Перейти к содержанию

hyhe

Пользователи
  • Публикаций

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные hyhe


  1. У кого-нибудь встречалась такая проблема.

    При запуске игры, почему-то на диске С сжирается всё свободное место (6 гигов) и после я не могу сохраняться. Кроссплатформенные сохранения отключены. Приходится удалять сохранения, чтобы сделать новое. Закрывая игру, место на диске С освобождается:hurt 


  2. Я кайфанул от игры. Да это не вторая часть, но давайте будет откровенны, никто никогда не вернёт 1999, не сможет сделать "вторую часть". Из того, что нам предлагал геймдев за последние года, это самая удачная попытка. Плюс огромный потенциал у игры. Да она не без косяков, чувствуется казуальщина, но это всё поправимо. По итогу таки вышло достойное продолжение легенды. Читая отзывы в стиме удивляешься людям, которые обсирают игру и искренне не понимают почему не получалась ещё одна вторая часть :hurt

    • Нравится 1
    • Поддерживаю 1

  3. Надеемся и верим, но что-то одолевают меня смутные сомнения. Возможно, это горький опыт предыдущих частей JA, а возможно, внутреннее чутьё :-P

    Но всё же я надеюсь, что игра окажется достойным продолжателем классики.

    П.С. Куплю только после обзоров :-a


  4. В 23.02.2023 в 18:02, Arawn сказал:

    Поиграл немного. Пока это вроде лучшая подобная игра, что я видел. Нравится больше первых двух биошоков и второго системшока. Посмотрим, не навернутся ли потом.

    Из багов - игра вылетает где-то раз в час, но у меня "особый" билд, если понятно, о чем я. Озвучка вначале тупила, когда много персонажей говорили сразу и перекрывали друг друга. Потом вроде норм стало. Еще один раз пропала иконка для взаимодействия с важной штуковиной, но там была обучающая последовательность, может, в этом дело. Остальные такие же работают пока.

    Из сомнительных геймдизайнерских решений - нашел момент, который вроде надо было проходить по стэлсу, но я так и не понял, как это сделать, пришлось просто прорубиться.

    Прошёл игру. Она ПОТРЯСАЮЩАЯ!

    Лучшее во что я играл, наверное, за последние лет 5, может. Не отрываясь была пройдена за неделю. Всё на высоте. Из проблем так это только застревание в текстурах, но крайне редко. Сюжет крутой, озвучка крутая, саундтреки моё почтение, ничего потрясающей я никогда не слышал в играх. Прекраснейший лор у игры. Графика звёзд с неба не хватает, но опять же глаз радует. В общем это 10/10. В моём личном рейтинге это однозначно 1 место. И думаю, на очень и очень долго. Рад, что большинству игроков игра пришлась по душе. Разработчики красавцы 8)

    • Нравится 2
    • Не согласен 1

  5. 42 минуты назад, Del-Vey сказал:

    photo_2022-12-17_12-48-35.jpg

    Генри Кэвилл совместно с Amazon работает над киновселенной Warhammer 40000. Кэвил выступает продюсером проекта и сыграет одну из ключевых ролей. Обещает не подвести фанатов и не наклепать отсебятины (как понятно какие ребята). Ничего пока в разработке не находится, т.к. Amazon только-только закончила оформление сделки.

    Я вот не совсем понял из новости. Амазон полностью выкупила права у Games Workshop или права на экранизацию?


  6. 23 часа назад, Sirius Helldog сказал:

    Офигеть новости однако. Фрагмент новостей. 

    "На семинаре инвесторов главы компаний Hasbro и Wizards of the Coast, Крис Кокс и Синтия Уильямс, обсудили монетизацию Dungeons & Dragons и выразили мнение, что её в текущий момент недостаёт

    Кокс и Уильямс считают, что игрокам в D&D нужно предоставить источники «постоянных расходов, которые встречаются в цифровых играх». По мнению Уильямс, на D&D в основном тратятся ведущие кампаний, а обычные игроки, управляющие одним персонажем, недостаточно тратят для игры. Она называет D&D недостаточно монетизированной."

    Как это они лихо завернули)

    Самое интересное, что данные товарищи утверждают за интересы конечного потребителя, в то время как у самого потребителя не удосужились спросить)))


  7. 19 минут назад, Galactrix сказал:

    @Del-Vey Офигенный фильм!!!

    Был в этом году на индийской свадьбе. И когда в живую смотришь, как они танцуют, то это совершенно иные эмоции. Это более восхитительно и волшебно)
    Возникало чувство, что они рождается с геном танцев)

    Особенно понравился момент, когда друзья жениха начали танцевать под некую музыку своего детства и жених из стола выпрыгнул и в воздухе придался танцу)))

    • Кайф! 2

  8. В 14.11.2022 в 23:38, QweSteR сказал:

    Что тут неожиданного? Интересоваться надо было. А учитывая состояние игры, то вообще нечему здесь удивляться. А у меня так и инсайдик был. Странно почему так долго молчали.

    А что не так-то с командой? Игра вроде неплохая, есть в коллекции)


  9. В 01.11.2022 в 19:41, Silya сказал:

    Русскую от сноуболл. Там главгерой говорит голосом Чонишвили, которого потом снова позвали озвучивать героя в третьей Готике.

    Главгерой же всегда молчит? :-P

    Насколько я помню)


  10. Никогда не понимал любви к тёмным темам:-P

    Это не критика, просто мысли в слух)

    Будь возможность и в стиме бы сменил на белую, уж больно глаза болят, когда начинаю читать рецензии:[


  11. 4 часа назад, Larus сказал:

    @hyhe Ничоси ты там красоту навел - лампы, растительность какая то)) У меня всё попроще как-то)

    А почему у тебя один из культистов головой в кухонном чане?

    Это скрин со страницы игры в стиме)

    Прикол в том что за кухней стоит поварёнок, а на релизе его нет, видимо намёк на будущее обновления)))8)


  12. 1 час назад, Larus сказал:

    А вот тут согласен, не понимаю почему нельзя назначить кого-то на чистку и уборку. Хорошо хоть садоводство можно автоматизировать.

    Прошёл игру - она прям коротенькая оказалась. Но однозначно в список открытий года, я давненько не был так увлечён игрой.

    Найди здесь подсказку для будущих обновлений;)

    ss_2490b41f50ccd83642942c0e51e28325d804a4e0.1920x1080.jpg


  13. Тебе не показался слишком муторным момент с градостроением?

    Я про такие моменты, как уборка каках, блевотины, готовка еды, ремонт всего что ломается, принятие новичков в паству, постоянная необходимость с ними разговаривать, чтобы увеличить своё влияние и так далее?

    Не хватает автоматизации этих процессов. Ну серьёзно, я для них царь и бог, но при этом мне лично надо убирать за ними говницо, где моя самооценка(((


  14. 3 часа назад, Dragn сказал:

    Это хорошо, но надеюсь текст не будет так перенасыщен текстом ради текста (оригинальный) как вышло с Диско. Ну и концовка не будет такой пресной...

    А я не смог пройти игру из-за обилия текста, после которого у меня жутко болят глаза(


  15. 4 часа назад, Doka сказал:

    Games Workshop наложило вето на продажу всей связанной с Warhammer продукции в РФ. Старые игрушки ещё продаются, новьё блокируют. WH40K: Darktide предзаказ сначала был доступен, теперь уже убрали.

    Сволочи:[

    Хотел было поддержать рублем, а тут на тебе. Не справедливо(

    • Нравится 1

  16. Хм, звучит очень и очень интересно

    Эх, вспомнил великолепную игру Князь, аж скулы свело от ностальгии)

    ПС. Может кто объяснит, что значит "нестандартная тактическая боевая система призвана ускорить процесс пошагового боя при помощи одновременного планирования действий". Это как?


  17. В 19.05.2022 в 05:46, Kangaxx сказал:

    Так, посмотрел. Очень круто.

    Вот все хорошо прям: звук, визуал, атмосфера, актеры. Актеры! Понравились все, особенно Кидман и Тейлор Джой (от последней вообще чистый восторг). Мои любимые актрисы прошлого и настоящего в одном фильме. Прям праздник.

    Сюжет адекватный, экшн бодренький, никто и ничто не раздражает, мистики в меру и она очень к месту тут. Даже концовку не всрали как это обычно бывает, если в фильме все хорошо.

    А, ну и всякой повесточки нет вообще. Неожиданно и приятно.

    Странно, на форуме прочитал, что кому-то фильм показался расистским:hurt

×