Перейти к содержанию

GavviksVika

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Чужак

Информация о GavviksVika

  • Звание
    Уровень: 1
  1. GavviksVika

    Mass Effect: Andromeda

    У меня такое было с инквизицией, но у меня системные требования не подходили к игре.
  2. GavviksVika

    Mass Effect: Andromeda

    Ужасные глаза у персонажей. Мертвые, кукольные и стеклянные. Из-за чего никак не может лицо восприниматься естественно. Про баги, отвратительные эмоции - вообще молчу. И это похоже не исправят. Странно, но в Инквизиции с этим проблем не было. Редактор, анимация, волосы и глаза(там даже несколько оттенков радужки можно было выбрать, которые потом отлично в игре видно было). Регресс какой-то.
  3. Я проходить второй раз не буду. Тяжело такие тонны текста снова читать(а я не могу просто скипать), да и не виду особо смысла. Сюжетная линия линейна. Побочные квесты можно выполнить по-разному и последствия от этого будут, но это никак не влияет на общий мир в целом и сюжет. Зайду и посмотрю, что за Игрушка, но проходить не буду, так как ещё в шоке от такой унылой концовки и урезанного финала и середины.
  4. GavviksVika

    Torment: Tides of Numenera

    И вот я прошла игру. Разочарована. Такое очишуенное начало, такая средняя середина и такой унылый финал... наиграла около 30 часов, очень много времени провела в первом городе. К сожалению, но остальные локации не такие интересные и масштабные. Скучные компаньоны, скучные их истории и кв. Мне понравились только Мэткина и Рин, ещё этот белобрысый восторженный мужик(забыла имя,вроде Эрретис). Очень понравились побочные квесты, прямо вариативность их прохождения поражает, а вот сюжетная линия - уныла и линейна. Ожидала большего, ведь было столько обещаний! Мне игра не показалась масштабной и не думаю, что буду проходить Ее снова. Понравилось изучать всякую загогулину и бесконечный инвентарь(?), который заполнен всякими сокровищами. Диалоги, мораль и выбор иногда заставляют задуматься, а иногда уж слишком чётко разделено на чёрное/белое, хотя игра и не навязывает определенную модель поведения, что очень радует. В целом, неплохо. Но у меня ближе к середине возникло ощущение, что игру словно порезали, вырвали большой кусок сюжета... Интерфейс прост и понятен, без лишних нагромождении. Боевая система не понравилась. Из-за этого по Максимуму избегала конфликтных ситуаций и атак, так как вот никакого желания начинать кризис не было, а если он начинался, то бегом решать мирным путём или убегать! Вот вроде игра понравилась, а какого-то восторга не испытываю.
×