Приглашаем вас поучаствовать в голосовании RPGNuke Awards 2025, в рамках которого мы выбираем лучшие RPG уходящего года и наиболее ожидаемые проекты грядущего!
-
Публикаций
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
36 ЧужакИнформация о Kalagar
-
Звание
Уровень: 2
- День рождения 20.03.1994
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Инсайдер снова подтвердил грядущий анонс DLC для The Witcher 3 и указал на новую «улику»
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Где то видел намеки на ДЛС в Офире, но это скорее всего были арты от фанатов, включая новую броню и оружие для Геральта -
Исполнитель роли Адама Дженсена из Deus Ex предлагал Embracer снять анимационный сериал по вселенной
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
I Never Asked For This.- 3 ответа
-
- 2
-
-
Тот неловкий момент, когда узнал о моде "Planescape: Torment — Blizzard In Baator" только из этого голосования Анонс года - Разумеется это Divinity, очень любопытно, что же в самой игре произойдет и Лариан нас не подведет. Самые ожидаемые RPG 2026 года - The Blood of Dawnwalker, хоть я и не люблю таймеры в играх, они меня крайне сильно раздражают. Переиздание/ремастер года - The Temple of Elemental Evil Разочарование года - проголосовал за Neverwinter Nights 2, но душа болит также за Bloodlines 2 и Sacred 2. Очень жаль, что ремастеры ничего нового не добавили, кроме увеличения веса игры Лучшая RPG 2025 года - Разрываясь между Tainted Grail: The Fall of Avalon и Kingdom Come: Deliverance II, в итоге проголосовал за новое приключение Инджриха.
-
Утечка: полная версия GreedFall II выйдет в марте 2026 года
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Как по мне приквел Of Orcs and Men в виде серии стелс игр про гоблина Стикса в разы лучше! Но от продолжения истории Орков и Людей я бы не отказался, интересная концепция мира. -
Авторы Colony Ship показали первые кадры Heralds of the Third Apocalypse и рассказали об успехах в разработке
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Скриншоты напомнили мне бой против одного босса в Боевых Братьях, а именно Кракена на болотах... Пока писал вспомнил, что в Ведьмаке 2 тоже был Кракен и тоже на болоте -
Какой-то странный хомяк-переросток с когтями как у росомахи
-
Думаю стоит добавить в это обсуждение команды для консоли,чтобы сделать прохождение это игры возможным "Отладочная консоль (Shift + F12) Если у вас возникли проблемы с пропавшими предметами или убитыми NPC, отладочная консоль может помочь вам продолжить игру. Воспользуйтесь следующими командами. Вы можете найти список ID персонажей и предметов в этой таблице. spawnitem (ID) - создаёт предмет перед игроком (spawnitem oldgoblinnote) debugsettrigger (ID) - проставляет триггер (debugsettrigger quest1done) debugunsettrigger (ID) - выключает триггер (debugunsettrigger quest1done) forceenablespeak (ID) - включает возможность говорить персонажу (forceenablespeak Nerest) additemid (ID) - добавляет предмет в инвентарь (additemid item_01) teleportnpc (ID) - телепорт НПЦ к игроку (teleportnpc Nerest) setalivenpc (ID) - оживляет НПЦ (setalivenpc Nerest) removelodlevels all - отключает все слои LOD если они наслоились на карте forcefollownpc (ID) - заставляет НПЦ идти за игроком (forcefollownpc Nerest) setquest (ID) - выбирает квест для startquest, completequest, setactivetask, setcompletetask (setquest quest1) startquest (ID) - стартует квест (startquest quest1) completequest (ID) - завершает квест (completequest quest1) setactivetask (ID) - добавляет задачу (setactivetask task01) setcompletetask (ID) - завершает задачу (setcompletetask task01)"
-
Вышло наконец то это долгожданное обновление версии 1.05., сам пощупать не могу в данный момент, но предлагаю желающим посмотреть, исправлены ли ошибки и баги в игре)
-
Пошаговые бои, ранний доступ и схожесть с Baldur's Gate 3: новые детали Divinity (Обновлено)
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Учитывая как давно команда Лариан делала экшен (Д2), то пусть уж продолжит делать пошаговые РПГ, которые делает последние лет 10. Насчёт покупки их новой части, то выжду пару-тройку лет с хорошей скидкой на GOTY/ЕЕ издание. (Так я и поступил с ДОС 1 и 2) -
Ответ разработчиков от 13.12.2025: "Патч 1.05, с решением проблемы загрузчика и других проблем уже на подходе. Мы завершили все приготовления и готовим его к релизу, но перед этим нам нужно в полу-закрытом режиме протестировать новую систему сохранений, изучив как можно большее количество сохранений. Если у вас есть желание и время помочь нам с тестированием патча 1.05 и ускорить процесс, пожалуйста, заполните эту форму. Тестирование патча будет проходить на нашем Discord-сервере. Мы выдадим вручную отобранным участникам доступ к скрытым каналам с инструкциями. Пересборка загрузчика занимает достаточно много времени, но здесь важно было не торопиться чтобы не поломать уже имеющиеся сохранения. Решение проблемы с пропажей предметов и загрузкой позволит нам значительно ускориться с релизом будущих патчей и хотфиксов."
-
Создатели трилогии Shadowrun Returns показали геймплейный трейлер хоррор-RPG GRAFT
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Очень жаль, что новых игр в серии Shadowrun помимо отличной трилогии и недоразумения Boston. -
Kalagar подписался на Inquisitor
-
У меня этот спинофф сломал систему сохранений БГ1 и Черных Ям, я так и не смог его восстановить, потому это ДЛС остается непройденным, сломав мою прекрасную идею марафона БГ1, БГ СОД, БГ2, БГ2 ТБ с плавным переходом в БГ3
-
Меня больше интересует какая цель этого жертвоприношения? У меня появилась возможная теория - из капель крови колдуна выросли цветы, которые напомнили мне Кровавую розу (растет в местах убийств и массовых побоищ, встречается в DOS 2 в одной из пещер Форта Радость). Но поскольку колдун оказался пользователем Истока, то его смерть вызвала массовые ... беспорядки.
-
Создатели The Wayward Realms отказались от Unreal Engine 5 в пользу собственного движка
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Еще в 13.09.2020 году на этом отличном сайте была опубликована статья "Как создатели The Elder Scrolls почти похоронили проект The Wayward Realms", в которой крайне подробно расписано, какой бардак у них происходит. Очень похоже на модель развития Star-Citizen, не удивлюсь если будут строить личные корабли и замки для особо щедрых шейхов -
В Steam вышла улучшенная версия The Temple of Elemental Evil
Kalagar ответил Nuke-Bot 2000 в теме Новости
Отличная новость! Я очень давно откладывал ознакомление с этой игрой, так как хочу пройти все три игры Тройки, она осталась последняя в списке.
