Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Из раннего доступа вышла RPG про побег из тюрьмы Back to the Dawn

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра о побеге из тюрьмы Back to the Dawn закончила пребывание в раннем доступе — в цифровом магазине Steam состоялся релиз версии 1.0. Кроме того, одновременно с выходом PC-версии RPG вышла на консолях семейства Xbox, а также стала доступна всем подписчикам сервиса Game Pass.

В Back to the Dawn игроку предстоит оказаться в тюрьме с антропоморфными животными, выбрав одного из двух героев.

Лис Томас — журналист, впутавшийся в мрачный заговор и брошенный в тюрьму строгого режима за то, что отказался подыгрывать. Работая вместе со своим другом-адвокатом, находящимся на свободе, герой должен собрать улики, чтобы спасти себя и город от смертельной опасности!

Пантера Боб — агент под прикрытием, не проваливший ни единого задания. Он давно устал от работы и ушёл со службы, однако личная трагедия заставляет его вернуться в тюрьму, чтобы выполнить последнее задание. Вас ждёт захватывающая история о предательстве, мести и поиске правды!

Ключевые особенности:

  • Две сюжетные кампании с разными сюжетными линиями — прохождение каждой займёт свыше 20 часов;
  • Нелинейность с высоким уровнем реиграбельности — каждое решение имеет значение;
  • Три фракции и десятки NPC, с которыми можно взаимодействовать, включая 48 заключённых;
  • Свыше полумиллиона слов диалогов;
  • Несколько вариантов финала для каждой из двух сюжетных линий;
  • Более сотни вручную созданных квестов и несколько способов побега из заключения — каждый со своими достоинствами и недостатками.

К релизу Back to the Dawn разработчики выпустили новый трейлер.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×