Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы HellSign рассказали о планах на грядущие обновления

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры HellSign, в настоящий момент доступной в Steam Early Access, рассказали о планах на обновления своего проекта в 2019 году.

"Помимо выпуска фикса, исправляющего критические баги, мы прислушивались и следили за тем, как наше сообщество играет в HellSign, выявляя то, чем необходимо заняться дальше. Мы готовим для вас замечательные вещи".

Девелоперы опубликовали перечень функций, которые подвергнуться улучшению или впервые появятся в ранней версии игры в скором времени:

  • Журнал заданий и инструкция по операциям. В игре появится подробное описание как квестов, так и методологии работы охотников за нечистью, с помощью которых игроки смогут лучше понять механики HellSign.
  • Бои и оптимизация. Разработчики планируют избавить игру от неприятных и фрустрирующих особенностей в битвах с некоторыми типами монстров и оптимизировать механики до того, как добавлять новые типы противников.
  • Поддержка локализаций. Разработчики внедряют в игру функционал для облегчения работы переводчикам-любителям, на языках которых проект не представлен. По словам авторов игры, на форуме HellSign достаточно много желающих заняться переводом, именно поэтому девелоперы приняли решение максимально упростить волонтёрам жизнь.
  • Новый контент. Вскоре игра получит обновление, добавляющее в игру кое-что новое, однако разработчики не хотят портить сюрприз.

Представители студии Ballistic также отмечают, что рады росту сообщества и его вовлечённости в процесс разработки.

В настоящий момент HellSign можно приобрести в Steam по цене в 360 рублей. Ранее мы публиковали статью с первым взглядом на раннюю версию игры, с которой настоятельно рекомендуем ознакомиться перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×