Перейти к содержанию

Albatross

Администраторы
  • Публикаций

    6 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 773 Герцог

Информация о Albatross

  • Звание

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

82 291 просмотр профиля
  1. Первое обещанное обновление вообще ни о чём было, никакого QoL, только кидают в игрока кучу дополнительных денег. Я вот ни одной жалобы не видел на то что игра слишком сложная, зато видел много просьб добавить повышенную сложность как в первой Догме, вместо этого разработчики в каждом патче делают игру всё проще и проще.
  2. Albatross

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Начал новую игру, чет новое DLC пока не особо впечатляет. Ни архетипов, ни ориджинов новых. Импланты до второй главы недоступны из-за того что культисты ЗАЧЕМ-ТО устроили атаку на койку для установки имплантов и теперь никто не знает как её чинить. Да и вообще у имплантов даже нет своего интерфейса. Хочешь посмотреть что у тебя установлено - дуй в список талантов.
  3. Albatross

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Это про то что если игрок хочет откатиться на 1.5, то у него не будет DLC работать, так как оно для 1.6.
  4. Я думал очевидно что это эджлорд Дитрих, но видимо нет. Уже вижу эти десятки суппорт диалогов на тренировочной площадке. Ошибка новичка, ему уже кто-то раскрыл чакры, скорее всего сам батя, которого посадили за дело и он окажется злодеем.
  5. Найдите лишнего, душнилу, который присутствует в каждой Эмблеме и у которого весь словарный запас это примерно 20 слов для различных вариаций фразы "я должен стать сильнее".
  6. Albatross

    Atlus официально анонсировала Persona 6

    На странице игры в магазине Xbox чуть больше инфы, пишут что игра будет посвящена слухам, городским легендам и оккультизму. Так что похоже реально будет возвращение к корням.
  7. Знает или не знает, ты их начальник, на целом континенте нет никого главнее тебя и у тебя в подчинении два легиона, которые спрятались за ближайшим камушком, но нет, мы будем драться за подачку из горстки монет, потому что именно такая мотивация у легата защищать стратегический объект. И нет, там нельзя уладить ничего словами, я даже перепроверил сейчас специально.
  8. Древний Рим это не только лысые мужики в тогах с горбатыми носами.
  9. Ну вот что-что, а уж Рим это последняя игра к которой можно предъявить что-то за повесточку.
  10. Постараюсь без спойлеров объяснить. Я не про то что не хватает командования, а про то что например у тебя есть квест где твои же солдаты стоят в дозоре и мешают аборигенам, с которыми у вас заключён союз. Ситуация накаляется, они хотят поубивать друг друга. Какое очевидное решение должно быть? Прийти, проорать "я тут легионом командую" и выслушать обе стороны. Какой выбор даёт игра? Просто убить своих солдат или своих союзников, чтобы создать сложную моральную дилемму. Можно подать например диалогами, развитием сюжета, а не "вот ты штурмуешь столицу Египта, намечается большой заговор, нужно срочно возвращаться домой", а через 30 секунд: а да пофиг, забудь про заговоры, держи лучше таймскип в три года, теперь небо окрашено в красный, будто наступил апокалипсис, и прямо в Риме спавнится армия варваров, которая на мягких тапочках прошла незаметно тысячи километров и застала римского легата в расплох в таверне в центре города.
  11. Всё не так, начиная от того что игра обожает забывать что ты командуешь легионом и заканчивая всем третьим актом, который писали под грибами.
  12. Прыгнуть выше Рима легчайше. Движок и механики тут те же что и у Рима, они классные и их уже не испортить. Насчет графики не согласен, тут просто стилизация другая, которая непривычно смотрится после фотошопленных фоток из предыдущих игр (надеюсь только поправят ещё модельки, а то все персонажи будто видели некоторое дерьмо). А сюжет и квесты точно будут лучше, потому что хуже чем в Риме невозможно сделать. Ещё и креативный директор теперь возглавляет студию, что большой плюс. Он был одним из четырех совладельцев до раскола Logic Artists и тем кто больше всех участвовал в творческом процессе. Остальные трое - это технический директор, бизнес директор и продюсер, как раз те самые темщики, которые свалили делать блокчейны, их легко заменить. Короче, не хочется хайпить раньше времени, но пока я очень оптимистично настроен.
  13. Albatross

    Crimson Desert

    Да эта фигня с перекатами/отскоками ещё в Ведьмаке 3 была - наши аниматоры сделали и то и другое, а зачем хз, ну добавим оба, че добру пропадать, у нас ещё не закончились клавиши на геймпаде.
  14. Albatross

    Crimson Desert

    То есть они просто решили проблему, которую сами же и создали. Молодцы.
  15. Как жаль что бедной инди-компании не хватает средств чтобы протестировать вторую по популярности ось. А более слабое железо больше не поддерживается потому что Проджекты переживают о нашем экспириенсе конечно же, а не потому что забыли как оптимизировать.
×