Перейти к содержанию

Eotas

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195 Воитель

Информация о Eotas

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Eotas

    Fallout

    Тодд в интервью говорил, что сериал канон. И думаю Нью Вегас и его окрестности добротно напасхалят во втором сезоне. Полагаю его сюжет будет напрямую связан с сюжетом фола5. А общей аркой сезона 2 и далее будет имхо вот этот корпоративный заговор.
  2. Ну на тему 1 сезон 1 день не совсем так (не отметаю слухи, вполне верю в них), многие хотят славы Нетфликса. Амазон когда-то уже пытался сезон бахать 1 днем (пацаны и ещё кто-то), но походу посчитали, что это не рентабельно т.к. в целом у них мало шоу за год выходит, чтоб так тратить экранное время. Это у Нетфликса целая пачка шоу каждый месяц. Но тут согласен, что веры было маловато в сериал... и маркетинг слабоват. Сам как фанат фола 1-2 был приятно удивлен сериалу. Надеюсь второй сезон не подкачает.
  3. Eotas

    Frostpunk 2

  4. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    Сорян..исправлюсь
  5. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    Да там громят за графон и отсутствие норм мультиплейра (тут согласен прокол), а прочие "громящие" даже час в неё не отыграли. Я поиграл несколько часов. Игра куда глубже чем кажется и на циву похожа лишь отдельными элементами. Тут от стратегий парадоксов куда больше фич, чем от цивы. Вообщем мне пока нравится. Тут просто на старте мало возможностей...там от эпохи к эпохе их всё больше. P.S. Ну как бы на скрине оценки мало легитимны. Разве что за сетевую, тут согласен что странное решение.
  6. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    Да, там кстати сегодня вечером выходит Millennia ( https://store.steampowered.com/app/1268590/Millennia/ ). Так что Цивилизаторам приготовиться P.S. Ещё можно этот видос заценить
×