрельбу. В целом, нафиг надо, но с другой стороны, времени до KCD2 вагон...
  19. St1Let

    Dragon's Dogma II

    Копейщик норм тема, прямо хрустальная пушка. Всяких крупных врагов валит очень эффективно, зато 3-4 гоблина способны отпинать его в пещере, не выпуская из стаггера. Оценил, понравилось. Все еще не понял, почему нужно было убрать из игры мистического рыцаря, если копейщик его полный антипод. Молоток и отвертка. Зато вот эта ересь: магический лучник до сих пор тут. Зачем? Я буду продолжать жаловаться! А игра кайфовая.
  20. Del-Vey

    Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord

    Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord
  21. Погуглил этого Питера Ф. Хэмилтона на русскоязычных отзывах: хвалят за "лучший подростковый..." и детальные фантастические миры, но ругают за посредственность всего остального. В принципе - то, что нужно для помощи в создании мира игры.
  22. Скорее всего, нет. Я опустил одну деталь, потому что это косвенный спойлер.
  23. Судя по описанию - антагонист. Авторы следят за трендами. Любители фури (не буду называть их одним словом) будут счастливы.
  1. Загрузить ещё активность
×