Перейти к содержанию

Raduga

Пользователи
  • Публикаций

    972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Raduga


  1.  

    Единственное, что Андерсон как бы сложившийся и уже заданный характер, поэтому в роли ГГ его сложно представить

     

     

    Ну вот ведь.)

    И разница большая. Шепард - наш кастомизированный персонаж, которого можно ролплеить, потому что он не имеет какой-либо четкой истории за плечами или строго заданного мировоззрения, а Андерсон - законопослушно-добрая(или какая там) негра, у которой ни то что красной синей зеленой опции в колесе, вообще никакой не будет.


  2. Я бы с огромным удовольствием поиграл в приквел, описывающий события Войны Первого Контакта.

     

     

    +

    но что-то я сомневаюсь что они сделают игру про ВПК

     

     

    99%, что это будет Андерсон

     

     

    а вот это вряд ли. Кому нужен фиксированный, да еще и скучный сам по себе персонаж в роли главного героя РПГ игры? Это же не Геральт. Что им отыгрывать? У него вполне определенный характер. Я за него не стала бы играть даже если бы игра была очень хорошей, меня он с первой части бесит.

     

     

    Сколько можно повторять что это не была полномасштабная война

     

     

    Какая разница, полномасштабная или нет, конфликт есть конфликт. Запилят какую-нибудь миссию особого назначения, о которой никто не знал, если захотят, и все дела. Вон, придумали же идиотический комикс про то, как на Шаньси нашли жниперский артефакт. Честно говоря, с самого начала надеялась, что будет приквел и про ВПК, но из-за того что в ней участвуют всего две расы, сомневалась и сомневаюсь, что разрабы в самом деле это сделают.

     

    Если сделают приквел про Шепарда и ко это будет совсем тупо. Во-первых, они уже отыграли свое, во-вторых, ну как-то это не очень интересно играть за тех, чью судьбу ты уже в общем-то знаешь в малейших деталях на много лет вперед.

    • Поддерживаю 1

  3. Так.

    Баг "не могу купить дом в маркарте". Кто-нибудь помнит, как решается? Не могу найти. Строки появляются только если довести setstage до "я все сделал, назначьте меня таном", а я не хочу быть таном, и еще больше я не хочу хускарла, который будет сидеть ночью у меня на голове, я хочу дом.


  4. Звучит неплохо.

    Сюжет №1 никогда не устареет, вопрос в том, удастся ли его удачно подать.

    И вообще меня лично прельщает перспектива играть за Инквизицию, которую по моему представлению все должны ненавидеть.

    А выйдет бяка - тогда и буду ругаться.

    • Поддерживаю 1

  5. Вот 10 волков и по три противника гуманоида, которых Геральт лихо расшвыривает, мне уже не нравится. Что Готика 3, что ДА2, на моей памяти, очень характерно деградировали в этом отношении - куча бессмысленных противников с бессмысленными драками. Навевает мысли о какой-нибудь тупой ММОРПГ. Впрочем, в В1-2 тоже вроде врагов немало было, но все равно как-то тревожно немного.


  6. Имена у всех персонажей из предыдущей части. Насколько я поняла теперь из гугла, это они и есть. Меня просто слегка шокировал переход от двуручников,доспехов и фаерболлов к мундирам, мушкетам и куклам вуду, совершившийся за три с половиной года. Я и подумала, что ГГ предыдущей части ударился головой и бредит.

    Мушкеты за инквизицию, насколько я понимаю?


  7. Ааааа, я только начала игру, персонажи из первой игры, в которую я играла только вчера - их имена - привели меня в состояние шока. ЧЗХ??? ГГ первой части по голове стукнули и ему все это снится, я схожу с ума, это бред локализаторов или отсылка?

    И что, меня хотят пиратом сделать??? Я не хочу к пиратам, гробить сундуки и корованы! ГГ пьет, не бреется и лапает за ногу пиратшу которая почему то спит на его койке!

    И что в райзене 2 лучше качать? Я предпочитаю воинов, но не хочу сесть в такую же лужу с прокачкой, как в Р1, где стоят фракционные ограничения на уровень прокачки навыка меча/посоха.

    Насколько я поняла, ближний бой тут настоящий ад. Меня уже какой-то Северин  5-ый раз уделывает в самой начальной локации.

    И респаун мобов существует в Р2?


  8. Кооператив - это возможность играть в сингл вдвоем? Учитывая, что игра почти на 100% будет модифицируема и у разных игроков будут стоять разные модификации, я не совсем представляю себе кооператив. Только мультиплеер какой-нибудь общий или арену.

    Вообще конечно сама возможность с кем то вдвоем бродить по пустошам заманчива, все равно играю в фолл по скайпу. XD


  9. Честно говоря, скриншоты старой и новой версии для сравнения были бы нагляднее. Тем более на видео камера отдалена от персонажей на три километра и их не разглядишь. Единственным недостатком в Фейбле были, в визуальном плане, насколько я помню, конечности-культи и угловатость персонажей, с декорациями вообще все было прекрасно. А персонажей на этом видео не видно нифига, ни лица ГГ, ни разбойников, ни рук, ни ног.

    И да, такое ощущение, как будто бы тут все ярче и мне это тоже не очень нравится. Вернее, совсем не нравится.


  10. Ну если они придумают сдобный экшн, оно же и лучше. В ДАО все было слишком медленно, а в ДА2 слишком тупо, кетчупно и анимешно. И там и там я, лично, скипала все битвы, а это не есть хорошо, ведь экшон - составляющая геймплея.

    • Поддерживаю 1
×