Перейти к содержанию

Sad Sanches

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sad Sanches


  1. 5 минут назад, smartmonkey сказал:

    Ночью владельцам на почту пришлось письмо, что до конца месяца должны выпустить эту версию. Она следующая в очереди на релиз, потом XBOX.

    Эт наверное где то на их ресурсах надо быть зарегистрированным - у меня пусто. Да и письмо на почту так себе способ о чем то проинформировать.


  2. В принципе все стало понятно уже на этом моменте:
     

    Цитата

    «Зова Ктулху» из Cyanide Studios умудрились сделать шаг вперёд только для того, чтобы облажаться ещё сильнее.

    Зов кальмара был тем самым guilty pleasure, который был плох, но нравился за счет сеттинга и хоть каких то попыток. Сеттинг WOD, увы от меня далек, а если все остальное даже хуже, чем в кальмаре, то мимо, лучше еще один ран в Диско Эллизиуме прогоню.


  3. 1 минуту назад, Diethart сказал:

    Так их и не будет же. 

    Так суть то и не в них, а в том, что пока все показанное выглядит безумно вторично и не интересно. И тут добавляй площади, не добавляй - один результат.


  4. Для меня пока ключевым вопросом стоит дизайн. То что было в трейлере и геймплейном ролике - не интересно полностью. Отвратительные цвета, повторы всего чего только можно и не капли индивидуальности.

    Унылые дополнительные квадратные километры вряд ли это решат.

    • Нравится 1

  5. Ничего не ждал, но. Трейлер плох - в нем нет ни одного оригинального решения, просто каша из дестини, борд, квасэффекта и фолача. Потом глянул геймплей - утер слезу и забил. Это тот "СВЕРХ" проект которым они будоражили общественность последние пару лет?! Спасибо я не голодный.

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 2

  6. 3 минуты назад, Rencu93 сказал:

    В первом тизере была подоплёка похожая на "Призрак в доспехах". Там главные герои находятся в анальном рабстве из-за того, что жизненно важные аугментации им никто бесплатно не даст и не поставит, и не починит.

    Там что было две версии тизера? А то в той, которую видел я не было толком ничего.

     

    А Пондсмит написал о тех вещах, к-е адекватным людям были понятны с самого начала.

    • Поддерживаю 2

  7. Выбил все ачивки кроме съесть Клея при первой встрече. Очень обидно что куча оружки дается только после сытного ужина.

    Осталась пара вопросов по горожанам:

    Спойлер

    Венера - нашел только 2 подсказки, где искать остальные так и не понял; любительница поесть крыс - из диалога узнал про её гастрономические пристрастия и подглядел за ней и все. И слепой химик - кроме как из бесед с сестрой ничего больше не нашел.

     


  8. Прошел. Концовка хоть и проста, и может предсказуема, мне очень очень понравилась. Подача, антураж, звук, настроение старых легенд и сказок. У игры куча минусов и косяков, но для меня её плюсы все же победили. Может позже рожу более осмысленный отзыв.

    • Нравится 1
×