Перейти к содержанию

azrael1325

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Чужак

Информация о azrael1325

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 841 просмотр профиля
  1. azrael1325

    Arcanum

    Ну, в контексте предыдущего разговора про данж на ранних уровнях "минут через двадцать" воспринимаются как 20 минут от начала игры. То есть, согласно твоему же сообщению, за 20 минут нужно дойти до Таранта, поговорить с первым встречным и т.д.
  2. azrael1325

    Arcanum

    Тарант - это же не первый город. Каковы шансы, что игрок, не спидранящий сюжет, дойдёт до него за 20 минут?
  3. azrael1325

    Arcanum

    @Allard, объясни, пожалуйста, как за 20 минут можно найти G и B? Я не играл в Арканум, так что могу что-то упускать, но полистал пару прохождений, и меня тоже смущает названное тобой время.
  4. Тогда бы уже дали возможность и манекены пить, чего мелочиться?) Нет, я понимаю логику (и, т.к. глянул только отрывок, думал, что первый забег ещё был в реальности), но всё-таки как-то..
  5. Героиня восстанавливает здоровье, выпивая кровь у материальных иллюзий. Это.. Оно в сеттинге так и работает?
  6. Она взяла аудиодизайн.
  7. Я не уверен, что Орсино точно знал, что делал маньяк Квентин, но как минимум он с ним переписывался и снабжал его книгами по магии крови.
  8. azrael1325

    Beamdog сократила 25 сотрудников

    Само по себе это ни о чём не говорит, нужно знать, сколько у них всего человек. Если 30 - тогда это ощутимое сокращение, а если 300 - то практически не имеет значения.
  9. Не обязательно, между прочим) На моём примере: Голос приятнее. Я и музыку предпочитаю с женским вокалом. Анимации и фигура красивее. Вопрос эстетичности, а не сексуальности. (А если мне захочется посмотреть на голых девушек - есть живые люди и специализированные сайты, необязательно делать это в игре.) Игра за персонажа, с которым ты себя не ассоциируешь, помогает принимать необычные для себя решения. Сейчас, в 30 лет, мне уже без разницы, а вот в 20 я ставил любопытный эксперимент в Масс Эффекте: за ж!Шепард игра влёгкую проходилась ренегатом, а за м!Шепард - рука чуть ли не сама тянулась к парагонским репликам. (Мне говорили, что я просто считаю женщин холодными и коварными существами, но это уже отдельный разговор с моим несуществующим психиатром.) А вообще я начал играть женскими персонажами после встречи с Зевраном И тогда же появилась привычка очень внимательно читать, какие реплики я нажимаю в диалогах)
  10. azrael1325

    Starfield

    На Нексусе есть замечательный мод, увеличивающий вместимость всех трюмов в 3 раза - "Ship Storage Multiplied". Я поставил его, накинул себе консолью переносимый вес 500 кг, и жить сразу стало намного проще) И "Richer Merchants", увеличивающий деньги торговцам. Правда, не на всех работает, но это уже мелочи.
  11. azrael1325

    Starfield

    Я буквально час назад так же обломался, хотя пилотирование на максимуме. Видимо, корабли именно этих охотников за головами не угоняются. Причём написано было что-то вроде "У вас нет права управлять этим кораблём". По-моему, если не хватает навыка, надпись другая.
  12. Скорее, у воинских классов это один и тот же навык, соответственно, он не дублируется при повторной выдаче, а у договора клинка - другой. Мне лень запускать и проверять, но наверняка иконка и описание отличаются.
  13. azrael1325

    Baldur's Gate 3

    Интересно. Я полностью прошёл Подземье, но в последний момент не стал подниматься наверх, а отправился на Перевал. Оттуда уже вышел в Проклятые земли. Пока всё нормально, ничего не багует. Только скорость прокачки пугает - седьмой с половиной уровень, а я ещё даже до Лунных башен не дошёл. Кто играл дальше, подскажите - каковы шансы, что я возьму 12-й, даже не попав в город?)
  14. Насколько я помню - за 3-4 месяца, и тогда все удивлялись маленькому сроку.
×