Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое обновление Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Ахура-Мазда наисветлейший, да хде ж вы такой знатный контингент набираете!

Уж на что я новости по Tides of Numenera читаю по диагонали, и то помню, что за основу взят уникальный мир, созданный  Монте Куком для оригинальной настольной игры.

Реально, где набирают такой контингент, который законов фантастики от Артура Кларка не знает. Как-то менее прямолинейно смотреть на вещи можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Очевидно, что Welliz имеет ввиду не "мир Артура Кларка", а "мир, который можно описать по закону Кларка".

 

2. Хороший вопрос.

1. Ну их там три, и будучи преданной поклонницей творчества и аще, есть все основания утверждать, что акромя третьего, всё остальное там ради лулзов исключительно. Далее. Не слежу за ToD, посему балаболить что там да как не берусь. Может и третий закон Кларка. Тащемта, пофиг, например. Лишь бы игра вышла на уровне, впрочем после Wasteland 2, в Брайне и Ко не сомневаюсь, не смотря на массу личных претензий к.

2. Я б даже сказала отличнейший. Впрочем, я тут не завсегдатая, может и нормально для местных.

P.S. Не секу в форумных движках, но вроде на стареньком УГ, можно было выделит текст и пихнуть цитату с выделенным куском. Тут так не получится? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж мир по Джину Вульфу или Джеку Вэнсу

Про Артура Кларка сам Монте Кук говорил где-то. Думаю, ему виднее, на что он ориентировался или на чём свой мир строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×