Перейти к содержанию

Eotas

Пользователи
  • Публикаций

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

299 Рыцарь

Информация о Eotas

  • Звание
    Уровень: 10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин декабрь..ну шо таак долго ждать
  2. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    ЕУ5 да...ну что инстантом в желаемое )
  3. Заря - сюжетный симулятор сельского водителя в пост-советском стиле. Доставляйте посылки по проселочным дорогам, помогайте сельчанам, зарабатывайте, коллекционируйте автомобильную классику и погружайтесь в атмосферу родины.
  4. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    Ну может и 5 ЕУ, а может и совершенно новое что-то. Но в любом случае решили преподнести как "новое слово в жанре". Тут конечно не переоценить бы себя )
  5. Eotas

    Стратегии Paradox Interactive

    Paradox анонсировала показ глобальной стратегии Project Caesar — она положит начало "новой эре для жанра".
  6. Eotas

    Frostpunk

  7. Eotas

    Frostpunk

    Хм..а за что стерли мое сообщение?) Ну тогда в стиме сами найдете анонс и подробности))
  8. Добавить вид от 3 лица это они хорошо придумали. Хотел с самого начала поиграть, но не очень люблю в РПГ вид от 1 лица. А теперь точно игра в вишлист уходит до релиза)
  9. Ну со времен того, что было пару лет назад игра стала сильно лучше. И больше возможностей всяких. Исследовать новые провинции интересно. Но да в какой-то момент упрешься в то, что прост всем даешь люлей и особо прогресса нету. Тока чисто новую локу/механику глянуть.
×