Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подборка свежих скриншотов Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Что? Я серьёзно! Эти болваны могут даже пар 3D-моделькой запилить, им ничего не стоит. =)) И посмотри на скриншоты. Ты видишь что-то, что использует систему частиц? Систему фотошопозализывания местами видно, а вот частиц как-то не наблюдается.

 

P.S. Насколько я помню, они даже огонь всегда пререндеренный юзали.

Ты что! Система частиц для серьёзных движков (технодемка UE4 тому пример). А это, скорей всего, модернизированный движок первой кваки (на основе того движка столько движков сделали, что не счесть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что! Система частиц для серьёзных движков

Не, ну ты прямо о новых технологиях заговорил. Раньше-то были эти самые частицы. Туман, дым, прочую хрень подобного плана как иначе реализовать? Может я чего-то не знаю, я всё-таки напрямую с этим никогда не работал, не моя область вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ты прямо о новых технологиях заговорил. Раньше-то были эти самые частицы. Туман, дым, прочую хрень подобного плана как иначе реализовать? Может я чего-то не знаю, я всё-таки напрямую с этим никогда не работал, не моя область вообще.

Как опытный некрофил заявляю: спрайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как опытный некрофил заявляю: спрайты.

Серьёзно? Спрайты так безбожно грузили железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Спрайты так безбожно грузили железо?

Я всего лишь ответил как реализуют "Туман, дым, прочую хрень подобного плана" без частиц. А при должном радиусе кривизны рук можно заставить тормозить пустую сцену))) Но я не говорил про конкретно Пираний, честно-честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего лишь ответил как реализуют "Туман, дым, прочую хрень подобного плана" без частиц.

Да я не против, просто удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну ты прямо о новых технологиях заговорил. Раньше-то были эти самые частицы. Туман, дым, прочую хрень подобного плана как иначе реализовать? Может я чего-то не знаю, я всё-таки напрямую с этим никогда не работал, не моя область вообще.

 

Одно дело туман (и то туман тех времён был полу-спрайтовый: частицы определяли положение небольшого спрайта), а другое дело натуральный просчёт огня, тумана, дыма и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело туман (и то туман тех времён был полу-спрайтовый: частицы определяли положение небольшого спрайта), а другое дело натуральный просчёт огня, тумана, дыма и так далее.

Ну, ты у нас спец, я тебе доверяю больше, чем своим посредственным знаниям темы. Короче, хватит трепаться, пошли уже шедевр сделаем. Втроём. Арт-директором будет моя белка.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×