Перейти к содержанию

Kimaen Irat Tcha

Пользователи
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Бродяга

Информация о Kimaen Irat Tcha

  • Звание
    I believe in the Blue Box
  • День рождения 14.04.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15 572 просмотра профиля
  1. Сейчас проверил GOG Galaxy и что-то нет в наличии. Видимо, придётся подождать.
  2. Насчёт "все говорят" - это не совсем так. Это упоминается прямо в книге. В "Башне ласточки" Йен прямо говорит, что ей 94. Плюс в вики по Ведьмаку можно найти её конкретную дату рождения, а поскольку мы знаем, что действие третьей части будет проходить в 1272-м, то не трудно сосчитать, что Йен будет 99. P.S. А Цири будет 21, кстати.
  3. По меркам Филиппы? Ну да. Но молодой её язык не поворачивается назвать. Молодая тут у нас разве что Трисс, которой даже сороковник не стукнул. =)
  4. Ей уже почти стольник, а выглядит всё также прекрасно. В движении, надеюсь, будет получше. Лицо выглядит слегка глуповато, но не беда.
  5. Благо, что впихнуть оригинальную озвучку не такая уж и проблема. Или же, надеюсь, сделают как в предыдущих частях, т.е. тупо поменять озвучку в настройках игры и не парить себе мозг.
  6. Kimaen Irat Tcha

    BioWare анонсировали Shadow Realms

    Ваше гомофобное настроение меня совершенно не волнует, как и политика EA и BioWare по отношению к лицам с альтернативной сексуальной ориентацией.
  7. Kimaen Irat Tcha

    BioWare анонсировали Shadow Realms

    У меня на трансляции умерла последняя надежда на что-то новое и интересное от Bioware. Сложилось впечатление, что их попросту заклинило на одних и тех же играх. За последние 5 лет ни одного нового IP и теперь нам выдают очередную ММО. Никакого праздника, короче.
  8. Я очень люблю конкурсы, поскольку мне не всегда хватает денег на покупку чего-то нормального. А Летнее Приключение в Стиме меня разочаровало, когда я сотворил два чертовых значка, в надежде на 3 бесплатные игры из списка желаемого, но вместо этого получил две хреновые карточки. А ведь я мог просто продать их и купить себе чего-нибудь реально годного. Но даже и так удалось выручить немного денег и получить практически бесплатно (разве что пришлось доложить 25 центов) Brothers: A Tale of Two Sons и Bastion. И тут придётся понадеяться на победу, но т.к. я очень "везуч" на подобные конкурсы, то хоть своей маленькой историей поделился.
  9. Ахаха, я прям ждал этой новости и это говорить о двух вещах: 1. Никогда не верить, когда тебе под видом пруфа кидают скриншот с регистрацией торговой марки. 2. Очко у тех, кто особо рьяно ожидает F4, сжалось до размеров ушка иголки и готово взорваться яркими красками. Ждём-с :3
  10. Я, кстати, только на днях узнал, что GOG принадлежит CD Projekt RED и был слегка удивлён этим.
  11. Kimaen Irat Tcha

    Deus Ex: The Fall может выйти на PC

    Во-первых, это мобильная игра! Нахрена она сдалась на ПК? Во-вторых, спасибо, хватило Resident Evil: Revelations.
  12. На днях узнал, что в стиме первая Dark Souls недоступна в "вашем регионе". Я бы с радостью им денег занёс, но кто-то решил, что хохлам не стоит играть Dark Souls. .
  13. Kimaen Irat Tcha

    CD Projekt RED рассказали о своих бюджетах

    Эх, остальным бы польским игроделам (привет,Techland) стоило бы поучиться у них :с
  14. Учитывая, что игру перенесли, то не поленюсь пройти ещё раз. Первую часть уж точно.
  15. Kimaen Irat Tcha

    Фан-фильм Skyrim: Into the Void

    Сделано недурно, хотя сюжет мне совсем не понравился. Ну не люблю я вампиров.
×