Перейти к содержанию

Coyote

Пользователи
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

272 Рыцарь

Информация о Coyote

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

20 406 просмотров профиля
  1. Она разве не в этом году выходит? Потому что анимации нпс выглядят всрато, особенно это бросается в глаза при кормлении, и, видимо, это так и пойдет в релиз. Или анимациями в последнюю очередь занимаются?
  2. А как сейчас ремастеры делают? Разве это не просто патч на поддержку современных мониторов и основные баги (которые уже комьюнити пофиксило)? Или это нечто большее - расширить/дописать квесты напарников, например?
  3. так у нас как раз нет инфы о 1.5 млн проданных копий. Только о юзерах, которые попробовали игру. Или со времен отчета EA уже появились данные о продажах?
  4. Уилсон красавчик! Уверен, он тоже уже устал от биовар и хочет их всех разогнать, поэтому и вкидывает эти идеи. Ждем кучу сетевого говна в новом МЕ и прощаемся с биоварами
  5. Здесь с Делом не согласен. DAV это говнище плохой продукт, и именно Коринн Буш и другие лиды студии ответственны за итоговый продукт, так что за каждым из них по праву будет тянуться шлейф этого позора. И если кто-то из лидов начал работать над новым проектом, то это повод усомниться в итоговом качестве этого проекта.
  6. Найс, хотя палитра какая-то странная. Это что за покемон такой - "склекософия"?
  7. Sonara и Nevada лучше оригинального фалаута, кста, это база.
  8. Все начнется с обнаженки, месье. А квесты и механики мб потом доедут.
  9. Хороший редактор всегда приветствуется, чтобы я мог создать белого мужика с двуручником.
  10. Подождите, а я правильно понимаю, что они добавили бесплатное демо только для того, чтобы потом говорить в отчете о количестве игроков, которые попробовали игру, а не о количестве проданных копий?
  11. Так это не они делают, они выступают в качестве издателя
  12. каеф, rt, конечно, хорош, но wotr на голову выше, поглядим, что будет в rt2. Ребята не зря свой хлеб едят. Кто в курсе, насколько owlcat большая студия? Я думал, там макс человек 100, но чет вики говорит 450.
  13. хочется посмотреть на их магию, подустал я от всего этого днд флера
  14. Т.е. это буквально как в диско элизиуме? Все еще странно, но не так душно должно быть
×