Перейти к содержанию

Watchman

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Воитель

Информация о Watchman

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё ещё невероятно видеть настолько дотошно следуют дизайну игрового оригинала (естественно, я об ф4). Как минимум, это будет смотрибельно на уровне фансервиса.
  2. Так уже смотрели в Outer worlds. Pillars of eternity и Tyranny. На что еще смотреть-то...
  3. Аминь. Оно и по интернетам видно, как это значительно поднимает интерес у аудитории и удлиняет жизнь игр. И лично для меня любое приключение несколько пустоватое без хренового, но романа. Но видимо у Обсидиан среди шишек какой-то бзик на это стоит. Справедливости ради, Сойер скрепя зубы вставил романы в Дедфайр и тот, к несчастью, не взлетел. Но Сойер не занимался OW и Awoved... "врагов" в стане компании прибавилось...
  4. В Скайриме им, по крайней мере, можно было доспехи и оружие менять. Хоть какой-то функционал. Но вообще Скайрим это такая игра, где ванилы считай и не существует - зачем, если можно устроить себе конструктор. Включая не самые плохие сопартийцы от мод-сообщества. Или угубленную прокачку/интерфейс для сопартийцев.
  5. Не верно. Там были палочки, жезлы и скипетры. На каждый тип урона (вроде)
  6. Блин, хреново тогда. С другой стороны, у Пилларсов лор очень крутой, в отличие от OW. И по глазам никто не будет бить отвратной кислотной картинкой. И возможно даже у женщин будут длинные волосы. Не, всё еще запас копиума не иссяк. ждём-с.
  7. Если прошлый ролик сильно разочаровывал, то данный геймплей дает осторожные надежды. Очень круто подтянули графон, но главное - словно бы видишь Дедфайр от первого лица. Те же враги, доспехи, оружия, блин, даже лица болванчиков выглядит в один в один как и изометрии! Хотя в дедфаере был шикарный графон, тут ничего удивительного. В общем, очень радует, что нет никаких попыток в переосмысление. Ну и палочки с двух рук - наконец-та. Тем не менее, регион Живые земли бесконечно далек от того как его описывали в играх. На унылычах, дженерик, пускай и приятный. После тошнотворных Outer worlds заявочка на искупление от Обсидиан.
  8. Да-да, это хорошо и интересно, но только визуально - безликий понос уровня Андромеды/Антем.
  9. Watchman

    Подводим итоги 2023 года на RPGNuke!

    Золотые слова. И для меня "атмосфера" это один из главных параметров хорошести игры. Поэтому лично для меня Rogue traider ощутимо лучше BG3. Хотел было уже написать, что и Старфилд лучше БГ3, но это пожалуй уже слишком: пускай будут одного уровня в обсуждаемом критерии К слову, от меня не ругательство, потому что я чуть ли не единственный, кто голосовал за игру Тодда. У ДОС2, к слову, была такая же проблема. Видимо это ключевая особенность Ларианов делать несколько выхолощенные миры. Но так-то игры хорошие, конечно... Объективно БГ3 впечатляет своей бохатостью и АААшстью, что-то уровня Ведьмака 3 своего времени.
  10. Некоторые проверки действительно показались неадекватными, поэтому не удивлен, что за них взялись. Вот перепрошел бы сейчас игру во второй раз, уж больно она хороша, но им дорабатывать и дорабатывать игру.
  11. Watchman

    Fallout: New Vegas

    Кстати, а кто-нибудь в Fallout frontier играл? Есть желание попробовать закатиться на новогодних, но слышал неоднозначные впечатления. Точно буду восстанавливать вырезанный контент, потому что коготь смерти сам себя не трахнет, но что в остальном?
  12. Наверняка буду в это играть. Но какая бы срань не вышла при негативном исходе, уже вижу как многие, предварительно принял гигалитры копиума, будут кричать "беседка, посмотрите как надо делать тесоиды! Любители сделали игру лучше! Тодда - на веревку!"
×