Перейти к содержанию

St1Let

Пользователи
  • Публикаций

    1 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент St1Let

  1. Всех с бета тестом, получается. Акчуалли, у них и сейчас крутых сюжетных кат сцен хватает, взять ту же Кровавую Коронацию. Не хватает связующих элементов. Возможно и правда получится сделать лучше.
  2. Если они реально делают ремейк, в том плане, что привести двойку к тому виду, как выглядит или играется тройка - то это титаническая работа. Хотя это возможно, вон FFVII уже считай целиком ремейкнули. Правда в случае Финалки у Скворцов собственные производственные мощности, доки и большое количество старых сотрудников. У WotC кроме денег нет ни хрена, как бы очередные приключения Дриста не получились вместо нормальной игры.
  3. Я вот на это надеюсь. Иначе, сразу два проекта... я сомнительно отношусь к решениям делать сразу много новых эрпоге, потому что у нас есть деньги и чешется. Пускай будет KCD 2.5, может даже выйдет в этом десятилетии.
  4. В индустрии у всех сплошные переносы, но здесь игра, которую мы начали разрабатывать вчера, выйдет точно по графику. Конечно, верю.
  5. Зачем? У них нет никаких планов на Морровинд, а к крупным фан проектам Беседка всегда нормально относилась. Я больше поверю, что люди, отвечающие за руководство и организацию, могут забить на это дело, и тогда ремейк заглохнет. Хотя за столько лет у них наверняка такое уже случалось. Да, там будут какие-то ремастированные мелодии толи из Скайрима, то ли еще откуда. Мод с оригинальной музыкой Морровинда выйдет через 5 минут после релиза ремейка Надеюсь выйдет. Вместе с переизданием Скайрима под пс6/иксбоксдваиксдва Так далеко даже астрологи не заглядывают. Мрак покрытый тайной.
  6. Развели духоту в новости про прекрасный ремейк... Очень жду. Надеюсь, что поиграем уже через пару годиков.
  7. Ни одна из их игр не понравилась настолько, чтобы жалеть о закрытии. Кто там следующий на очереди? Dont Nod? У них тоже успех за успехом.
  8. St1Let

    Crimson Desert

    Тоже в нее играю. Сейчас в седьмой главе, вот только-только отвоевал Пайлун. Это было эпично. И криво. И снова эпично. И криво... Я по настоящему кайфую от местных боссфайтов и боевых катсцен. Прямо очень хорошо. Мир красивый и интересный, в городах есть движуха. Понравилось, когда из Эрнанда натурально вышла армия со знаменами и всем прочим. Опять же разные объекты, которые реально строятся по заданиям, а если ты отправишь своих ребят на охрану, они реально будут в локации охранять объект. Таких маленьких и не очень маленьких нюансов, работающих на атмосферу, очень много. А еще какие-то неочевидные артефакты, прокачка в местных нии и прочее-прочее. Но, божешь ты можешь, так всрать всю нарративную составляющую За игру просто обидно, она могла быть еще лучше.
  9. Нужно еще спинофф и приквел сделать про этого персонажа, беннибоб очень важен. Да ладно, зачем, он знает кунг фу. Ого, это уже слишком опасно и похоже на игру.
  10. Да. Посмотрели на Блудлайнс 2 от Китайской Комнаты и сделали всё наоборот. Эпик Вин
  11. Годно, но я уже на пека купил. Будем модить.
  12. Разработчики больше молодцы. Всецело одобряю такой подход.
  13. Нужна нормальная геймлейная демонстрация с непрерывным куском записи, до тех пор никаких ожиданий.
  14. На пека можно взять. Не так дорого и мододелы, если что, смогут исправить косяки разработчиков.
  15. От желающих отбоя не будет. Это же целый онлайн в 400 человек Точно! Идея про группу циничных клоунов, расследующих убийство, всё равно лучше всего того, что придумали Спайдерс.
  16. Что ж, это может получиться охренительно. Ждем. 2027 год получается весьма плотным
  17. Спок, дед. Это было тысячу лет назад. Никто уже и не помнит. Нет уже ни Драгон Эйджа, ни Биовар. Все травой поросло
  18. Ого, а теперь мне стало интересно. Ого №2 Ждём тогда.
  19. St1Let

    Esoteric Ebb вышла на PC

    Да, я тоже купил. Правда непонятно, когда смогу вкатиться. Сейчас прохожу RE9, дальше там Crimson Desert, а свободного времени совсем мало.
  20. St1Let

    RPGNuke исполнилось 15 лет!

    С праздником! Расти большой, Нюк!
  21. Ну, наверное, надо сказать что-то хорошее... Могло быть сильно хуже... некоторые персонажи, страшно даже сказать, симпатичные! Удивительно Я в рд не играл, поэтому плохо представляю, что там у них происходит. По предыдущим роликам всё выглядело весьма коричнево и деревянно. Это полноценнаая партийка, для меня уже лучше.
  22. St1Let

    Nioh 3 вышла на PC и PlayStation 5

    У меня есть славная традиция не играть в Ниохи. Не вижу причин её нарушать
  23. Это будет плохо Они будут стараться, я уверен.
×