Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Elunee

    Fallout

    Прошло две недели после просмотра, а у меня отпечаталась одна сцена: когда мужику вместо отстреленной ноги вкручивают протез. Чо-то жесть технология.
  3. Тодд Ховард лично зубами в яйца гендира Modiphius вцепился и сквозь зубы шипел, истекая желчью, что запрещает New Vegas продвигать. На самом деле вышли давно уже расширения с правилами, сценариями и фигурками НКР и Легиона, по три набора на фракцию. Рейнджеры в том числе. И даже Джошуа Грэм из DLC Honest Hearts имеется. Наборы называются: Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas Hoover Dam Bundle Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas Caesar's Legion Forces Bundle Fallout: Wasteland Warfare — New Vegas NCR Forces Bundle Fallout: New Vegas Rules Expansion
  4. Мне, конечно, прислали цифровые копии, но я коллекционер пластикового говна человек старой закалки — мне надо, шоб на полке лежало и я им владел, а не вот это вот всё в облаке.
  5. @JohnEast Прекрати им подсказывать. У тебя слишком хорошо (но не для фанов) получается.
  6. Да я вот тоже удивился такому анонсу. Хотя ещё больше меня удивляет примитивное наполнение коллекционки, вернули мне мой 2000-й год, когда в такие издания клали авторучки с логотипом игры, футболку непонятного размера и постер, который гении мысли додумались сложить в восемь раз, испортив всю картинку надломами.
  7. У игры еще даже даты релиза нет. Зато уже есть коллекционное издание...
  8. Издательство THQ Nordic, готовящееся в 2024 году выпустить ремейк культовой «Готики», анонсировала коллекционное издание. В его состав войдут: Диск с игрой на одну из трёх платформ; Кожаный браслет с логотипом игры; Записная книжка с обложкой из натуральной кожи и символом Спящего; Навесная маска Спящего для крепления на стену; Код для загрузки саундтрека игры. Коллекционное издание будет выпускаться ограниченным тиражом в 7500 экземпляров. Его стоимость составит €199 или $199, а заказать «коллекционку» можно будет только в интернет-магазине THQ Nordic.
  9. Сегодня
  10. Разработчики из MegaVision Software представили первое полноценное геймплейное видео ролевой игры Mystic Land: The Search for Maphaldo. Проект, создание которого заняло у авторов три десятилетия (с учётом огромной паузы), представляет собой духовного наследника классических «партийных» RPG с видом от первого лица. Производство игры началось в середине 90-х годов прошлого столетия, однако авторы так и не довели свою идею до релиза, несмотря на заинтересованность в проекте нескольких издательств. Три десятилетия спустя уже немолодые разработчики решили вернуться к своему творению и таки выпустить Mystic Land: Search for Maphaldo. Релиз RPG запланирован на 2024 год в версии для PC, однако даже примерную дату авторы пока называть не готовы.
  11. Wizzard

    Чат «Таверна»

    Что-то задумался, выхода чего я еще жду в этом году, и как-то негусто получается. Уже вышли: Догма Драконья - вроде и норм, а все равно слегка разочаровало. Разбитые Дороги - ну как вышла, так и зашла обратно. Еще не вышли и, похоже, не выйдут Exodus (на этот год, похоже, уже не планируют) и Dreadwolf (а они вообще планируют выходить?). Получается, жду игры, которые уже вышли - расширенное издание для BG3 и ДЛС с близнецами-демонетками для WHRT, чтобы вкатиться наконец.
  12. Разработчики из студии Digital Eclipse, в сентябре 2023 года выпустившие ремейк культовой Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord в сервисе Steam Early Access, назвали дату выхода полной версии ролевой игры. Ремейк классической RPG поступит в продажу на PC (Steam, GOG), Nintendo Switch и обоих актуальных поколениях Xbox и PlayStation 23 мая 2024 года. Авторы выделяют следующие особенности своего проекта: Новая графика и анимация взамен рудиментарному «визуалу» оригинальной игры. Ремейк создаётся на базе Unreal Engine; Масса опций по модификации игрового процесса, включая ряд настроек, которые в оригинальной игре были доступны только на консолях; Внутриигровой Бестиарий, в который записывается вся ключевая информация о противниках, их сильных и слабых сторонах, а также стратегии борьбы с ними; Новый саундтрек, написанный композитором Уинифредом Филлипсом, состоящий из новых аранжировок популярных композиций других частей серии Wizardry; Обновлённый интерфейс с возможностью задавать быстрые клавиши для действий в бою. К анонсу даты выхода авторы также в очередной раз продемонстрировали сравнение оригинальной версии с обновлённой. На момент публикации данной заметки у ремейка Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord «очень положительные» отзывы в Steam. Из опубликованных 420 пользовательских обзоров 86% носят положительный характер.
  13. Понятно, ждем руины. А "Курьер" будет главным злодеем, который умер попив воды из унитаза + покажут старого-немощного Цезаря-куколда на поводке у женщины. Еще. Мне сериал очень понравился. Но то, как Тодд отдал Западное побережье на надругательство сценаристам, достойно критики. Купил настолку по Фаллауту (со всеми допами), и там есть сценарии из 4-3 части даже из первой (есть отсылки ко второй), но нет сценария про Нью-Вегас, нет брони рейнджера НКР, нет Легиона, ничего, что бы отсылало к этой части игры
  14. Воины Рейкланда очистим Мордхейм от Хаоса...и заработаем! А, это не та вселенная...ну, кто понял - тот понял
  15. Согласен, зачем играть в симулятор жизни средневекового школьника, если там не будет свиданий и нельзя будет получить под конец игры от всех дам по морде? Атлусы будто не знают свою фанбазу!
  16. Разочарование года. Вычеркиваем из вишлиста, портфолио Атлуса и задним числом из опроса "Самые ожидаемые RPG 2024 года"
  17. демка годная, возьму на летней распродаже
  18. Как же Тодд ненавидит и завидует Вегасу
  19. В игре не будет романов Не покупка
  20. Вчера
  21. Да хз, нормально справлялись с канонизацией событий, просто беря один из исходов. В двойке все решения сводились к одному знаменателю, в Вегасе поступили точно также, и только Беседка зачем-то играет в ВАШ ВЫБОР ВАЖЕН и в каждой игре вайпает Морровинд/Вегас и переносит события на сто лет вперед, чтобы не давать понятной картины мира. В итоге наоборот выходит обесценивание вообще всех решений игрока, потому что берется не логичное продолжение одной из веток, а херятся все и выводится что-то своё.
  22. Новый НВ мне нравится больше игрового - оригинального.
  23. San-Cat

    Planescape: Torment

    Пересмотрел фильм "Скорость" 1994 года и обнаружил, что музыкальная тема, играющая в начале фильма, очень похожа на вариацию заглавной музыкальной темы игры, которая вышла в 1999 году. Если послушать музыкальные композиции игры, то эта тема там обыгрывается и так и сяк, иногда меняясь до неузнаваемости, иногда незначительно, так вот музыка из фильма запросто могла бы стать еще одной вариацией. Но только фильм-то старше на пять лет! При всем моем уважении к творчеству М.Моргана я начинаю распутывать какой-то заговор...
  24. Ещё одновременно опубликовали большой геймплейный ролик, в котором много нового об игре рассказывают.
  25. Wizzard

    Fallout

    Так она ж первый раз играет, не успела внутреннюю жабу разбудить.
  26. San-Cat

    Fallout

    Да не, это моды, это несчитова
  27. Как сказал Р.Перлман: "Выходящее по вселенной Fallout... Выходящее по вселенной Fallout никогда не меняется".
  1. Загрузить ещё активность
×