Перейти к содержанию

NumberFast

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные NumberFast


  1. Спасибо, посмотрю! Ленивый я для оригинала, да и как-то нормально могу только в технический англицкий)

    С чего-то нужно начинать. Я в последний раз когда перепроходил решился играть на инглише, получил море удовольствия


  2. Напишу сюда тоже - таки интересно, исправлено ли в этой версии что-нибудь. Первая часть после гоготерапии теперь нормально общается с большим количеством ядер. Так-то у игры много шансов быть купленной мной теперь ещё и в этой системе.

    У меня и через Steam нормально идёт на новых системах.


  3. В 21.12.2014 в 21:04, Nameless сказал:

    Брони Ситха для Карта нет.

    Смотри берёшь разрешение на вечеринку в баре, добываешь экипировку, выбегаешь из зоны, забегаешь обратно, ищешь ситхов, допрашивающих человека, убиваешь их, берешь вторую экипировку. Сам проверял вчера и всё получилось.


  4. В 14.12.2014 в 21:36, Nameless сказал:

    Поставил этот мод на GOG’скую версию (1.03). И новый русификатор (RT). В самом же начале не пускают в нижнюю часть города. Броня Ситхов имеется. Глюк?

    Ты установил Restoration Project 0.9, тебе нужно добыть форму ситха для Карта.


  5. В 06.12.2014 в 00:27, a.karpen сказал:

    Лови

    Там кроме штурмовиков-клонов еще много бредятины, так что будь готов морально.

    Спасибо большое!)

    Голограмма Энакина появлялась в конце шестого эпизода. Рукалицо.


  6. В 03.12.2014 в 21:46, a.karpen сказал:

    И тем не менее. Почитал вот статейку про трейлер на ленте.ру - плакал кровавыми слезами, когда они несколько раз повторили "КАК ИЗВЕСТНО, ВСЕ ШТУРМОВИКИ - КЛОНЫ НАЕМНИКА ДЖАНГО ФЕТТА".

    Ну ты понел в общем.

    Ссылку дай.


  7. См. выше про реальное имя и произношение Карта.

    Знаю, что Сол, но в большинстве моментов слышу Соул. Недавно игра пройдена на 100% за исключением квеста Джухани, который заглючил, мне его похоже никогда не пройти.


  8. Дисней показали свою не говорящую о них очень хорошо лень, и срезали все подчистую, вместо того, чтобы провести достойный отбор. А там, думаю, было достаточного моментов, стоящих отбора. Но мне, в принципе, все равно. Меня волнует только одно: что они снесли Старую Республику, которая мне интересна намного больше любого другого контента по ЗВ, включая Республику новую.

    Снесли, не снесли. Я после объявления нового канона, прошёл Star Wars Knights of the old Republic по-канону, т.к. каноническое прохождение отличалось от того, что я проходил раньше.


  9. Помню свои первые впечатления от первой части, их даже не испортила русская озвучка. Недавно я решил пройти всю трилогию со всеми квестами и создалось ощущение, что я играю в совершенно другую игру, а разница между основными и побочными квестами очень большая, что в принципе мне не понравилось, т.к. все побочные квесты проходятся в однообразных локациях, в то время как сюжет имеет разнообразие. Игру с прохождением всех квестов проходил очень долго, от чего решил пройти вторую часть повторно намного позже, слава богу у меня есть сейв для переноса.

×