Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Goyza

    Вышла обновлённая версия Fallout 4

    Как минимум теперь запускается без режима совместимости
  3. Вчера
  4. Там в этом и задумка! Ремейк старой игры и ремейк старых коллекционок
  5. Баб только в новом лагере не было, там ведь зеки зеков сидят и политзаключенные, которыми Ли командовал. Этих товарищей фантазии с Робаром куда больше интересовали чем какие-то там шлюхи. Но хей, мы в 21 веке, так что полуголых баб не будет, а вот трубочисты обязательно.
  6. Del-Vey

    Вышла обновлённая версия Fallout 4

    В своё время для Skyrim сделали отдельное издание, чтобы ничего не поломать. И ладно бы что-то улучшили реально. Посмотрел на PS5, это очень печально выглядит. Как будто ничего и не улучшали, даже текстуры прогнать через нейросеть не удосужились.
  7. Girveld

    Вышла обновлённая версия Fallout 4

    Но ведь всё же работало, и никто не просил... Ладно - обновляют, так ведь не дают возможности откатить патч средствами стима. RIP моды, чё.
  8. Nuke-Bot 2000

    Вышла обновлённая версия Fallout 4

    На PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 состоялся релиз обновлённой версии ролевой игры Fallout 4. Консоли актуального поколения получили нативные версии, работающие в двух режимах графики (30 fps с максимально возможными настройками в 4K или 60 fps с пониженными настройками и разрешением 1440p), в то время как на PC игру просто пропатчили. Кроме того, Fallout 4 получила верификацию работоспособности на устройстве Steam Deck. Помимо ряда графических улучшений игра получила новую линейку квестов, связанную с Анклавом, а также комплект новых предметов, также имеющих отношение к данной организации: X-02 Power Armor;Hellfire Power Armor;Heavy Incinerator;Tesla Cannon;Enclave Weapon Skins;Enclave Armor Skins. Также были исправлены некоторые баги, добавлена поддержка ультрашироких мониторов и обновлён инструментарий для создания модификаций. Ранее стало известно, что из-за пересечения даты релиза обновления с изначально объявленной датой выхода масштабной модификации Fallout: London разработчикам последней пришлось отложить публикацию своего творения. Авторы обещали в кратчайшие сроки адаптировать мод под нововведения.
  9. Или можно по вечерам с мужиками гачимучи-вечеринки в бане устраивать. Мы никогда не узнаем правды.
  10. Конечно дождемся. У Гомеза и приближенных есть, и это дополнительный отличный стимул для всех членов Старого лагеря очень хорошо и верно служить Гомезу. (За Гомеза!)) У Юбериона и приближенных есть, и тот же самый принцип может работать и у них, хорошо служишь Спящему - получишь доступ к Юбериону. (И его наложницам.) У наемников из Нового лагеря периодически могли быть дамы, которых они отжимали у Старого лагеря, вместе со всеми прочими товарами из-за барьера. Так что везде можно проследить логическую цепочку, как можно было бы получить доступ к сладкому, нужно всего лишь верно служить своему лагерю, и повышение и премия не заставит себя ждать.
  11. Если грубо, то есть такое. Встречаю парочку каналов, которые разбирают всяких персонажей, в том числе и из компьютерных игр. Но не возьмусь оценивать уровень прокачки разборщиков в психологии. Вообще это направление (оценка какого-то элемента художественного произведения с точки зрения реальности от "эксперта"/эксперта в этой области) в Ютубе представлено довольно обширно.
  12. @Del-Vey Мне даже представился психолог, разбирающий персонажей Готики. "Вот этот живет один в лачуге поодаль от лагеря, возможно его в лагере изнасиловали." Кстати, поискал на Ютубе - незанятая ниша. Психологи разбирающие персонажей игр.
  13. Сотни зеков сидят в тюрьме без женщин. Это уже один большой намёк.
  14. Может прежде чем объявлять очередную зраду и собирать толпу линчевателей, дождемся релиза хотя бы?
  15. В замке Старого лагеря есть, для избранных. На втором этаже, в покоях Гомеза, ночью, дама скидывает платье и начинает принимать ванну в деревянной бадье. Какой неописуемый восторг вызывает каждый раз это событие, если удается его застать!))) А для менее удачливых и тех, кого не пускают в замок, как раз и были нарисованы картинки голых женщин, чтобы хотя бы так приобщиться к прекрасному. Вот чего в оригинале точно не было, так это хотя бы малейшего намека на однополые отношения. И не удивлюсь, если в ремейке такие намеки появятся.
  16. @Del-Vey Я это имел в виду. В первой и второй можно было получить разными способами.
  17. У голого Гомеза. А у игрока не было.
  18. Ну приехали, у кого надо еще как были.
  19. В первой Готике женщин не было, нечего и начинать! Картинку с голым Гомезом положат. Хочу. Видел на днях в VK чувака, который себе окарины из глины делает в форме мясных жуков. Такие вот жукарины: Не знаю, продаёт он их или просто для себя сделал, но я б купил. Кусок металла с радиоактивными изотопами, короче. Если уж фантазировать, то я бы сделал четыре издания, по количеству друзей Безымянного. Статуэтки Диего, Мильтена, Горна и Лестера, по одной на каждое издание. Хочешь собрать всех — можно потом докупить в магазине (Безымянный докупается отдельно, и чтобы несколько вариантов доспеха было). Фигурки по качеству как CDPR по Cyberpunk 2077 делала в партнёрстве с Dark Horse, они и в производстве недорогие и детализация там отличная. В каждом комплекте металлический амулет Спящего, каучуковый брелок для ключей в форме мясного жука, тубус с нормально свёрнутым постером (уникальный арт, а не копия обложки!), стилбук, подстаканник для кружки из искусственного камня с логотипом игры. И чтобы коробка была не из бумажки, а из плотного картона, как настолки обычно упаковывают. И полностью стилизованная, без говноартов с мордами, без наклеек\нашлёпок\рейтингов\надписей и т.д. Как в своё время Gothic 3 издавали, только логотипы и рейтинговую нашлёпку пусть печатают поверх плёнки, а не на самой коробке. Я коллекционки обычно не покупаю, но в своё время планировал взять Bloodlines 2, потому что там был отличный комплект и ничего лишнего: фигурка персонажа с классным образом, винил (редко кому интересно, но у меня есть проигрыватель и мне надо) с музыкой, диск с игрой, стилбук и постер (хотя постер паршивый — карта...). Коллекционку эту, конечно же, отменили. Oh, well...
  20. Будем надеяться. Маска еще более-менее оправдана, хотя пока что совершенно непонятен ее размер и функционал, но вот блокнот и браслет выглядят совершенно неуместно, и просто дешево, даже в отрыве от вселенной Готики. Кстати, даже простой кусочек "магической" руды, смотрелся бы совершенно шикарно и максимально приобщал к атмосфере Готики.
  21. Да. Выбор предметов странный, с точки зрения презентации игры (с точки зрения маржи - все понятно). Более логично было бы положить туда на выбор: руны телепортации, карту, картинку с голой женщиной, кальян для "болотника", фигурку мясного жука/падальщика/мракориса, ночник "магическая руда" с подсветкой. Да что угодно, кроме блокнота и маски. И это я просто первое, что в голову пришло написал, но это гораздо ближе к Готике чем содержимое набора. Может маска и будет более значима в ремейке, но что-то сомневаюсь.
  22. Это разные «они». Одни работают в немецком подразделении THQ Nordic по мерчендайзу, другие в Испании игру делают. Я не думаю, что тут есть хоть какая-то корреляция или повод для беспокойства.
  23. Вот это и настораживает, такое чувство, что они не знают, какие коллекционные предметы хотят видеть готоманы, а может тогда они еще не знают, какую игру хотят видеть готоманы. И это все на фоне отсутствия геймплейных видео из ремейка. Так что пока что в целом новости скорее тревожные. Положили бы амулет спящего и обновленную карту колонии, изображенную на коже кротокрыса, и я был бы спокоен за игру.)
  24. А, так она провалилась, её забросили уже давно, поэтому и контента по другим частям серии нет. Если мне память не изменяет, для неё за семь лет одно дополнение выпустили и перестали поддерживать. А Wasteland Warfare не провалилась, поэтому для неё в итоге вышли наборы по New Vegas. И по сериалу наверняка выйдут.
  25. Логично. Оно доставляться будет одновременно с самой игрой (а учитывая мой опыт взаимодействия с магазином THQ Nordic, задержится на пару месяцев), потому что игра входит в комплект, так что успеют первые оценки появиться до релиза, всегда можно отменить предзаказ. 70$ приходится на саму игру. Наборчик скучный, но и 200$ по меркам коллекционных изданий — довольно дёшево. Сейчас коллекционки с фигурками и всяким таким стоят по 500$. Но тут вместо фигурки маска Спящего (очень зря).
  26. Del-Vey, не, это варгейм! А я про настолку Там дополнение называется "Новая Калифорния"... а сюжет - как подрались анклав с братством Но, да согласен в варгейм добавили миньки из Нью-Вегаса (продавать то нужно) а в 76 - один костюм НКР (только тем кто подписку оплачивает)
  27. Очень бедный и скучный набор, наводит на мысли, что и сам ремейк будет таким же. Амулет спящего обязательно должен был быть в этом наборе, тем более за двести баксов. Я себе зимой заказал такой амулет из серебра, в оригинальном аутентичном и детализированном исполнении, и обошелся он мне всего в 50 долларов. Такое чувство, что разрабы решили по-максимуму состричь бабла, пока не вышел их ремейк, и пока он не успел с треском провалиться. Иначе зачем все эти махинации с коллекционками, да еще с таким откровенно дешевыми предметами.
  1. Загрузить ещё активность
×