Перейти к содержанию

Oldy One

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Чужак

Информация о Oldy One

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Конечно Edition, ибо для новых 4k консолей, на старых типа не поедет. Платформы обозначены: PlayStation 4 Pro и Xbox One X. PC там нет.
  2. Работает без всяких модов, замечательно выглядит, имеются оптимизации у nVidia.Из слов 4k edition никаких новых плюшек не просматривается. Нет ни слова Enhanced, ни Director's Cut, ничего вообще.
  3. Что мешает запустить игру на ПК в 4k сейчас?
  4. Ключевое слово "походило". Или ты хочешь сказать, что DA2 больше походит на олдскульную хардкорную РПГ? "Ну ты понел". Насчет DA3=DA2 только лучше, согласен, выразился не лучшим образом, сравнивать и оценивать их вообще не собирался. Имелось ввиду, что DA3 основывалось на DA2, а не на DA1. Lone_Paladin прав, обсуждения зашли далеко от темы, и место им в других разделах.
  5. Oldy One

    Геймплейное видео ELEX с Gamescom 2017

    Квесты - это о другом. Тут все достаточно печально. Между тем Chris Avellone признал: "Bethesda definitely has a better design-exploration-aesthetic than any game I've worked on".
  6. Oldy One

    Геймплейное видео ELEX с Gamescom 2017

    Насколько же лучше огромные заполненные пространства. Fallout 4 в этом плане порадовал. И опять показывают консольную версию. Я уже нервничаю.
  7. Согласен с RT. Андромеда лишь еще один элемент не малого списка. За EA тянется длинный кровавый след, они никаким боком не тянут на агнцев невинных. Я бы ставил на director cut. Inquisition и Andromeda совершенно разные весовые категории. Сравнивать просто бессмысленно, надо отделять мух от котлет, не взирая на баллы. Оценки даются за разное. Нельзя сравнивать пятерку по пению и по математике. Если не упираться в оценки, то все довольно понятно. Bioware провозгласило духовного наследника Baldur's Gate: хардкорную олдскульную РПГ и сделало DA1. DA2 больше походило на консольное рубилово, чем на олдскул. Поклонники жанра были в ярости, и EA даже решилась подсластить пилюлю раздав совершенно бесплатно(EA и бесплатно!) ME2 тем, кто сделал предзаказ на DA2. DA2 может и не самая плохая игра Bioware, но наверняка самое большое разочарование для любителей РПГ. Когда вышла DA3 все уже было иначе: никто не ждал ничего олдскульного, да и Bioware сделало скорее тот же DA2, только лучше. Игра даже была определенным прорывом: огромный игровой мир, по сравнению с предыдущими частями, да и другими РПГ. Правда, почти сразу вышли Ведьмак 3 и Fallout 4, после чего мир DA3 стал смотреться бледно, но свои награды Bioware уже получили. В общем, DA3 пусть и не однозначная, но что-то из себя представляющая игра, но, естественно, сравнивать ее с DA1 - бессмысленно. Они разных жанров. Из баллов жанр не видно.
  8. Oldy One

    11 минут игрового процесса BioMutant

    Почувствуй себя Мужиком. Замочи 10 резиновых уточек!
  9. Oldy One

    Слух: Piranha Bytes уже работает над ELEX 2

    Тогда можно считать это решение тремя патчами. Работать будет с той же иконки. Когда в стиме что-то работает из старых игр - это скорее исключение, чем правило.
  10. Удивляет количество людей, которых это все еще удивляет. После ознакомления с разбором полетов в двух частях: http://www.rpgnuke.ru/2017/06/08/mass_effect_andromeda_development_part_1.html все достаточно очевидно. Если совсем кратко: все основные команды отправили работать над другими проектами, а небольшую команду, трудившуюся ранее над DLC к ME, посадили ваять эпическую сагу невиданного масштаба, даже не почесавшись расширить штат. А че?.. И так сойдет. ЕА то в бизнесе разбирается, ей виднее.
  11. Oldy One

    Слух: Piranha Bytes уже работает над ELEX 2

    И такое решение есть (как минимум для Gothic 1-2), от соотечественников, кстати. Ссылка, к сожалению, у меня несколько кружная: https://www.gog.com/forum/gothic_series/gothic_1_not_working/post4 Запустил сегодня первую Готику в 4k на Win 10
  12. Опять поддержку... может все же "работу над"?..
  13. Если бы Фарго "шел в ногу со временем", никаких новых Вэйстлендов, Торментов, и прочих Бардов не было бы вовсе. И всяческие ЕА в одиночестве кормили бы пипл своими бесконечными DLC. Вот Андромедой докормились - ее как раз небольшая команда, делавшая раньше DLC для МE лепила. Из тизеров с Кикстартера уже было понятно в каком направлении Фарго шагает, и почему ему не по пути "со временем": https://ksr-video.imgix.net/projects/444692/video-213982-h264_high.mp4 https://ksr-video.imgix.net/projects/77444/video-86043-h264_high.mp4
  14. Не уверен, что это кстати, но... Фарго не делает платные DLC. Бесплатный патч до 1.1.0 добавил (среди прочего) 5 и 6 тиры и нового компаньона. Может быть где то через год допилят какой-нибудь director cut. А за платным доп контентом, стоящим дороже оригинальной игры это как раз к EA и Bethesda.
  15. Прекращает поддержку? Шутите? Они до сих пор поддерживают первый МЕ, ибо из-за кривой ДРМ без техподдержки не установить дополнение (лицензионный ключ работает не более 5 раз). Вышла финальная версия игры. При чем тут поддержка? Так и что теперь с анимацией? Доделали, или бросили как есть? Какая команда? Нет ее: http://www.rpgnuke.ru/2017/08/01/bioware-montreal-stanet-chastyu-ea-motive.html
×