Перейти к содержанию

Visc

Пользователи
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Visc

  1. Неожиданно анонсировали Jagged Alliance: Rage! Обещают релиз уже осенью. есть короткий трейлер.

    Если здесь есть ценители данной серии, то у них, наверное, будет пару вопросов того что происходит в трейлере.

    А вот и сам трейлер

    https://youtu.be/akwhWVIAQak

  2. Мда, Banner Saga 3 выходит через каких то 12 дней, но об игре вообще не слышно! Даже о наличии предзаказа в Steam/GOG я узнал только забив название в поиске.  Ох чую игра повторит "потрясающий финансовый успех" второй части.

  3. Мда, Banner Saga 3 выходит через каких то 12 дней, но об игре вообще не слышно! Даже о наличии предзаказа в Steam/GOG я узнал только забив название в поиске.  Ох чую игра повторит "потрясающий финансовый успех" второй части.

    1. Visc

      Visc

      Что за фанбойство DOS ? :) На страничках в стиме не вижу никакой разницы. Скрины и ролики показывающие геймплей. Чего там у DOS есть такого чего нет у ПОЕ?

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Мда, Banner Saga 3 выходит через каких то 12 дней, но об игре вообще не слышно! Даже о наличии предзаказа в Steam/GOG я узнал только забив название в поиске.  Ох чую игра повторит "потрясающий финансовый успех" второй части.

    1. Visc

      Visc

      Хз, что ты смотрел....отчеты для бейкеров показыли новые элементы игровые и они были регулярны. А записи с беты давали больше понимания игрового пускай их и выкладывали не разработчики. Но они не наложили на это NDA.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Мда, Banner Saga 3 выходит через каких то 12 дней, но об игре вообще не слышно! Даже о наличии предзаказа в Steam/GOG я узнал только забив название в поиске.  Ох чую игра повторит "потрясающий финансовый успех" второй части.

    1. Visc

      Visc

      А что там у Баннер Саги знать? Будет тоже самое что и в первых двух частях :)

      Монки, насчет Пилларсов ты не прав...была масса инфы. Стримы, трейлеры, дневники бейкеров, записи игры с беты. О игре было четкое представление задолго до релиза.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

×