Перейти к содержанию

Kelnik

Пользователи
  • Публикаций

    3 393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kelnik


  1. Как работают отношения со спутниками в мультиплеере? Мы играем втроём и оставшийся слот ротируем компаньоном. Обычно напарников беру я, но Карлах и Лаэзель - другие игроки. Так вот, их отношение как к гг (и кто в итоге кого трахнет) зависит от того кто первый его встретил и позвал в отряд или как? Например, катсцены Уилла со мной, а Астариона с моим другом, который его завербовал. Правда потом, у меня была катсцена с Лаэзель, а ее взял вообще третий.

    Интересно, короче.


  2. Люк просто злодеем будет. Разжиревшим,охамевшим и опьяневшим от власти главой ордена джедаев, который терроризирует всю галактику, пользуясь влиянием в республике. Некоторым из джедаев это будет не нравится, но из-за чувства бессилия они не будут предпринимать попытки свергнуть тиранию джедаев, пока в дальних секторах на окраине галактики не воспрянет надежда и не появится герой, способный дать отпор джедайскому бесчестью и поднять знамя ситхов все выше и выше, пока сами звезды не будут лежать у наших ног.

     

    Единственное разумное объяснение.


  3. Ну, кстати, удя по видео, WD вполне играбелен, в играх полно подобных недоработок, причем практически во всех, которые позиционируют себя как ААА, так что для меня, как YOBA-игрока это вполне устраивает, основной косяк тут видится геймжурам и тем, кто следил за игрой с самого анонса.


  4. Не совсем так. Просто стратегия в онлайне - это очень выгодная ниша, которую грех было не использовать, по сути достойную сингл-кампанию они замутили именно в третьей части, до этого сюжет был приростком, особенно это видно в первой части. Из warcraft выросла dota, не говоря уже о других возможностях, которые давала эта игра в мультиплеере. Так что прославленные стратегии стали прославленными именно из-за онлайна.


  5. Возможная информация о новом Ассасине:

     

    Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.

    По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

     

    Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре.

     

    "Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

     

    Comet это чистящее средство?

×