Перейти к содержанию

Allard

Хранители
  • Публикаций

    6 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 889 Наместник

1 Подписчик

Информация о Allard

  • Звание
    Better than canon
  • День рождения 26.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

371 439 просмотров профиля
  1. О да, помню этот балаган (впрочем, не грех и перечитать). Театр абсурда как он есть.
  2. Короче не видать нам в ближайшие пару-тройку тысячелетий никаких сингловых TES'ов, всё ясно.
  3. Как правило, покуда это не наступает на пятки их собственному перезапуску/ремейку/ремастеру и т.п. и покуда в этом не замешаны деньги, издатели смотрят на фанатские игры сквозь пальцы.
  4. Веришь, нет, до сих пор не прошёл.
  5. Почему все костюмы такие чистые? Как будто и правда игра, ей-богу, ничего не зафактурено, ни пыли, ни потёртостей, на броне ни царапины - хоть как в зеркало смотрись.
  6. На данный момент из всех бимдоговских ремастеров, NWNEE тупо лучший. Всё то, что от него хотелось, плюс ещё курируемые комьюнити-модули прямо из главного меню, плюс поддержка воркшопа - любо-дорого.
  7. Я гляжу, дело Deck13 живёт и здравствует.
  8. Как говорят, после первой части бразды правления перешли к Панкрацу, а ему интересно было делать своё. Вот и пошло-поехало.
  9. О, вот и очередной Скайвинд подъехал.
  10. Та же фигня. Помню остановился где-то после первой половины аддона.
  11. Allard

    Arcanum

    Я кстати вообще не видел таких фанпатчей, чтобы в баланс не лезли. На самом деле, я именно с Арканума и зарёкся их ставить, после того как обнаружил всякую непотребщину в GrandFix'е.
  12. Allard

    Arcanum

    Ну тут ведь что для одного васянство, для другого "не успели" или "не доглядели". Я вот например считаю васянством вставлять в игру вырезанный контент просто потому что он есть и его можно вставить - может, без него лучше было? Может, была причина, почему его вырезали? В конце концов, не всякая игра это KotOR 2. Даже Арканум не KotOR 2. Ну и в любом случае, даже если не успели, то поезд-то всё равно ушёл. Игру разработчики оставили именно такой - именно такую и оцениваю. Вполне возможно, но суть в том, что про Балду я запомнил совсем другое)
  13. Allard

    Arcanum

    Ну так если я хочу оценить игру, как я смогу её оценить нормально, если я играю не в то, что выпустили разработчики, а то, что какие-то левые люди накрутили сверху? Даже если накрученная версия объективно лучше. Особенно если накрученная версия лучше. Ну тут беда в том, что допустим в той же Балде я не помню таких мест.
  14. Allard

    Arcanum

    Если игра запускается без комьюнити-патчей, то я всегда первое прохождение делаю без них, и Арканум не исключение. Да вот хотя бы эти замечательные шахты с замечательными железными болванами, в которые тебя по сюжету заманивают довольно рано, но если ты не маг или не вкачанный до ужаса милишник - или если с тобой нет имбовейшей до умопомрачения собаки - то ты их просто не пройдёшь. Да и сама собака кстати тот же случай, нужно тупо знать, что по прибытии в город надо идти к ней, пока тот полурослик её не забил насмерть.
  15. Allard

    Arcanum

    Прошёл эту не так давно (ну... вообще-то уже давно) и должен сказать... она вызвала очень двоякие ощущения. С одной стороны хороший сюжет, сценарий, интересный мир и очень даже прикольная ролевая система. С другой, убитый напрочь баланс и целая куча мест где нужно тупо знать заранее. Это одна из тех игр, которые становятся куда лучше на повторном прохождении, когда ты заранее знаешь все подводные камни.
×