Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Neverwinter – E3 2011: каким будет следующий Neverwinter?

Рекомендуемые сообщения

Гость

44600_002.jpg

Студия Cryptic попытается объединить ММО с action RPG в новом Neverwinter. Несмотря на то, что игра происходит в сеттинге Forgotten Realms, она будет иметь мало общего с оригинальной Neverwinter Nights, и, дабы подчеркнуть свою независимость, разработчики для начала избавились от слова Nights, оставив просто Neverwinter — в любое время суток. О том, что же нас ждёт в этой игре, читайте в небольшом превью, переведённом нашим другом Elhant’ом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльхант посторался, молодец. =)

 

Если честно, то ничего хорошего от этой затеи не жду. Раз уж делать игру, то я считаю, что MMО там не нужно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись к второму скриншоту в статье:

Если в одиночку справиться с монтрами не получается - найдите себе компанию среди других игроков

За новость спасибо, за перевод тоже, молодцы, но от игры совершенно ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За перевод превью спасибо, но:

 

Самое начало:

Есть причина, по который Neverwinter студии Cryptic не называется Neverwinter Nights 3.

Конец 3-го абзаца снизу:

Так что мы придумали много всего как для тех, кто захочет просто поиграть, ка ки для тех, кто увлечется игрой и захочет быть мастером

3-й абзац после картинки с драконом - кавычки раньше времени:

«Мы стараемся сделать так много классов», как можем, сказал Веласкес.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара оппечаточек:

 

Первый абзац после последней картинки.

Фанаты Neverwinter наверняка помнят, как встроенная возможность создавать и делиться контентом в игре расширялаопыт, полученный в официальных квестах и истории. В данном случае, Cryptic фокусируется на том, чтобы игроки могли создавать и делиться контенотом настолько удобно, насколько это возможно.

 

 

И да, Мисси, с первой новостью тебя, всегда приятно, когда читаю тобою редактированный мой текст)

 

А по теме, то мне пока единственное что не нравится, так это ММО, но раз будет своя сингловая компания, то еще посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×