Перейти к содержанию

Needle

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Needle


  1. Немного цинично, но я просто не могла не обратить внимания на то, как идеально подзаголовок игры (Greed shall infest us all!), фразы из синопсиса ("Something much more primal is afoot. Avarice!" и "greed has many forms and many names!") и некоторая графика (click me) сочетается с логотипом кикстартера. 

    Не то чтобы я сомневалась в искренности разработчиков (серьезно, это не сарказм). Просто гармонично выглядит. 

  2. Эт вы, мазелька, наверное, Поиск и Лормастер прокачивать не стали.

     

    Нет, не стала. Я еще и все проверки завалила, если судить по тому, сколько я поняла из вашего коммента.
    Поэтому будьте любезны расшифруйте что вы имели в виду. 
    Мазелька это вообще реальное слово? Зачем мне знание лора в этой ситуации? И сколько конкретно баллов мне нужно вложить в "поиск" чтобы найти смысл в вашем сообщении?
    • Поддерживаю 5

  3. Well, that escalated quickly.

     

    Действительно ли их убрали из-за "реакции сообщества"? В смысле...это же Valve и Bethesda. Они могут себе позволить игнорировать реакцию сообщества. И уверена, они давно привыкли к письмам ненависти и угрозам расправы.  

     

    Трудно отделить хорошие моды от не очень? Ну так Valve не особо с этим напрягается когда дело касается игр.

    Я не понимать!!!

     

     

    Теперь ждать классных модов, за которые и заплатить не жалко, не стоит.

    И раньше не стоило.
    • Поддерживаю 4

  4. Хочу высказаться ПРЯМАЖНЕМОГУ.

     

    Меня, в отличие от многих, не возмущает что за моды просят деньги. Я уже видела платные моды (на другую игру, правда) и у меня не было культурного шока. Меня не возмущает что Валв хочет процент потому что во-первых он жадный, во-вторых он предоставляет площадку для продажи (хотя 75%...СЕМЬДЕСЯТПЯТЬ!!!!). Меня возмущает что Беседка хочет деньги за то, что пользователи пилят то, что Беседка не удосужилась сделать нормально. 

    Тот же SkyUI появился не потому что хобби его создателя - переделывать пользовательские интерфейсы. Он появился не потому что его создатель открыл тулсет с мыслью "Наконец-то появилась игра, в которой я смогу реализовать свой творческий потенциал в создании UI". Он появился потому что ленивые жопы из Бетесды не удосужились оптимизировать свой уродливый UI под ПК. Но теперь они хотят деньги за то, что кто-то удосужился. Божечки, да игра настолько кривая, что SkyIU даже не будет работать без сторонних скриптовых расширений.

    И я не хочу платить Беседке за моды. Они просто не заслужили этого. Жадные ленивые поросята. 

     

    Со страхом и мазохистским предвкушением жду нового фолаута.
    • Поддерживаю 3

  5. Я люблю Бетесду, но мне кажется у них бы просто воображения/желания не хватило бы на все это. Ролики на vine - их потолок. 

    И вообще мне нравится мысль, что кто-то из фанатов тратит свое время на подобные вещи. Это же круто. 


  6. Тем что: 1) Они хотя бы знают что такое БГ и могут сделать что-то действительно похожее на БГ. 2)Им не присущи многие пороки современного ширпотребного игростроя.

    И на чем основаны эти выводы? Сильно слажать с EE у этой конторы не получилось потому что им было запрещено изменять старый контент. А новый уныл (я понимаю что это вопрос вкуса). Может быть у них есть какая-то вышедшая игра которая похожа на BG, но при при этом не BGEE?

    А про ширпотреб...Остер как раз и заявлял, что цель ЕЕ - привлечь к BG новую широкую аудиторию, для которой графика была сдерживающим фактором. Или что, на планшеты BG переносят не для того чтобы сделать из игры товар широкого потребления?

    • Поддерживаю 3

  7. Зачем вообще нужен БГ3? История благополучно завершилась...сколько? 13 лет назад?

    Пусть переделывают Icewind Dale - там они хотя бы не смогут добавлять унылых сопартийцев.

     

    Да лучше пусть от них, нежели от кого-то еще. 

    Чем лучше? Фактически они и есть "кто-то еще".

  8. не пустынный постапокалипсис я помню только в Сталкере

     

    Практически любой зомбиапокалипсис не пустынный. Dead island, Walking Dead, State of Decay, Dead State, Deadlight, Project Zomboid etc.

     

    Хм...Bastion это постапокалипсис? Age of Decadence вроде тоже. Underrail еще. NEO Scavenger.

    • Поддерживаю 1

  9. Юбисофт уже перенесли Watch Dogs и Crew с осени на весну, так что не думаю что это вина Обсидиан.

    Ну и "дотянуть до наших стандартов" и "не то, что мы хотели бы видеть" я бы читала как "сделать доступной для более широкой аудитории, потому что мы не хотим закончить как THQ". 

     

    Не люблю Юбисофт, но это печально, когда издатели разоряются, поэтому надеюсь они знают что делают. 


  10. У меня не было бы проблем с этими слухами если бы Фоллаут делали Обсидиан, потому что...ну потому что я их фанат и не могу критически мыслить. Но так как игру будут делать не они, то может и не взлетит. Скорей всего не взлетит.


  11. Вообще, мне показалось, что он имел в виду сам сеттинг - он "размерами" и продуманностью дорос до того, чтобы послужить платформой для создания ММО.

    И опять же популярных ммо, у которых не было сингла и сеттинг был создан с нуля под ммо нужды больше, чем с синглом и сеттингом.

    Мне показалось, что он имел в виду наличие фанатов бренда, которые сядут за игру потому что это же звездныевойны/драгонага/невевинтер/рандомныйпопулярныйбрендздесь. Но он, увы, не хочет пояснить что именно имелось в виду.


  12. Я бы тоже посмеялся )

    Что значит "бы"? Давайте посмеемся. Потому что считать что до ММО надо "дорасти" - это смешно. Ну правда же. Боже, храни наш игрожур.  

    Я бы провела сравнительный анализ количества популярных ммо имеющих в предках сингл и не имеющих, но избавьте меня от траты времени на анализ. Не имеющих больше.

×