Перейти к содержанию

Ширра

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ширра


  1. 6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

    Это наверно очень далеко, потому что дальше первого квеста нытика я не ушел. Я без него прошел данж, а потом мне не дали с ним войти.

    А вот это надо взять на заметку... Потому что есть шанс, что все личные квесты работают так...


  2. В 07.10.2018 в 23:27, Sirius Helldog сказал:

    тут уж не знаю - на меня у него обратный эффект. Хотя да, иногда хочется спросить его - что с тобой не так и почему ты без эмо-челки?!

    Эмо в этой сказке другой))) Или это из-за моей линейки личных... Или , блин, не знаю. 


  3. 1 минуту назад, Jigaboo сказал:

    А так все таки тройничек можно  замутить?

    Да. При чем на любви такой весь, а не "ну шо в троем и разбежались?". (Не, может можно было бы и разбежаться, но зачем, раз тут прямо таки две коровы и теперь в два раза счастливей? )

    Пока, конечно, я его только офоромила и жду грабель и внутренних проблем (если не будет - будет скучно). Но я ж писала - я теперь султан))). Так что пусть опрос поправят - я с гаремом туда въеду, факт есть факт.


  4. 1 час назад, Wizzard сказал:

    Если ты про государственные решения, то проблема решается очень просто - не бывает неправильных решений, бывают неправильные советники. Меняешь на нужного, соглашаешься со своим вариантом, меняешь обратно.

    Тоже выход. А то тут такие моменты, шо местами приходится себя держать руками-ногами в руках, понимаешь.


  5. 7 минут назад, Jigaboo сказал:

    Так регенту нужна харизма, а не инта. Цацку на них соответствующую напяль.

    Так я это поняла уже. Потому пока и поменяла. Сейчас посмттрю - может Октавии харизму подгоню и обвешу чем могу, а потом поменяю обратно. Потому что с законопослушной Валери я рискую посраться... а сраться не очень хочу.


  6. 5 часов назад, Xelo сказал:

    Если продолжать, то дальше бы было "...и пустым шлемом". Пгастите, не удержался.

    Наполненность шлема, как выяснилось, не всегда решает.))) Вон, Октавия со своей 20 интой мне фейлонула первое же задание как регентша. Пришлось туда совать красивое забрало Валери. Хотя, боюсь что посремся мы с ней в итоге и будет жаль... Но то такое уже.

    Да, всести с полей - я уже султан и довольна как слон, лишь бы эта комбинация была устойчивой.)))


  7. 24 минуты назад, Wizzard сказал:

    Это тогда надо мелкую в хила качать, там без восстановлений и всяких защит полный беда будет потом.

    Так и качаю. Полюс у меня как у друля ж хилла есть немного - еще посмотрю до чего его можно отрастить. В принципе, я уже поняла, что мой удел - стрелковое, поэтоу хиллить/блессить из-за спин как раз то. Иначе просто, когда троица ударных + зверюка летит в перед и моя ГГ подвязывается за ними, она ложится как ватная.


  8. Ну, тут, пока еще непонятно как работают диалоги и что идет как приоритетные фразы - я не хочу переигрвыать лишний раз. Потому что я-то как раз пляшу от дипломатии и бла-бла-бла и мне навалившийся диалог чреват сейв/лоадом.

    Кстати, про инту 9 у Валери))) Не самоя большая беда.))) У неккоторых в пати, блин, муЗдрость - 8))) Я уже как... то самое... "и рыбку съесть и косточкой не подавиться"  -жалею, что не влепила туда единицу, когда дали на распределение очки. Но мне тогда были важнее боевые характеристики, а сейчас смотрю - "а  че ж она у тебя такая маленькая, замерзла, что ли?".


  9. 4 часа назад, Tayon сказал:

    Хаотик Ивел бывают разные. Плюс, Овлкатам не очень удалось с мировоззрениями - я был уверен что Ландер Лебеда нейтрально или упорядоченно злой... А оказалось он Хаотик Нейтрал. Вот ни разу не похоже. 

    Спойлер

    Они-то бывают  разные. Но либо оба врут... либо 15 лет (ну даже если им по 20, то вместе они лет 15) подставлять свою спину ради мелкой ушастой козявки за каждый ее ляп - это в хаотик ивела не лезент никак. Слишком долго. И ария про "любовь и ревность несовместны" - тоже не из оперы ивела. Так что таки склоняюсь, что таки не удалось в элайменты. Я б уже на входе лепила б ему хаотик нейтрала и по механике пропускала что он действует как ивел или гуд, в зависмости от обстоятельств, прибздыков и эха психотравмы. Ну или он где-то хорошо врет и это по сюжету всплывет. Правда, позондировала почву, говорят что он вроде перековывается,

     

    2 часа назад, Wizzard сказал:

    Как говорится, Хаотик-ивел персонаж - горе в пати.

    Так потому я и че-то не вижу там ивельности. Потому что горя нет. Моя ГГ нейтрал гуд (в принципе, не морочилась брала свой пожизненый элаймент согласно тестам-приколам))) ). Замок уже построили, а горя не вижу.

    Спойлер

    Дискомфорта тоже никакого - глотает мои решения и уже роман таки пошел - разродился оперой о том, что я ему нравлюсь и вобще, не смотря на то что я слишком прицеилась к идеалам, мой принцип "не судить и дать жить другим" ему нравится.

    Амири - глобальная лапочка, люто жаль, что не романсибельная.))) Ксено-Конан))) Специально слепила б под нее мужика, чтоб раскрывть чара поглубже, но не судьбец.

    Дварфа уже присоединила и поговорила... И что-то он все более и более смахивает на штатный источник головняка.))) Мой мозг снесен и загружен вселенской обреченностью.

    Некроэльфку пока еще не общала как следует - она где-то должна быть, вопорс только где. Уже спать хотелось и я не стала ее искать по карте.

    Но пока баланс пати вроде как сложился. Может, я еще что-то поменяю но пока этто Валери-Амири-малая- Октавия-Рег и где-то плывем. Плюс у меня ж седьмым несьемный леопард стоит. Хилл бы был полезен, но что-то Тристиана мне таскать с собой не хочется (особенно посчмотрев, что народ пишет)

    Спойлер

    Он врать не умеет и палит контору.

    А наивный лолодин - такое же горе в пати как хаотик ивел, только хуже. Не смотря на то, что он жрец. Тем более, что я играю от "минимум резни, максимум дипломатии".

    16 часов назад, Sirius Helldog сказал:
      Нууу... (Скрыть контент)

    В карточке персонажа там полный хаотик-ивел. И вот после пусканий молний он и объясняет. + Оливия грит что его учили сдерживаться и не детонировать.

     

    Не, карточку я читала. Но либо провтыкала это объяснение (вариант есть, мне как раз звонили параллелно), либо таки эта фраза проетела (мог быт глюк, чисто технически, у меня тут кое-что периодически запускается на компе и подвешивает и глючит игру на несколько секунд - я вчера ежей ночью наплодила, когда у меня выход с локи Рогача с карты исчез). А при перепрокрутке диалога все завершлоось на ноте глазок-ресничек. Это муж пойдет - я посмотрю как у него диалог с ним работает (будет эта фраза или нет и при первой и второй прокрутке).


  10. Да, проверила - не было у меня еще этого диалога. Ну или, после "я б те вдула" с полоборота, он часть ответов построил в ключе флирта. Потому что

    Спойлер

    на вопрос о маги он сделал невинные глаза типа "Какая магия?" Попускал искорки пальцами и добавил "Ах, эта?".:-a

    И чет мне кажется, что процесс пошел, потому что я вот сейчас у крепости Рогача (а мелкую филоетовую падлу убить следует уже за то, что я несколько часов найти не могла где он сидит, тем задолбалась и потратила кучу времени). Ко мне Рег подошлел и пообещаи всяко обцеловать, если выживем. 

    И пока я, убейсь я веником, не особо ощущаю, что Рег - ивел. Вот мелкая фиолетовая падла - да, хаотик ивел, не вопрос. А этот зеленый долбодятл пока местами вполне себе без подлян.

     


  11. 19 минут назад, Sirius Helldog сказал:

    Он магус от колдуна. И у него драконье наследие - он же сам и говорит об этом, когда про магию спрашиваешь.

    Вот про драконье - я или провтыкала или еще не дошла. Ну а у моей красавы - божеское. Однозначно гибридизировать.)))


  12. 2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

    Рег... Ну он ваще синий дракон, всм наследственность у него плохая =D

    В смысле - дракон? (Если спойлер, то под спойлер_. Не, у моей ГГ она тоже плохая, поэтому и появились мысли ее ухудшить.


  13. Только что, Sirius Helldog сказал:

    Скорее где-то посередине. Когда первый раз играл сошёлся мировоззрениями с Валери, дальше правильный комплимент и вот я ей застёжки чиню на доспехе.

    Т.е. узнаем все что можно, ищем комплимент и готово - отдыхаем на локации и ловим интерес.

    Ну я пока только Рогача гоняю. А на комплименты у меня Октавия сама напросилась - ну в смысле список ответов такой, что либо делаешь ей комплимент, либо прешь куда-то дебри поперек своего элаймента, а с этим перебирать - стремновато, я друидка, у меня класс на элаймент подвязан. 

    Рег мне понравился тем, что по поводу честного "как начсет?" честно ответил в стиле "поживем-увидим", но а) у нас сильный разлет с ним в элайментах, б) сказано в писании, что у него тот еще храрактер и роман с ним сложный (ть-ть-ть лишь бы не как в свое времся с Фенрисом - с психованными соплями и страдами... но пока вроде соплей не видно, пока упражняемся в острословии напару).

    Вобщем, пока беру как рабочую идею - выжать что-то из этого треугольника и посмотреть, а что выжимается. Сорить их не хочется - мне они нравятся оба как компаньены (а то не ровен час кто сбежит). Мирить и устраняться... ну...романсить обеты безбрачия я не люблю, А делать чистое Ж+Ж с Октавией - не мое немного.

    А в остальном.... Совершенно естественно в фаворитках у меня Амири и Линзи. Валери тоже неплохая подруга. И вобще складывается, похоже, нерушимая бабья рота))))

    Кстати, и еще вопрос - а элейменты у сопатийцев меняются? Или они вшиты намертво?


  14. Тээкс. А как тут эти романы инициируются? Сами собой?

    И почитала на кикстартере - полуорка и полуэльфийку можно или развести, либо свести  и "даже стать частью этого". Чего "этого"? Поскольку брак тоже упоминался, то завести гарем? Я только за, сладкого много не бывает, но как? Потому как глаз плотенеько упал на Регонгара пока (за неимением выбра, на самом деле, но пока упал и лежит где-то там)... но протв Октавии я тоже очень непротив - пока что мы с ней хорошо сходимся характерами и на роль "нашей любовницы" - вполне подойдет.

×