Перейти к содержанию
Del-Vey

ELEX появилась в Steam с новыми скриншотами

Рекомендуемые сообщения

У них у всех переписанные. Они свои движки создали уже давно и каждый раз переписывают их.

Я имел ввиду, что у PB движок чисто с нуля разработан самой PB, а Bethesda за последнее время не создавала их с нуля – ведь со времён XnGine 16 лет прошло (в последний раз использовался в TES'овском Redguard 1998 и какой-то гонке 1999 год). В Morrowind они взяли новый для себя движок NetImmerse от сторонней конторы.

 

Во втором поколении разработчики движка переименовали NetImmerse в Gamebryo, его же выбрали Bethesda для Oblivion и Fallout 3. За время разработки Fallout 3 и Skyrim, они по сути форкнули GameBryo, если верить словам Тодда Говарда, то Bethesda переписала движок за время активной разработки этих двух игр на 75-80%, поэтому и переименовали его в Creation Engine.

 

PB же сама разработала ZenGin – движок первой Gothic и использовала его модифицированную версию во второй Gothic. Потом ZenGin переделали и переименовали его в Genome (Gothic 3 и серия Risen'ов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы квадрология Batman Arkham.

Спасибо, буду знать) А то у меня игры на анреале энджине ассоциируются только с коридорными шутерами) А все что встречалось с открытым миром было на других движках.

Но тогда удивительно мало игр на UE с открытым миром (это я про крупные проекты, а не про выживалки которые еще даже не релизнулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×