Перейти к содержанию

Noirem

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Чужак

Информация о Noirem

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Будем ждать ДЛС , чтобы за раз все и опробовать.
  2. Денег должно хватить , если базовая часть у них готова, тут главное преимущество в том, что зарплаты московских разработчиков ниже чем калифорнийских, поэтому 50000 для нашей компании, это как миллион для Обсидиана.
  3. Noirem

    Torment: Tides of Numenera

    Присутствует в игре какая-то доля абсурдности, напоминает дивинити ориджин. Это дает положительные эмоции от игры, эмоции от контраста после тех же пилларсов
  4. Судя по ролику нас ждет что-то новое чего не было нигде: взрывающиеся бочки, разлетающаяся плоть, волны на воде.
  5. Согласен. И почему сопартийцы не драят палубу, кого-то нужно отправить на верх парусов чтобы наблюдать за горизонтом, на такое судно любая банда голых ксаурипов нападет, даже не задумываясь.
  6. Понятно что "корсаров" у нас не будет, кораблик будет заменой крепости, которая движется по карте и при этом не долго грузиться компьютером локация, ну ок. Сто процентов обсидианы сами себе накинут денег, чтобы 5 миллионов взять, не будут же они разочаровывать фанатов, раз тем так понравился эльф-сайдкик.
  7. Это скорее не цели, а такие тизеры для фанатов, я думаю они уже давно все что будет в игре продумали и в большей степени реализовали, раз уже даже есть что показывать. Город нравится, хорошая идея с параллаксом.
×