Перейти к содержанию

Lyoshcka

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lyoshcka

  1. Lyoshcka

    Mass Effect: Andromeda подешевела вдвое

    За эти деньги взял expeditions viking, конкистадоры и ещё деньги остались. Ни одной игры от EA никогда не куплю. В ассэффект не играл, буду перепроходить викингов. Ммм, какие же классные эти викинги.
  2. Lyoshcka

    Expeditions: Viking

    Кто-то писал, что не смог заромансить Нефью, видимо, она должна быть ранена, когда находишься на привале.
  3. Всё они правильно делают. Фанаты готовы поддерживать их рублём и жрать г..но, так с такими фанатами и надо обращаться. Я бы на их месте вообще бы всех компаньонов отдельно продавал, пипл схавает.
  4. Были рассуждения от некоторых людей, что W3 задаст новый тренд в индустрии...не задаст, пока есть люди готовые платить не за что. Справедливости ради, для CK2 есть 5-6 годных дополнений, особенно понравились Старые Боги и самое последнее, но именно поэтому (+ наплевательское отношение к русскоязычной аудитории) я эту игру не купил.
  5. Интересно будет посмотреть как они пройдут медные трубы справятся с CP2077. Для меня, на данный момент, это главная интрига всей игровой индустрии
  6. Что лучше DAI или MEA, хотя правильнее, наверное, сказать что хуже? Думаю, стоит ли покупать MEA? Почти уверен, что андромеда своих денег не стоит, но если не хуже DAI, то, пожалуй, куплю.
  7. Вообще-то эта игра у меня куплена и никакого высокомерия у меня нет, есть мнение и не понимание другой позиции, но мне абсолютно безразлично на что вы собираетесь тратить свои деньги. Таких как вы мне никогда не понять. Зачем покупать сто раз один и тот же продукт?! Насчёт Full Throttle, это игра такого жанра, где всё строится на визуальной составляющей и в данном случае я за переиздание, но PT больше книга и уж точно не кинцо на разок. Всё что я хотел сказать это только то, что если выбирать между вырезанным контентом и графеном, то я выберу контент + противно поддерживать студию, которой наплевать на русских фанатов. Тут так ведьмака поливали и в хвост, и в гриву, из-за озвучки, некоторые из себя таких оскорблённых строили, за то пофиг на отсутствие локализации в подобных "проектах".
  8. Я её критически и оцениваю. Зачем мне платить дважды, когда можно скачать великолепную сборку от arcane cost и играть с восстановленным контентом, и с нормальной локализацией(мой английский позволяет довольно комфортно играть в BG, но это же PT и этим всё сказано......). Единственный плюс этого переиздания, то что кто-то на планшетах поиграет, и то я себе плохо представляю PT на планшете, все глаза сломаешь, имхо.
  9. Здесь как раз всё понятно. Данной "кампании" переделкиных плевать на русскоязычных, а вы их рублём собрались поддерживать. Вставить на халяву предложенный перевод BG от фанатов - это для них снисхождение.
  10. Не понимаю я вас люди. Это всё равно что ещё раз книгу купить, которая у тебя уже есть, но в новом издании картинки чуть по-лучше. + вы поощряете подобных аферистов доить вас и дальше.
  11. Наверняка эти криворукие не завезут русский язык. Лучше перепройду сборку arcanecost с кучей улучшений и восстановленным контентом.
  12. Нет, мне обидно, что это теперь неотъемлемые должности в ЕА. О чём они сами неоднократно заявляли.
  13. Нет уже давно никакого БВ, смиритесь. Есть ЕА, состоящая на треть из геев и феминисток, это теперь профессии такие в США.
  14. По-больше таких покупателей и можно продавать ДЛС на анимацию по двойной стоимости самой игры.
  15. Несколько лет уже читаю ваш великолепный сайт и вот - решил, наконец-то, зарегистрироваться. Полностью согласен с Романом, а EA стало жертвой своей толерантной политики, когда на работу берут не по профессиональному критерию, а по гендерному, половой ориентации и т.д. Жаль, что игра не провалится в продажах, если она будет действительно ни о чём. Fallout 4 подтвердил, что достаточно иметь громкое имя.......
×