Перейти к содержанию

Del-Vey

Администраторы
  • Публикаций

    25 962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 572 Дохреналлион лайков

Информация о Del-Vey

  • Звание
    What can change the nature of a man?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

308 684 просмотра профиля
  1. Если у тебя неприятные соседи снизу, то всем хороша.
  2. Рекомендую всем прочесть эту статью, кстати. Невероятно весёлое чтиво с кучей полудурков на главных ролях. Накал кретинизма как в хоррорах про подростков и маньяка, только вместо психа с топором тут игра мечты, а вместо детишек взрослые мужики с кризисом среднего возраста.
  3. Del-Vey

    Kingdom Come: Deliverance вышла на Nintendo Switch

    Делают. Вот буквально на днях Вавра в очередном интервью спалился, назвав Kingdom Come: Delivenrance «первой частью». Затянулось всё из-за того, что после релиза вся команда в полном составе занималась ремонтом оригинала и созданием DLC. Так что минимум 15 месяцев из этих 6 лет можно вычеркнуть — последнее дополнение, Woman’s Lot, вышло в мае 2019-го. Даже пяти лет не прошло. А там ещё наверняка несколько месяцев патчили, плюс летняя пора отпусков, итого начали разработку где-нибудь осенью 2019-го. То есть около 4,5 лет сиквел в производстве. Средний срок создания игр сейчас — порядка 5-5,5 лет. Если в этом году анонсируют с релизом ~ весной 2025-го — как раз будет 5,5 лет. Хотя да, кажется, что времени прошло слишком много, тут не спорю.
  4. Del-Vey

    RPG Юмор

    Буквально вчера задумался, что хочу поиграть. 500+ часов на PS4 наиграно. 120+ на PS5. Это, наверное, лечится, но... зачем?
  5. Del-Vey

    Don't Nod хочет поработать над Banishers 2

    Знаю таких ребят...
  6. Del-Vey

    Crown Wars: The Black Prince

    Crown Wars: The Black Prince
  7. Del-Vey

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ясно, спасибо...
  8. Del-Vey

    Final Fantasy VII Rebirth

    Правильный ответ: нет. Потому что это не рекап, это срань какая-то. За две минуты рассказали в общих чертах, даже смерть одного из персонажей не упомянули. 70% события опустили. Что там за красноволосый шинровский каратист был? А черноволосый? Я их вспомнил, но только внешне. Куда толстяк подевался? Сейчас буду искать более детальный рекап на YouTube. Что касается самой игры... мне может кто-нибудь объяснить, что там за наркотический приход с Заком в начале игры был? Откуда, куда и зачем он тащил Клауда? Когда этот кусочек показали в финале Remake, я подумал, что это нам показывают флэшбек-реткон концовки Crisis Core, где Зак умер, защищая раненого Клауда, а тут он его таки вынес на плечах. Но в Rebirth у этого ролика есть продолжение, и становится ясно, что это события... будущего? В общем, они переусложнили то, что переусложнять не было необходимости. Там авторы Final Fantasy XIII рядом не пробегали? А то я почему-то чую этот претенциозный духан...
  9. Del-Vey

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Мне кажется, они ещё и недостаточно хорошо в рамках сюжета раскрыли тот факт, что все персонажи игры, по сути, замешаны в казни Деборы прямо или косвенно. Одни были за то, чтобы её убить, другие молча стояли и ни слова не сказали. Мне тоже понравилось, импакт чувствуется, при добивании из ружья прям удовольствие получаешь.
  10. Del-Vey

    Final Fantasy VII Rebirth

    @smartmonkey убедил. Заказываю второй диск.
  11. Del-Vey

    Final Fantasy VII Rebirth

    Заказал диск. Сел. Жду. @St1Let, а там рекап событий первой части есть? Я в оригинал не играл, а первую часть один раз на релизе проходил, что-то уже плоховато помню.
  12. Я, наверное, совсем дед, поскольку сначала прочёл все книги, а потом ещё два года игру ждал. До сих пор обидно за интерфейс, который изначально был другим.
×