Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 403 Благородный дон

Информация о St1Let

  • Звание
    Уровень: 16

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. St1Let

    Gothic Remake

    Почитал вас и решил отложить прохождение на пару патчей.
  2. Вау эффекта не вызывает, но в целом крепко сделано. Надеюсь на хороший сюжет в первую очередь.
  3. Офигенно. Я даже заново перепройду Remake и Rebirth под это дело. Будет легендарно Радует, что довели этот проект до конца. FFVII этого заслуживает.
  4. Всех с бета тестом, получается. Акчуалли, у них и сейчас крутых сюжетных кат сцен хватает, взять ту же Кровавую Коронацию. Не хватает связующих элементов. Возможно и правда получится сделать лучше.
  5. Если они реально делают ремейк, в том плане, что привести двойку к тому виду, как выглядит или играется тройка - то это титаническая работа. Хотя это возможно, вон FFVII уже считай целиком ремейкнули. Правда в случае Финалки у Скворцов собственные производственные мощности, доки и большое количество старых сотрудников. У WotC кроме денег нет ни хрена, как бы очередные приключения Дриста не получились вместо нормальной игры.
  6. Я вот на это надеюсь. Иначе, сразу два проекта... я сомнительно отношусь к решениям делать сразу много новых эрпоге, потому что у нас есть деньги и чешется. Пускай будет KCD 2.5, может даже выйдет в этом десятилетии.
  7. В индустрии у всех сплошные переносы, но здесь игра, которую мы начали разрабатывать вчера, выйдет точно по графику. Конечно, верю.
  8. Зачем? У них нет никаких планов на Морровинд, а к крупным фан проектам Беседка всегда нормально относилась. Я больше поверю, что люди, отвечающие за руководство и организацию, могут забить на это дело, и тогда ремейк заглохнет. Хотя за столько лет у них наверняка такое уже случалось. Да, там будут какие-то ремастированные мелодии толи из Скайрима, то ли еще откуда. Мод с оригинальной музыкой Морровинда выйдет через 5 минут после релиза ремейка Надеюсь выйдет. Вместе с переизданием Скайрима под пс6/иксбоксдваиксдва Так далеко даже астрологи не заглядывают. Мрак покрытый тайной.
  9. Развели духоту в новости про прекрасный ремейк... Очень жду. Надеюсь, что поиграем уже через пару годиков.
  10. Ни одна из их игр не понравилась настолько, чтобы жалеть о закрытии. Кто там следующий на очереди? Dont Nod? У них тоже успех за успехом.
  11. St1Let

    Crimson Desert

    Тоже в нее играю. Сейчас в седьмой главе, вот только-только отвоевал Пайлун. Это было эпично. И криво. И снова эпично. И криво... Я по настоящему кайфую от местных боссфайтов и боевых катсцен. Прямо очень хорошо. Мир красивый и интересный, в городах есть движуха. Понравилось, когда из Эрнанда натурально вышла армия со знаменами и всем прочим. Опять же разные объекты, которые реально строятся по заданиям, а если ты отправишь своих ребят на охрану, они реально будут в локации охранять объект. Таких маленьких и не очень маленьких нюансов, работающих на атмосферу, очень много. А еще какие-то неочевидные артефакты, прокачка в местных нии и прочее-прочее. Но, божешь ты можешь, так всрать всю нарративную составляющую За игру просто обидно, она могла быть еще лучше.
  12. Нужно еще спинофф и приквел сделать про этого персонажа, беннибоб очень важен. Да ладно, зачем, он знает кунг фу. Ого, это уже слишком опасно и похоже на игру.
  13. Да. Посмотрели на Блудлайнс 2 от Китайской Комнаты и сделали всё наоборот. Эпик Вин
  14. Годно, но я уже на пека купил. Будем модить.
  15. Разработчики больше молодцы. Всецело одобряю такой подход.
×